Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Разговоры ни о чем


Разговоры ни о чем

Сообщений 631 страница 660 из 724

631

Классик написал(а):

А это идея   , надо праздновать день рождения машины, как не как она член семьи!

так и есть, почти))) у моей это дата когда я её купил))). - 21 октября. Я считаю, что для неё - это второе рождение, до меня её хотели на з/ч купить))).

0

632

Pasha80 писАл: 'Примерно середина-вторая
половина июня 1985 г...' Судя по всему она у меня после июЛя 1985г - вентилируемые диски тормозов,Гидрокомпенсаторы.
Про наклейку- она крашена; где должна быть наклеика?
Мож растворителем потру...

0

633

Pavlo87 написал(а):

Судя по всему она у меня после июЛя 1985г - вентилируемые диски тормозов,Гидрокомпенсаторы.
Про наклейку- она крашена; где должна быть наклеика?

Блин, вот зачем спросил, чтобы поспорить?
1. Первое июЛя 1985 г. в Ингольштадте началось со сборки машины с порядковым номером ......203524. У тебя явно собрана раньше.
2. "После июЛя 1985 г.", т.е. в августе, уже пошли машины 1986 модельного года (с буквой G, а не F).

Про наклейку: написал же, где должна быть.... :huh:

0

634

SpectroniK написал(а):

Я считаю, что для неё - это второе рождение, до меня её хотели на з/ч купить))).

Тогда точно машина обрела новую жизнь! везучая  :cool:

0

635

http://uploads.ru/t/Q/L/h/QLhj7.jpg
http://uploads.ru/t/F/m/x/FmxCd.jpg
http://uploads.ru/t/N/V/4/NV4rU.jpg
http://uploads.ru/t/p/Z/n/pZnib.jpg
С контакта ) как вам тюнинг?

0

636

на любителя....ИМХО колхоз жесткий, она в оригинале лучше, ничего лишнего

0

637

CreeD
а это и не его

0

638

а я и не про его))) я про В2 в общем

0

639

CreeD написал(а):

на любителя....ИМХО колхоз жесткий, она в оригинале лучше, ничего лишнего

Согласен, оригинал роднее

0

640

impo написал(а):

С контакта ) как вам тюнинг?

ВАЗ 21099. Короче, для фанатов ТАЗа.

0

641

мобет не в тему, ну да ладно. Вот сижу я читаю форум, у вас в россии то того нету то это ждать надо, а у нас в белорусии надо запчасть пошол в любой авто магазин и купил цена может на пару рублей дароже чем в экзисте а может и дешевле, надо деталь кузова позвонил на разборку приехал и забрал.

0

642

angelovnety написал(а):

мобет не в тему, ну да ладно. Вот сижу я читаю форум, у вас в россии то того нету то это ждать надо, а у нас в белорусии надо запчасть пошол в любой авто магазин и купил цена может на пару рублей дароже чем в экзисте а может и дешевле, надо деталь кузова позвонил на разборку приехал и забрал.

Тоже есть такие магазины, только ассортимент товаров там не полный бывает, да и с экзиста роднее заказывать  :)

0

643

SCH написал(а):

ВАЗ 21099. Короче, для фанатов ТАЗа.

А тазов таких у нас очень много  :crazy:

0

644

angelovnety написал(а):

пошол в любой авто магазин и купил цена может на пару рублей дароже чем в экзисте а может и дешевле

Ну эт хорошо когда так. У нас в городе в любом магазине раза в 1,5-2 дороже чем в экзисте. А удивляться нечему - я прихожу на склад экзиста и вижу там коробки с подписями этих же магазинов, короче они тоже там закупаются.

0

645

angelovnety написал(а):

мобет не в тему, ну да ладно. Вот сижу я читаю форум, у вас в россии то того нету то это ждать надо, а у нас в белорусии надо запчасть пошол в любой авто магазин и купил цена может на пару рублей дароже чем в экзисте а может и дешевле, надо деталь кузова позвонил на разборку приехал и забрал.

в тему, название темы прочитай!
провительство у нас дерьмовое, свой гавнопром продвигают

0

646

italiano написал(а):

свой гавнопром продвигают

ИМХО... как не продвигай все равно он сам себя и выживет

0

647

Точно.
Оказывается давно уже у dromа есть проект, я только на днях узнал. Читал взахлеб. Плакал навзрыд  :D  >> Тыкай сюды <<

Седня проходил мимо салона китайских автомобилей, возле работы как раз один. Некогда было, но решил что в ближайшее время зайду. Ну вот очень интересно, что нынче они предлагают! Ни разу в китайце не то что не ездил, даже не сидел в них. Хотя себе китайца и нового не хочу покупать. Пусть даже они 10 раз надежные будут, но БЕЗОПАСНОСТЬ у них - это просто капец.

0

648

Чери амулет с двойным дном, в котором насыпан песок.  :D
Сколько с китайцами сталкивался, вывод для себя сделал один, китаец надежнее только нашепрома, с остальным не сравнить опять же только мое мнение  :tomato:

ИМХО... беда руссопрома в первую очередь в используемых материалах, а только потом в руках

Отредактировано Классик (05.04.2012 22:08)

0

649

я ездил на Hover 5 полная комплектация, кожсалон, USB везде, DVD,  МКПП, хорошо едет, пока новая, но качество отделки не очень для такого класса авто.
по поводу надёжнее нашего автопрома - ну хз, в 2008 или 2009 "за рулём" делал сравнительный тест 2112 и жили МК: гниёт быстрее, после солёной мойки и сушки соль была даже на внутренней стороне стекла - в салоне, после 30 тыс км интенсивной нагрузки  (примерно равнялось 100 тыс обычной езды) прогорели впускные клапана, а на ухабах оборвало опору двигателя и он выпал вместе с коробкой.....вот вам и Китай. ......едешь на рыбалку - бах и двиг выпал - надёжно ипать

0

650

я после 2107, toyota starlet, platz, сел на BMW - мляяяяяя небо и земля, качество отделки и эргономика водит места поразила, управляемость гораздо круче чем у япов, подвеска супер, задний аммо на бумере толще чем передняя стойка на Platz))) а на трассе просто прелесть, с Новосиба в 2009 в Омск 215 км/ч - после 150 вжалась в дорогу быквально, руль потяжелел и стал ещё лучше реагировать на манипуляции с авто - и это 93 г.в. авто.........после этого я кроме немцев не признаю другие авто, и авдотью я взял с удовольствием, был вариант 2108,09 года 97-99, а зачем? В2 больше, комфортней......щас думаю попробывать пассата В5 или мерса W202, или опять на бумера прыгну

0

651

У пасата Б5 есть большой минус это много рычажная подвеска, хотя в целом машина намного удачней Б6 пасата

0

652

О русском автопроме:
Вчера видел "НОВУЮ" Гранту, заглохла только выехав с салона :)

0

653

CreeD написал(а):

2107, toyota starlet, platz, сел на BMW

не ну конечно, сравнил starlet, platz и БМВ - у япов эти пукалки запорожцами считаются, каковыми и являются. Япы есть нормальные, но и стоят они по-другому. Хотя ИМХО все равно не то.

0

654

Господа, вот объясните мне не догоняющему, прозвища ваших отечественных машин, типа "классика", "зубила", ну и так далее

0

655

2101-2107 - это классика, классический задний привод для ВАЗ, 2108,09,099 - зубилы - форма топорная......кстати не одно из этих авто в аэродинамической трубе не бывало, самый первый москвич 2141 был по-моему.

0

656

CreeD, спасибо буду знать 8-)

0

657

CreeD написал(а):

самый первый москвич 2141 был по-моему.

Он тоже слизан с пассата Б2.

0

658

SCH написал(а):

Он тоже слизан с пассата Б2.

По официальной версии - с французской Simca. По крайней мере кузов.
Хотя трансмиссия и подвеска явно слизана с платформы B2 у VAGа.

0

659

Pasha80 написал(а):

Хотя трансмиссия и подвеска явно слизана с платформы B2 у VAGа.

Ну это известный факт, что наши закупали немецкие машинки для разбора и слизывания. Хотя и сдуть путем не могли. Как написал человек, который вкорячивал коробку на святогор от ауди: "ну ладно слизали, но модернизировать-то зачем???"

0

660

кстати движок 412-го маскарада - это "модернизированный" М10 от BMW.......у кореша трёшка 76-го BMW года до сих пор летает. Вот она наша модернизация))

Отредактировано CreeD (06.04.2012 19:43)

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Разговоры ни о чем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно