Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Встречи и мероприятия » Беларусь отзовись!!!!


Беларусь отзовись!!!!

Сообщений 61 страница 90 из 276

61

Земляки, где в Барановичах можно померить компрессию, сто адрес интересует, желательно без предварительной записи? Просто возможно на днях поеду туда смотреть машину.

0

62

Есть тут кто живой?  :offtop:

0

63

а?

0

64

Светлогорск!!! Гомельская обл.

0

65

Могилев с вами !!!!!!!!

0

66

мужики, скажите как правильно купить авто в Белоруссии для России, чтоб не попасть? так то ценник у вас вполне приемлем

0

67

italiano написал(а):

мужики, скажите как правильно купить авто в Белоруссии для России, чтоб не попасть? так то ценник у вас вполне приемлем

Давай может  в автоправе отдельную тему создашь?

0

68

привет всем гКлецк Беларусь    компресию в барановичах можно проверить на любом сто если надо дам тел

0

69

Минск, уручье. так же п.правдинский Пуховичского р-на detected :)

0

70

О_о мну из дружного

0

71

аудюха не белого цвета случайно? :)

0

72

Всем привет,  г. Слоним, Гродненская область.

0

73

г. Светлогорск Гомельская обл, привет всем.

0

74

Dr.lex да) серебристая такая.. но нас тут таких штуки 3 по дружному ездят) моя на минских номерах)

0

75

kharel написал(а):

Dr.lex да) серебристая такая.. но нас тут таких штуки 3 по дружному ездят) моя на минских номерах)

я прост возле Свислочи видел чисто белую аудюху но там купе была, причем видел 2 раза (думал у тебя купе, а глянул - не совсем купе:) ). Видел один раз на руденском переезде и в свислочи.

Отредактировано Dr.lex (16.11.2011 01:20)

0

76

Минск.обл Воложин на связи

0

77

Брест

0

78

Ну хоть один еще из бреста ))

0

79

педставь себе, я был не меньше удивлён, когда пробегаешься по интерисующим темам...... опаньки, а оказывается и земляки здесь есть http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

80

ну все можно теперь делать группу "Брест"

0

81

можно

0

82

Могилёв тут!!! :flag:

0

83

Привет всем! г. Слоним, Гродненская область

Отредактировано amberjack (22.12.2011 20:48)

0

84

г. Гродно )

Можем весной начинать сходки мутить))

0

85

Fatal1ty написал(а):

Можем весной начинать сходки мутить))

Легко!

0

86

serj_on, давай как нибудь организуем встречу, заценм авто друг друга, поделимся опытом за чашкой кофе

0

87

мало ли, вдруг кто-то из форумчан будет в Бресте, можно было бы приобщить это дело, и организовать встречу побольше

0

88

Привет всем!Я из Витебска.Часто бываю в Орше,реже - в Гомеле!Кстати,не видел(может пропустил) никого из Гомеля.Казалось бы достаточно крупный город.

0

89

tankist написал(а):

serj_on, давай как нибудь организуем встречу, заценм авто друг друга, поделимся опытом за чашкой кофе

Моя машина пока не находу и собераю я ее у родителей в Иваново, так что по Бресту пешком ли общественным транспортом :) а встретиться можно!!
zubr Привет ))

0

90

serj_on написал(а):

так что по Бресту пешком ли общественным транспорто

а по каким районам, пешечком или общественным?

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Встречи и мероприятия » Беларусь отзовись!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно