Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Кузов и железо » Наружные резинки-уплотнители на двери


Наружные резинки-уплотнители на двери

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

а где берут такие резинки уплотнители подскажите пожалуста..

0

32

Я нашёл чисто случайно на приготовленом к распилу в металлолом кузове. А вообще думаю надо искать на разборах.

0

33

ЧУК А ЧТО ОНИ ДАЮТ ? у меня в машине зимой тепло ..летом пыли большой нет ...так зачем они ?...

0

34

Дополнительное уплотнение двери. Особенно зимой на скорости, резинки по кузову уже продавлены, старенькие и на трассе немного задувает. У меня жена прошлой зимой жаловалась, что ей от двери сильно дует на ходу. Да и самому плечо надуло когда в Псков ездил. Я на "сигаре" и на С4 обыкновенный резиновый уплотнитель на самоклейке клеил, спасало, но не совсем, мягкий очень.

0

35

хорошая штука оказывается....вот найти бы только у нас таких точно не найдёшь надо в большой город ехать..

0

36

зашел на экзист и увидел уплатнитель дверной нижний так вот вопрос там он не поставляеться а на всех 4 дверях внизу дырочки под клипсы ели есть у кого скиньте фото как выглядит хоть

0

37

putnik написал(а):

зашел на экзист и увидел уплатнитель дверной нижний так вот вопрос там он не поставляеться а на всех 4 дверях внизу дырочки под клипсы ели есть у кого скиньте фото как выглядит хоть

По-моему там дырочки под слив воды

0

38

SCHя сначала так тоже думал а не на схеме уплатнитель с пистоннами
http://s11.radikal.ru/i183/1108/f5/6323a872b533.jpg

Отредактировано putnik (30.08.2011 10:37)

0

39

Мне от 2108 показали какие-то самофиксирующиеся, я долго репу морщил так и не взял. А оригинал 25 баксов штучька...

0

40

Было бы шикарно, а то порог постоянно грязный.

0

41

alex7484 написал(а):

порог постоянно грязный.

да,есть такое

0

42

Offtop Волк первый земляк на форуме)))

0

43

картинко

https://forumupload.ru/uploads/000a/25/94/49794-1-f.jpg

Ребят, чтонибудь придумали с уплотнителем под №7?
Брал от 9-ки чет он на передние двери вобще никатит((
На exist есть вроде:http://exist.ua/price.aspx?pcode=813+837+477+B
Ктот брал такие?

0

44

zipa88, заказал себе такие, но пока еще не пришли.

0

45

Daniel'
Отпиши плиз когда придут..
И если не затруднит скинь фотку..
спс.

0

46

zipa88, срок поставки указан 25 июня... долго тебе ждать придется :)

0

47

Ребят, а что не так с этим уплотнителем №7?
Меня вот, больше выбешивают клипсы №16  :angry:  Ломаются при любой попытке разборки. Пришлось полный комплект их купить на две машины.

0

48

Паш, у меня с донора хорошо снимались, всего 3 или 4 штучки сломал. Правда к этому вопросу скрупулезно подошел, прежде чем снимать все по возможности очистил от грязи и полил WD-шкой.
А уплотнитель становится деревянный и при снятии очень быстро ломается... плюс ко всему ворсинки все повылетали и грязью забились.

0

49

Daniel' написал(а):

zipa88, срок поставки указан 25 июня... долго тебе ждать придется

Пришли резинки?

0

50

Неа, не пришли еще, на сайте указан статус "в работе"...
Манагер ни чего толком не может ответить, буду ждать до победного.

0

51

Нашел статейку..
Приколхозили вроде неплохо:
http://www.drive2.ru/cars/audi/80/80_b2 … 151960265/

0

52

zipa88, не пришли уплотнители :(

0

53

Daniel'
сочувствую((

0

54

У меня восьмые стоят, смотрятся конечно с хром-молдингами не очень, но все же лучше чем вода в дверь будет попадать!!!

0

55

Супер я тоже от 99 приделал!( внешние!) внутренние ещё ничего да и достать не реально!

0

56

Павел Вел Новгород
Выложи фотки плиз!

0

57

У 9-ки, 8-ки, 99-й одинаковые резинки?
Я покупал от 9-ки так они показались коротковатые...(

0

58

Давно уже этот разговор был...

Чук
Теперь надо снести их домой, помыть как следует и придумать на какой клей их присобачить. Конечно штатных пистонов будет не хватать, особенно внизу на задней двери, но ради них сверлить дверку не очень хочется.

Михаил, чем в итоге закончилась история с приклеиванием без сверления? Я сейчас точно в таких же сомнениях - отверстия под пистоны есть только на одной двери (она явно замененная) вот и думаю сверлить - не сверлить.

0

59

MIG78 написал(а):

Михаил, чем в итоге закончилась история с приклеиванием без сверления? Я сейчас точно в таких же сомнениях - отверстия под пистоны есть только на одной двери (она явно замененная) вот и думаю сверлить - не сверлить.

Не Михаил, но отвечу. Я сверлил, а фигли делать-то.... У тебя хоть одна дверь как образец есть, а я вообще на глазок целился.

0

60

Саш, спасибо. А в добавок к пистонам чем-нибудь проклеивал?

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Кузов и железо » Наружные резинки-уплотнители на двери


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно