Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Реснички"

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Кому нужно-тот находит и покупает.

0

62

fomaК обоснованной критике отношусь нормально,чем тебе реснички не по нраву?Хочу знать твое мнение.

0

63

Может конечно ты не знаешь,что решетка и реснички некое целое.Твоя ресничка ничего не добавила,можно было не извращаться и приклеить полоску на верх фары(цвет по вкусу).Это моё личное мнение,а самое главное если самому нравится-то эксперимент удался!

0

64

Ребят,подскажите где можно купить реснички на правую фару,нужно и верхнюю и нижнюю,найти нигде не могу,нет в наличии у меня переходка

Отредактировано Артёмка 73 (24.08.2014 10:08)

0

65

Артёмка 73 хороший вопрос. Про реснички есть отдельная тема, там и почитай. За ними весь форум гоняется.

0

66

ловите про реснички
http://www.drive2.ru/l/4418154/

0

67

Верхние реснички дорестай и рестайл различаются?нижние-естественно,а верхние?

0

68

Эти реснички не проблема найти на ибее и алиэкспрессе. Только главное правильно в поиск вбить.

0

69

brin как уже только не вбивали.. можно пример на алиэкспрессе

0

70

brin написал(а):

Эти реснички не проблема найти на ибее и алиэкспрессе. Только главное правильно в поиск вбить.

Подниму! Нука поделись!

0

71

bbbender92 написал(а):

brin написал(а):

    Эти реснички не проблема найти на ибее и алиэкспрессе. Только главное правильно в поиск вбить.

Подниму! Нука поделись!

Присоединяюсь к просьбе

0

72

ZipeR написал(а):

brin как уже только не вбивали.. можно пример на алиэкспрессе

гараж мой 8)

0

73

Стал богаче на комплект и 3 штуки на переходку. Комплект вообще подарили почти новый, так что он теперь только по завещанию. При покупке комплекта кнопок стеклоподъемников и платы с кнопкой блокировки и парой живых кнопок достался. Спасибо Калининграду.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно