Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Флудильня - продолжение...


Флудильня - продолжение...

Сообщений 901 страница 930 из 994

901

Чук написал(а):

Серёга, а что в этом такого ужасного?

а то, что я буду уже старый

0

902

italiano написал(а):

а то, что я буду уже старый

на самом деле это стереотипы все "мол кто он? папа или дедушка" именно этого мы и боимся, или аналогичных вещей, вот я стал папой в 23 и по залету и пусть я тогда хорошо зарабатывал, а вот после пролетел сильно, до сих пор долги выплачиваю..на данный момент разведен, и мне не очень легко давать что то ребенку, конечно разбиваюсь в лепешку но чем могу помогаю но все же!!!! Так вот, я к чему все это? К тому что лучше в 50 и плотно стоять на ногах чем в 30 кое как...Я например оч люблю детей, и хочу сына, и кто знает, может в будущем я решусь на это, и может даже в 50 лишь бы не в нищету его рожать)

0

903

Ви йа написал(а):

лишь бы не в нищету его рожать

золотые слова, Юрий Венедиктович (с)

0

904

italiano написал(а):

золотые слова, Юрий Венедиктович (с)

ато ;) с личного опыта же говорю, вот моя кнопка под новый год сказала что планшет хочет!!! И ты не поверишь кааак сложно выкроить денег под новый год на этот самый планшет  :D   но ведь вариантов нет ) ребенок хотел это и хочется его порадовать, а вот есть у меня знакомый ДПСник, он не напрягаясь сыну на НГ купил планшет, стоимость которого около 30000 то есть на порядок дороже чем тот который я покупал скрепя зубами ))))

0

905

Вить, может пора менять профессию? :idea:

0

906

Daniel' написал(а):

Вить, может пора менять профессию?

Саш, да ее уже года два назад менять надо было, сфера умирает)))) но тут о другом разговор, работая на дядю, ты нормальных денег не заработаешь, ну будешь получать 30000 сам знаешь у нас это ооч хорошая зарплата, а по сути разве это деньги ??? Жена в декрет, как правило сьемная квартира, и покушать уже не на что ))))

0

907

Ребят, сори, что не в вашу щас тему, просто подскажите или направьте, если что-то уже на форуме про это есть, я через поиск не нашёл. Юбка, бордовая, нужно перекрасить и немного подправить (маленькие трещинки с краю). Как это всё лучше сделать?
http://s2.uploads.ru/t/dU7Pq.jpg

Отредактировано positivemann (15.04.2013 21:25)

0

908

одним словом, Россия...

0

909

italiano написал(а):

одним словом, Россия...

а что именно ты хотел сказать этим одним словом ? )

0

910

http://www.bk52.ru/db/all_news/transpor … ogicheskim

0

911

Ну не твари, а !? Слов нет :mad:  На работе админ купил новую гранту, после первого ТО из под головы масло начало сочиться o.O  Тут блин машине завтра 30 лет исполнится, а под головой все еще родная прокладка стоит и ни течет ни где... Начали бы с себя, с поднятия качества авто, а потом бы уже обычных граждан прессовали!

0

912

Daniel' написал(а):

Ну не твари, а !? Слов нет   На работе админ купил новую гранту, после первого ТО из под головы масло начало сочиться   Тут блин машине завтра 30 лет исполнится, а под головой все еще родная прокладка стоит и ни течет ни где... Начали бы с себя, с поднятия качества авто, а потом бы уже обычных граждан прессовали!

согласен Шурик, совсем прифонарели, блин так и просятся чтоб им революцию устроили, друг калину брал, из сервисов не вылазил, а мою когда я взял!!!! Ты видел, груда металолома была брошенная под открытым небом, перебрал подвеску и тормоза и все фиг разу за зиму подвела, и краска родная и кузов не сгнил, но я буду платить за то что не хочу ЛАДУ ???
а почему я ее не хочу ? А потому что например лада приора, сделали приорать а она на конвеер попала, а если ее скрестить с ладой калиной, то получится лада приколиНА :)
я надеюсь хоть тут народ даст отпор нашему вечно нищему правительсту.....

Отредактировано Ви йа (17.04.2013 01:47)

0

913

Ви йа написал(а):

нашему вечно нищему правительсту.....

Повеселил)).

0

914

Да этот Медведь затрахал, такой тупой, что ни в сказке сказать, ни пером описать, вообще по моему не  одупляет в какой стране живем, все думает что у нас все должно быть как в европе

0

915

Да нет там ни нищих, ни тупых, просто они работают строго на свой класс, и очень эффективно, кстати. А все остальные платят за это. За столько лет пора уж понять. Если бы работали на нас, всё бы было по другому. Небесспорный Уго Чавес был лидером в тоже нефтяной Венесуэле те же 14 лет, что и наш известный персонаж - сейчас там минимальная зарплата около 12т.р на наши деньги, а бензин стоит полтора цента литр(копеек пятьдесят), а у нас - доллар. Выводы нужны, кто и кому платит?

Отредактировано Melon (17.04.2013 12:11)

0

916

Ви йа написал(а):

а что именно ты хотел сказать этим одним словом ? )

Ви йа написал(а):

работая на дядю, ты нормальных денег не заработаешь, ну будешь получать 30000 сам знаешь у нас это ооч хорошая зарплата, а по сути разве это деньги ??? Жена в декрет, как правило сьемная квартира, и покушать уже не на что ))))

italiano написал(а):

одним словом, Россия...

0

917

italiano    .. ну да, но все мы так живем, и главное еще и жизни ж радоваться умудряемся ))))Хотя судя по кино крепостные крестьяне и рабы негры тоже жизни радоваться умудрялись ))))) но им пожрать хотя бы давали  :D  и одевали

Отредактировано Ви йа (17.04.2013 16:45)

0

918

ухххх ребятки, я наконец то до шиномонтажа доехал и теперь на летней .... я и забыл что такое тиииихо ехать, вроде едешь также, а раз на спидометре 80 так даже гонять не хотелось, до работы ехал с кайфом растяжечкой и удовольствием )

0

919

тоже шум снизил заменой резины.

0

920

Блин, а я на мойку не могу попасть - очереди километровые. Потом уж буду резину менять.

0

921

Извиняйте что не по авто-теме. Всем хоккейным болельщикам из Челябинска и других городов болевших за Трактор: обидно что сегодня проиграли, но сражались просто классно. И сегодня лучше были чем Динамо (ИМХО). Все равно молодцы, достойно играли. Все кто за хоккеем следит в Омске из мох знакомых были однозначно за Трактор, как за своих почти. Короче Трактору и Уралу респект!

0

922

блин, ездили с милой сегодня на речку,  мафын ниже чем казалось, еле назад вылез ((( москвич там лазил будь здоров, придется на лето вторую машину брать опять москвича  :D ну или на моте погонять а друзья пусть сами добираются ))

0

923

да уж, вот мы тут мелочимся оказывается! Чиновники то наши лучше намного "понимают" в ремонте, эксплуатации и полюбому сильном тюнинге, иначе как объяснить то, что на ремонт Дэу Нексии у них уходит больше миллиона? А у Форда Фокус 2 у них аж по 30 клапанов в 4-х цилиндровых моторах! Аж по 7.5 клапанов на цилиндр! Вот это русски тюнинх!
Ссылка

0

924

для кваттролюбов   http://s3.uploads.ru/t/eYxVu.jpg
ЕБЕЙ

0

925

предложили работу в анапе, на лето, в той же сфере что и сейчас работаю ЗП от 3500 до 7-8 в день, не могу решиться бросить свою точку и рвануть туда или не стоит :( всю голову поломал, милая согласна со мной поехать что дает + в пользу Анапы...

0

926

Ви йа написал(а):

предложили работу в анапе, на лето, в той же сфере что и сейчас работаю ЗП от 3500 до 7-8 в день, не могу решиться бросить свою точку и рвануть туда или не стоит  всю голову поломал, милая согласна со мной поехать что дает + в пользу Анапы...

Надо двигать, авось там попрет так может и жить останешься, в Анапе то получше чем в Воронеже наверно..

0

927

атермальные стёкла.
что выясняется: вот. наши типа "атермальные" ну никак не попадают под описание (нет металлизированного отлива)

0

928

italiano написал(а):

атермальные стёкла...

По разному могут изготавливаться. Тут посмотри про теплопоглощающие стекла, окрашенные в массе (то есть без покрытия). Такие, например, на некоторых пассажирских автобусах применяются.

0

929

Ви йа написал(а):

предложили работу в анапе, на лето, в той же сфере что и сейчас работаю ЗП от 3500 до 7-8 в день, не могу решиться бросить свою точку и рвануть туда или не стоит  всю голову поломал, милая согласна со мной поехать что дает + в пользу Анапы...

если не секрет, что за сфера такая?

0

930

italiano написал(а):

атермальные стёкла.
что выясняется: вот. наши типа "атермальные" ну никак не попадают под описание (нет металлизированного отлива)

Просто они разные.

SCH написал(а):

По разному могут изготавливаться. Тут посмотри про теплопоглощающие стекла, окрашенные в массе (то есть без покрытия).

Точно. И те, и другие атермальные. Для Audi в те года "серебряных" стёкол не было. В Советском Союзе был малораспространённый журнал "Автомобильная промышленность США", настоящий автомобильный журнал, в котором и сейчас то есть что почитать, особенно, что касается авто того времени. Надеюсь, кому-то покажется интересным, потому что в инете такой информации что-то не нашёл. Номер 10/1989.
"На некоторых легковых автомобилях в настоящее время устанавливаются стёкла с серебряным покрытием. Оно пропускает до 70% световых лучей видимого диапазона и в то же время отражает значительную часть солнечного теплового излучения. Серебряное покрытие массой 21,3 г также обеспечивает электрическое сопротивление нагреву и очистку от инея в течение двух минут.
Концерн "Ford" был первой автокомпанией в США, применившей такие стёкла в заказной комплектации на автомобилях "Taurus" и "Sable" в 1986г. General Motors устанавливает стандартные стёкла с серебряным покрытием на новый мини-фургон APV.
Тем временем Volkswagen с осени текущего года устанавливает оборудование для нанесения на стёкла серебряного покрытия на своём заводе в Западной Германии для того,чтобы с середины 1990г предлагать ветровые стёкла с серебряным покрытием в заказной комплектации для автомобиля "Passat".

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Флудильня - продолжение...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно