Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Подвеска и рулевое управление » Стабилизатор поперечой устойчивости


Стабилизатор поперечой устойчивости

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

парни, кто знает от чего на наши подходит внутренняя скоба стабилизатора ??? Темы такой не нашел, просьба не пинать сильно если она есть ))

0

92

От vw b2

0

93

wowan292 написал(а):

От vw b2

Я имел ввиду из того что еще купить реально...... Мне уже по фигу от чего приколхозить, одна на пополам лопнула машина как баржа туда сюда кренится ...

0

94

Ви йа написал(а):

от чего на наши подходит внутренняя скоба стабилизатора ???

Пальцем покажи какая. На предыдущей странице обсуждали. Если ты про хомут крепящий стаб к балке, то вроде как 855 411 335 A и даже продаётся за 400 рублей.

0

95

Чук написал(а):

Пальцем покажи какая. На предыдущей странице обсуждали. Если ты про хомут крепящий стаб к балке, то вроде как 855 411 335 A и даже продаётся за 400 рублей.

именно про него, тот что ни к рычагу а к подрамнику, вбивал этот номер название показывает а по наличию нет (

0

96

У меня стоит срок поставки 11 дней, на предыдущей странице про него писали.

0

97

Чук написал(а):

У меня стоит срок поставки 11 дней, на предыдущей странице про него писали.

вообщем ни знаю почему у меня прочерки на доставку стоят, по сути и не важно уже, купил на разборке с 80 б3 примерил один в один ))

0

98

Пришло время и мне заменить втулки стабилизатора. И тут столкнулся с проблемой: у меня стоят вот эти втулки
http://sa.uploads.ru/t/EDWZb.jpg
Однако экзсит в совместимости не выдет Ауди 90.
На мою, по мнению экзиста, идут вот такие:
http://sb.uploads.ru/t/IOL5v.jpg
Вот и возник вопрос, что все таки должно стоят?

Отредактировано maxim39 (11.05.2014 03:12)

0

99

правильное мнение у экзиста)

0

100

Всем привет! Нужна помощь, чем можно заменить или от чего приколхозить внешнюю скобу (хомут) крепления СПУ, а то у меня лопнул? http://sc.uploads.ru/mN7KZ.png
Тему читал с первого поста, номера оригинального хомута видел, но к нам Exist их не хочет везти... От B3 тоже нету... Может, кто-нибудь от чего-нибудь подбирал, опытным путем?

0

101

С помощью клубней удалось найти стабилизатор 22мм, сегодня привел его немного в порядок. Зачистил все болгаркой с зачистным кругом, теперь вопрос, красить стаб или нет. Или пущай дальше ржавеет? :)
Если красить, то какую краску использовать и как подготовить железяку к покраске?
http://s1.uploads.ru/t/ICkAT.jpg http://s1.uploads.ru/t/up81a.jpg
ЗЫ. интересно, как туда эти не-разрезные резинки натянули? :question:

0

102

Сань, ты чО?:) конечно красить! я подрамник и стаб после пескоструя покрыл обычной краской 3 в 1 в два слоя. получилось отлично и эта краска годами не слезает, если все предварительно хорошенько обезжирить. только не крась с баллончика, каким бы он не был дорогим и хорошим....

0

103

Audi013 161rus написал(а):

конечно красить!

Тогда делов поприбавится...

Audi013 161rus написал(а):

обычной краской 3 в 1

Василий, а что это за краска? Может название вспомнишь? Я в малярных делах не соображаю.

0

104

Вадим B2, у вас и почты нету? Поищи по объявлениям, наверняка какой нибудь продаван согласится почтой выслать. А пока что бы ездить можно и изобрести чего нибудь.

0

105

Daniel' я бы Хамирайтом для краски по ржавчине покрасил.

+1

106

Сань, да это обычная "бытовая" эмаль, я, если что - то крашу, то беру фирмы "престиж" "грунт - эмаль по ржавчине" 3 в 1 это преобразователь - грунт - эмаль. проверена четырьмя годами на собачьем вальере и красили тогда в торопях  реально по ржавчине:) вальер на сегодняшний день реально без рыжиков даже в нижней его части, которая постоянно обсыкается:) (собакой,  естественно)

+1

107

Сейчас поковырял в тырнете и нашел как раз Хамирайт, только ехать за ним надо. В общем с этим вопросом разобрался, спасибо за помощь!

0

108

ZipeR написал(а):

Daniel' я бы Хамирайтом для краски по ржавчине покрасил.

а вот это дорогая, но беспонтовая какашка, красили ей перила в помещении с чисткой металла от ржавчины и обезжириванием чистым спиртом, так она через пару месяцев начала отлетать... Хотя может мне старая или подмороженая попалась, но больше не беру ее.

0

109

Daniel'
Почта есть и продавца нашел. Только думается, мне, что со временем их достать будет труднее, вот и ищу варианты замены, на всякий случай)

0

110

Вадим B2 написал(а):

Daniel'
Почта есть и продавца нашел. Только думается, мне, что со временем их достать будет труднее, вот и ищу варианты замены, на всякий случай)

Ссори за оффтоп, отдам с донара в дар. А так на одном экземпляре видел самодельную скобу из проволки 3 мм. Как держало незнаю, но видно было что машина так отездила не один месяц.

0

111

Всех с ! Мая!!!!
Нужен совет, как запихить в ухо стабилизатора резинку? Созрел я для переделки передней подвески со стабом. Подрамник с рычагами и стабом куплен уже давно. Сейчас понимаю, нормальные там резинки были. Хорошо с одного конца только выковырял. Пытался сегодня новую запихать одну порвал уже. Есть какой способ? Если так не выйдет наверное целую разрежу пополам и затяну так.

0

112

Я пробовал целую разрезать и запихивать в ухо стабилизатора, но эта втулка тогда долго не ходит, а целиком ее тоже не смог поставить. Благо стабилизатор от Б4 поставил и забыл про эту проблему ))

0

113

лопнула стройка стабилизатора, уже вторая по счету. оторвало шпильку в месте крепления к рычагу.  можно чтонить приколхозить ? стаб 26мм.

0

114

Aleksgrodnoby написал(а):

Такая история.... Посадочные места на рычаге  стабилизатора за свои 24 года изрядно износились. Ставишь новые, их хватает на тыщу-другую, начинает на мелких неровностях стучать. Есть задумка эти самые изношенные места обложить листовым металлом и аккуратненько обварить,зачистить под необходимый диаметр, тем самым убрать ненужный люфт. Как считаете стоит ли энто делать? Есть ли другие варианты восстановить изношенную поверхность?

Отредактировано Aleksgrodnoby (08.11.2010 19:01)

Можно попробовать кусочки ремня ГРМ подложить, говорят помогает.

Отредактировано D_SHOKER (21.11.2017 20:30)

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Подвеска и рулевое управление » Стабилизатор поперечой устойчивости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно