Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Разговоры ни о чем


Разговоры ни о чем

Сообщений 601 страница 630 из 724

601

artskor даа, забыл самое главное, а попробуй как собери крузак из пустого полугнилого кузова выменяного на мопед и с 65тыщами рублей которые появляются постепенно в течении двух лет да ещё в глухомани где во всей республике всего два города где только в одном есть светофоры а площадь второго как 8 футбольных полей...

+1

602

105-й уже древний, как говно мамонта. К тому же там дизель не турбированный - педальку в полик, а он ревёт, но не едет (заточен под момент, сцепление можно бросать). Зачастую комплектуха бедная - на "ручке и вёслах". ДТ наш худо-бедно переваривает, но коснись ремонтировать или настраивать, то грамотные специалисты - 10 чел. на страну. О чём тут говорить и чем меряться? Да, машина надёжная, как любой другой автомобиль японского или европейского производства тех лет, только с ценой на з/ч от малой авиации. Но очень много вусмерть убитых экземпляров - говнолазов, состояние которых в 10 лет хуже, чем состояние ухоженной А80-90 в 25 лет.

0

603

Обсуждение япономобилей и крузаков перенесено сюда.

0

604

а мне нравятся япы, вот например хонда аккорд сир!
крузак тож пойдёт, главное чёрный, чтоб боялись

0

605

italiano написал(а):

, чтоб боялись

че их бояться-то

0

606

япошки конечно хорошие тачки спора нет но запчасти на них трудно достать да и дорого наши дешевле я так считаю..

0

607

vovan написал(а):

япошки конечно хорошие тачки спора нет но запчасти на них трудно достать да и дорого наши дешевле я так считаю..

у нас запчасти на япов достать легче чем на немцев, японо-магазинов дофига. Запчасти подороже чем на тазики, но вполне доступны! К примеру, оригинал термостат на тойоту стоит порядка 700р и продается свободно на рынке, на нашу же - от 1000р (именно оригинал), и только под заказ. Всякие сайленты и рычаги тоже вполне доступны по цене, также полно аналогов, причем достаточно качественных. Другое дело - работа по замене - порой это просто пипец, я видел как на ниссане меняли что-то в подвеске - без болгарки не обошлось (был в шоке), при этом фиг с ней с болгаркой, бывает, там полмашины разобрали! Когда ремонтировал свой генератор, мне электрик показал тойотовский - это произведение ювелирного искусства, по-другому не назовешь.

0

608

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12737063-17dcc7.html

вы видели ??))

0

609

ну и чё да за такую цену можно 2 взять и не плохих.....каждый кулик своё болото хвалит..)

0

610

Написано "никакого колхоза" - висит спойлер не пойми от чего, мухобойка непонятно зачем

0

611

у меня с мухобойкой намного стала лобовуха чище..а тоже такая же стоит от 5 тазика..

0

612

Да ценник космический.
Крыльчатка гениратора жёлтая улыбнуло!)

0

613

Салон понравился, за искючением некоторых деталей...

0

614

Там еденичку по ошибке написали,наверно дедушка в булочную ездил.А теперь внучок продает за недрого.

0

615

Проще в соседней теме купить Coupe за 150 тыс чем обычную Б2

0

616

:canthearyou:  ну и цена!!!

0

617

Или ауди 100 на крайняк можно взять девяностых годов выпуска..

0

618

Да за 150 можно много разных ауди глянуть,та же бочка за 150 будет почти в идеале.
Народ ценники лупит космические.
А люди хорошие б2 переходки за 60р продают по пол года,а подуставшие за 30-40р продать немогут вообще.

0

619

Мужики, можно обсуждать цену сколько угодно, машину нужно смотреть и понимать что продаётся. А вы ради интереса спросите у SpectroniK или mayk, за какую цену они поставили бы свои машины если б надумали продавать? Может быть и здесь так, по фото не определишь.
По поводу крыла от кукурузника, так у меня на предыдущей 80-ке примерно такое стояло, думали колхоз, хотели снять, а оказалось оригинальное, снизу случайно увидели выштамповку как на маленьком штатном спойлере.

0

620

Ты прав Михаил на вкус и цвет ..товарищей нет..один хочет продать подороже а другой купить подешевле...но моё мнение почти 30летняя машина и  на 170 штук она не тянет...

Отредактировано vovan (15.09.2011 16:01)

0

621

Я вот в некоторых профилях вижу указана точная дата выпуска авто. Как её узнать?

0

622

В старую машину вложить можно сколько угодно, но только если эти вложения для себя. Продать за дорого всё равно будет очень сложно.

0

623

Pavlo87 написал(а):

Я вот в некоторых профилях вижу указана точная дата выпуска авто. Как её узнать?

по вину можно месяц определить, и примерную дату выпуска (+-несколько дней)

0

624

SCH
Дак ВИН, например 86 года не бьётся

0

625

Мой ВИН: WAUZZZ81ZFA200673
Просветите меня по поводу дня рождения моей ласточки и комплектации.

0

626

Pavlo87 написал(а):

Pavlo87

http://www.v1n.ru/vw_audi_vin.html

пробуй тут

Отредактировано Классик (04.04.2012 15:51)

0

627

Pavlo87 написал(а):

Просветите меня по поводу дня рождения моей ласточки и комплектации.

Примерно середина-вторая половина июня 1985 г.

Чтобы узнать все опции и комплектацию нужны данные с таблички, приклеенной к внутренней поверхности крышки багажника, если её ещё не содрали или на закрасили.

Отредактировано Pasha80 (04.04.2012 16:25)

0

628

CreeD написал(а):

Дак ВИН, например 86 года не бьётся

Да, ВИН не бьется. А зачем его бить? Чтобы узнать примерную дату выпуска, ВИН бить не надо))

Pavlo87
Ну вот Паша опередил)))

0

629

Pavlo87 написал(а):

Я вот в некоторых профилях вижу указана точная дата выпуска авто. Как её узнать?

для чего??? праздновать будешь??!!!!

0

630

italiano написал(а):

для чего??? праздновать будешь??!!!!

А это идея  :idea: , надо праздновать день рождения машины, как не как она член семьи!

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Разговоры ни о чем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно