Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Флудильня - продолжение...


Флудильня - продолжение...

Сообщений 871 страница 900 из 994

871

Чук написал(а):

а сколько стоит его благословение?

Миш, согласен полностью, вера и церковь сейчас, преимущественно, разные вещи.

0

872

SpectroniK написал(а):

Весна пришла и новые ямы на дорогах принесла.

Да, нынче это что-то... Я такого не припомню, все дороги разбиты. Перепады температур и обилие снега сделали свое дело. Вот посмотрите - это мост в центре Омска, и так по всему городу. Самое интересное, на мостах в этом году установили камеры фиксации скорости, теперь они не окупаются  :D

0

873

SCH написал(а):

Да, нынче это что-то... Я такого не припомню, все дороги разбиты. Перепады температур и обилие снега сделали свое дело. Вот посмотрите - это мост в центре Омска, и так по всему городу. Самое интересное, на мостах в этом году установили камеры фиксации скорости, теперь они не окупаются

Ну парню повезло, или он знал где ехать.))  Его полоса самая нормальная оказалась, а по бокам вааще)
В Москве на МКАДе тоже пипецы, а народ там гоняет...ого-го!
"Перепады температуры в последние дни привели к локальным разрушениям покрытия на московских дорогах. Всего за два дня столичная Госавтоинспекция нашла :idea:  на проезжей части 460 недостатков и выдала 253 предписания их устранить." http://vmdaily.ru/

0

874

Melon написал(а):

Хотя, сейчас, в наше время...

А сейчас, в наше время, когда смотришь новости - становиться стыдно что живешь в такой стране..

0

875

дa....Омск это что то в этом году.Кстaти подвeскa нa мaшинe зa вeсeнний пeриод вшaтaлaсь полностью(

0

876

SpectroniK написал(а):

+1   Весна пришла и новые ямы на дорогах принесла.


Да фиг с ними с ямами, привыкши уже, а вот сердце трепещет и поет, к тому же  встретил самую прекрасную девочку на планете, а вот это что то, эххххх ей бы годков бы с пяток прибавить, вообще идеальная была бы ))))))

0

877

Melon написал(а):

Да я, собственно, не по этому поводу, а по поводу грамотности. Ясное дело, человек не так хотел сказать, смысл-то понятен. а вот куда смотрел редактор, когда такие пенки проходят в печать правительственной газеты? Гнать надо взашей его. Там, всё-таки, должен сидеть журналист, филолог, а не крестьянин. Хотя, сейчас, в наше время...

Как послушаешь что и как говорят по большому телевизору наши главные дяди - так еще и не такое услышишь, что уж от журналистов ждать....

SCH написал(а):

Я такого не припомню, все дороги разбиты.

Не знаю, у нас каждую весну их нет..... Нынче ямы как после ковровой бомбардировки уже вытаяли - в некоторые колесо наполовину проваливается....

Ви йа написал(а):

Да фиг с ними с ямами, привыкши уже, а вот сердце трепещет и поет, к тому же  встретил самую прекрасную девочку на планете, а вот это что то, эххххх ей бы годков бы с пяток прибавить, вообще идеальная была бы ))))))

Нашел о чем переживать - прибирай к рукам, а прибавить годков проще, чем убавить - потерпи немного и подрастет ;-)

0

878

TheFly написал(а):

Как послушаешь что и как говорят по большому телевизору наши главные дяди - так еще и не такое услышишь, что уж от журналистов ждать....

Ну, нашёл авторитет - Главные дяди. Они такие же, как и все в прямом эфире. Кстати, особо, по моим невольным наблюдением, отличаются представители МВД и Прокуратуры мелкого и среднего звена. Одно время не удерживался и сразу записывал некоторые жемчужины из их телеинтервью. Реальный пример: "...выясняем, чем руководствовался он, поджигая православный храм, не было ли у него умысла на совершение преступления."
Действительно...

0

879

TheFly написал(а):

Нашел о чем переживать - прибирай к рукам, а прибавить годков проще, чем убавить - потерпи немного и подрастет

ды я не то что переживаю )) просто чутка морально ломает мне 31 а ей 21, но умная и интересная ))

0

880

Ви йа написал(а):

мне 31

Не ври, тебе до 31-го ещё полгода почти.

Ви йа написал(а):

ды я не то что переживаю )) просто чутка морально ломает мне 31 а ей 21,

Стоит ли особо на этом заморачиваться?

0

881

Ви йа написал(а):

к тому же  встретил самую прекрасную девочку на планете

Ви йа написал(а):

но умная и интересная ))

фотку в студию)))

0

882

italiano написал(а):

фотку в студию

Согласен, давай сиськофото :hobo:

0

883

TheFly написал(а):

Нынче ямы как после ковровой бомбардировки уже вытаяли - в некоторые колесо наполовину проваливается....

То есть ты хочешь сказать что мне летом в Киров стоит на поезде ехать? Вроде прошлым летом относительно нормально было.

0

884

TheFly написал(а):

Нынче ямы как после ковровой бомбардировки уже вытаяли - в некоторые колесо наполовину проваливается....

От Свечи до Котла - не езда, а фигурное вождение, хотя от Котельнича до Кирова дорога норм. На днях катался.

Отредактировано yorik (05.04.2013 21:26)

0

885

Чук написал(а):

То есть ты хочешь сказать что мне летом в Киров стоит на поезде ехать? Вроде прошлым летом относительно нормально было.

К лету как обычно заляпают гуаном самое большое, весну бы пережить....

0

886

Чук написал(а):

Не ври, тебе до 31-го ещё полгода почти.

Стоит ли особо на этом заморачиваться?

не полгода а 3 месяца )) а замарачиваться не стоит, уже забил :love:, к тому же пришлось с родаками ее познакомиться, срулить не успел    ...

italiano написал(а):

фотку в студию)))


аха а вдруг вы всю любовь мне сглазите  :D

Daniel' написал(а):

Согласен, давай сиськофото

какие те сиськофото, ща я прям свою стройняшку выложил тут нагишом  o.O

Отредактировано Ви йа (07.04.2013 22:54)

0

887

Вить, да я в шутку, не обижайся :flag:

0

888

Вот блин как не приятно ездить по нашим дорогам иногда(
Или я дурак быстро еду, или он все таки эраст

0

889

Daniel' написал(а):

Вить, да я в шутку, не обижайся

ды я не обижаюсь ) я ж тоже шучу... http://s2.uploads.ru/t/JZYhn.jpg
http://s3.uploads.ru/t/gErPX.jpg
на второй фото хелоуин, ни кто ведь не боится?  :D

Отредактировано Ви йа (08.04.2013 14:03)

0

890

Ви йа написал(а):

на второй фото хелоуин, ни кто ведь не боится?

брррррррррр.
Ви йа
ну нормаляная девчонка, чё ты прям малолетка да малолетка, пока подружите - обучишь уму-разуму, так сказать вылепишь под себя...а потом и поженитесь!
PS зато никем не порчена!!!

0

891

italiano написал(а):

брррррррррр.
Ви йа
ну нормаляная девчонка, чё ты прям малолетка да малолетка, пока подружите - обучишь уму-разуму, так сказать вылепишь под себя...а потом и поженитесь!

ну вот даже лично не знаешь меня а зла желаешь ((( что я тебе сделал??? Зачем ты меня женить хочешь ((( ? я там два раза был, и понял одно, БРАКОМ хорошее дело не назовут  :D

0

892

Ви йа написал(а):

Зачем ты меня женить хочешь

года идут... неужели ты хочешь повести ребёнка в 1й класс в 50 лет?

0

893

italiano написал(а):

года идут... неужели ты хочешь повести ребёнка в 1й класс в 50 лет?

эээм нет ) в этом году как раз водил, в тридцать ))) у меня как бы есть уже киндер ;)
http://s3.uploads.ru/t/mt9ZF.jpg на фото как раз первый раз в первый класс :)

Отредактировано Ви йа (09.04.2013 17:08)

0

894

Ви йа написал(а):

эээм нет ) в этом году как раз водил, в тридцать ))) у меня как бы есть уже киндер

я чёто пока не встретил ту единственную, все мимолётные...

0

895

italiano написал(а):

года идут... неужели ты хочешь повести ребёнка в 1й класс в 50 лет?

Серёга, а что в этом такого ужасного?

0

896

Чук написал(а):

italiano написал(а):

    года идут... неужели ты хочешь повести ребёнка в 1й класс в 50 лет?

Серёга, а что в этом такого ужасного?

Миш, ну, вроде как, всё-таки поздновато... Внесу весёлую нотку: на какое мероприятие может при этом условии попасть ребёнок вместо выпускного бала, если учесть, что мужики по нашей статистике живут в среднем до 59-60 лет?))

0

897

Чук написал(а):

Серёга, а что в этом такого ужасного?

мой тесть в 55(дваждый дедушка) стал в четвертый раз папой

0

898

italiano написал(а):

я чёто пока не встретил ту единственную, все мимолётные...

я встретил как то на свою голову, после нее лет 6 в себя прийти не мог, но вроде как отпустило и смог открыться симпатяге на фото выше)

italiano написал(а):

года идут... неужели ты хочешь повести ребёнка в 1й класс в 50 лет?

хм, а все таки идея, я еще сына хочу =) ток надо на ноги встать снова...

0

899

пора наверное уже отдельную тему делать по делам любовным и семейным :-) )))

Отредактировано NaiC (10.04.2013 09:24)

0

900

NaiC написал(а):

пора наверное уже отдельную тему делать по делам любовным и семейным  )))

Отредактировано NaiC (Вчера 09:24)

ссори, эт я тут чета не о том писать начал ))) просто Эмоции блин )

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Флудильня - продолжение...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно