Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Разговоры ни о чем


Разговоры ни о чем

Сообщений 661 страница 690 из 724

661

CreeD написал(а):

кстати движок 412-го маскарада - это "модернизированный" М10 от BMW.......у кореша трёшка 76-го BMW года до сих пор летает. Вот она наша модернизация))

У бати бумер 3 1985г.в двиг м10 так летает так что ух, а наши на москвич слезали этот двиг а рук то нет что бы сделать нормально.... печально смотреть на русскую автомобильную промышленность, как в анекдоте "нам говорят руки кривые да руки кривые, а это просто место проклята"

Отредактировано Классик (06.04.2012 22:27)

0

662

"ну ладно слизали, но модернизировать-то зачем???" http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

663

Сегодня принесли на работу книжу, оборжаться можно, Малахов отдыхает
http://uploads.ru/t/Y/p/i/Ypi6Q.jpg
http://uploads.ru/t/S/Z/2/SZ2RF.jpg

0

664

удар с ноги искоренняет храп навечно!!! :crazyfun:

0

665

Кстати про тенисный мячик от храпа реальный метод  :crazy: Давно слышал, его зашивают на спину в кармашек, а как известно храпит человек только на спине =) В итоге на спину лечь неполучится  :cool:

0

666

COOLIBIN написал(а):

COOLIBIN

:D  :D  :D

Скотч истребляет храп  :D

0

667

там было ещё написано что изжогу усмиряет выдохшееся имбирное пиво  :insane:

0

668

о_О  :x  :x  :x

0

669

коллеги, как думаете стоит брать? не дороговато ли? Я б чисто суппорта взял но не дороже 1000р.
http://www.drive2.ru/communities/Audi80 … eplieslist
есть смысл?

0

670

дороговато чет... суппорта вроде и выходят в 1000 руб

0

671

ребят не пинайте сильно. но ссегодня у бабушки соседские собаки загрызли любимую кошку.никакие инстанции не убирают этих собак.типа пока людей не покусают ниче делать не будем.скажите чем отравить этих собак

0

672

Мышьяком или цианистым  :x

0

673

а лучше скажите как изготовить отраву.что с чем и как смешатть

0

674

Ссылка

В России жестокое обращение с животными признаётся преступлением, квалифицируемым статьёй 245 действующего Уголовного кодекса РФ, в том случае, если оно повлекло за собой их гибель или увечье с условием «если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних». Комментарий к этой статье УК уточняет, что под жестоким обращением понимается, в частности, «избиение животного, использование для ненаучных опытов, причинение при научных опытах неоправданных страданий, мучительный способ умерщвления животного, использование животных в разного рода схватках, когда животные натравливаются друг на друга и в результате получают увечья или гибнут», а также «охота негуманными способами с применением калечащих орудий и средств». Статья 245 УК РФ применима по отношению к действиям, направленным как на домашних, так и на диких животных. Жестокое обращение с паразитами, насекомыми — молью, осами, клопами, тараканами, комарами, клещами, грызунами — мышами, полевками и крысами, обитающими в жилых домах или на хлебокомбинатах, не является деянием, подпадающим под 245 статью УК РФ.

Отредактировано MaxPayne3 (04.05.2012 14:48)

0

675

я уже это читал)я подумал может все таки в ветеринарную клинику и может приедут усыпят

0

676

Собаки ни в чём не виноваты. Не трогай собак.

0

677

srost написал(а):

Собаки ни в чём не виноваты. Не трогай собак.

Полностью согласен.

FeSS
Хочешь честной мести? Натрави на них стаю кошек.

0

678

Терпеть не могу собак... Но мыслей о том, чтоб их отравить не было никогда. Правда, если бы напала какая дворовая шавка - шлепнул бы ее без доли сомнения и жалости.

0

679

SCH написал(а):

если бы напала какая дворовая шавка - шлепнул бы ее без доли сомнения и жалости.

аналогично

0

680

FeSS написал(а):

скажите чем отравить этих собак

Надо не собак травить, а тех уродов, которые "пожалев" берут в дом щенка поиграться, а потом когда из щенка вырастает здоровый пёс, понимают что её надо кормить, выгуливать и т.д. просто выбрасывают на улицу.

0

681

SCH написал(а):

Терпеть не могу собак...

Что ж такое? "Японцев" не перевариваешь, собак терпеть не можешь... Чего такой злой?

0

682

хозяйка старушка, которая жалея всех собак собирает к себе.а собаки без вольно гуляют прыгают бегают свободно по улицам.рычат гавкают на всех.я тоже как и SCH не люблю собак.дак все таки как лучше и чем ее шлепнуть?какие есть предложения?

0

683

Отравой крысинной.

0

684

а, у нас служб ни каких нет.? ну, типа отлова бродячих собак? лично у меня - рука бы не поднялась "шлёпнуть"(хотя, -  если только в целях самозащиты при нападении)...

и ,это -  авторка тут ни причём))) Брайан - умный пёс))см. Википедия

0

685

шлёпать не смей :angry:
сам
найми киллера  :idea:

0

686

нанять алкашей за пару пузырей :idea:

0

687

SCH написал(а):

Правда, если бы напала какая дворовая шавка - шлепнул бы ее без доли сомнения и жалости.

Это самооборона уже, немного другой вопрос.

FeSS написал(а):

хозяйка старушка, которая жалея всех собак собирает к себе.а собаки без вольно гуляют прыгают бегают свободно по улицам.рычат гавкают на всех.я тоже как и SCH не люблю собак.дак все таки как лучше и чем ее шлепнуть?какие есть предложения?

Вот с хозяйкой и разбирайся, а собак не трогай. Они против природы не могут пойти.

0

688

Pasha80 написал(а):

Что ж такое? "Японцев" не перевариваешь, собак терпеть не можешь... Чего такой злой?

Только японоавтопром и собак. Остальное все люблю)))
И это, я вроде не писал прям так "не перевариваю", просто не нравятся, не лежит душа к ним что ли.
А собаки - ну как их можно любить, они воняют и лезут своими противными языками вечно  :x

0

689

Собак. да и всех животных (акромя тех кто жужжат и жалят почем зря) люблю и уважаю...но  считаю контроль за бродячими животными обязательным, дело - это администрации. Депутата местного надо поднапрячь, сегодня он кошку задрали, завтра ребенка несмышленого и т.д. и т.п.     Главное, методы гуманные использовать. я против убийства живого без поедания, на пользу их надо...

0

690

DO6PbIH9I написал(а):

я против убийства живого без поедания,

FeSS а вот и идея.. У вас там корейцев парочки в городе не найдется?  :rofl:

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Разговоры ни о чем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно