Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Разговоры ни о чем


Разговоры ни о чем

Сообщений 691 страница 720 из 724

691

хахах :crazy: в ресторан сдать

0

692

FeSS написал(а):

в ресторан сдать

На Шаурму  :D

0

693

Классик написал(а):

На Шаурму

Не, в Кирове с шаурмой проблема, там данар рулит! Так что на данар.

0

694

Чук написал(а):

там данар рулит!

а это шо за пища такая? Первый раз слышу.

0

695

SCH написал(а):

а это шо за пища такая

Это в Кирове такой фаст фуд, там на каждом углу данарные. Сам не ел и особо не приглядывался ввиду личного негативного отношения к пище из ларьков, но там народ кушает.

0

696

данар это класс :cool:

0

697

Россия,куда ты катишься милая :tomato:

0

698

:crazyfun:
собага загрызла твоего кота, загрызи эту собаку
http://uploads.ru/t/H/L/e/HLec2.jpg
или отдай её корейцам
http://uploads.ru/t/D/B/d/DBd8t.jpg

так что-ли, жесть ведь получится. У нас на Кавказе так из покон веков "кровь за кровь" и т.п., ни к чему хорошему это никогда не приводило... Не зря же когда-то очень давно один хороший человек сказал: "ударили по одной щеке, подставь другую"..., забей уже, успокойся...

Отредактировано COOLIBIN (06.05.2012 11:01)

0

699

Кстати, месяца четыре назад, ездили к тёще, приехали домой а на кухне где стояла клетка с попугайчиком Васей, настоящее побоище было, всё в крови, пухе и перьях. Какаой то "кот" забрался ко мне на второй этаж и через открытый балкон зашёл на кухню и .... в общем попугай на части, холодильник в красную крапинку, и негативное настроение у меня, жены и дочки. Когда полпопугая несёшь хоронить, а он ещё дышит, хочется всех котов на британский флаг порвать....
Так что мне теперь всех котов во дворе корейцам относить!?

Отредактировано COOLIBIN (06.05.2012 11:09)

0

700

Мне кажется, что некорректно сравнивать по степени опасности для людей кота со стаей собак. Если уж стая вышла на охоту, то благостности дальше ожидать проблематично. Сначала коты, а потом, кто подвернётся - та же бабушка, а, вероятнее всего маленький ребёнок( прецедентов куча). Надо понимать, что это уже не дворовые пёсики, а стая хищников со своими законами и территорией, которую люди по ошибке считают своей. Можно сидеть и рассуждать о гуманности и истоках, но проблема уже есть, и решать её нужно любыми способами, иначе псевдогуманность может потом обойтись слишком дорого. Кстати, тоже напишу, что ненавистником собак не являюсь, как и их активным любителем, просто трезво смотрю на реальную проблему, вот и всё.

0

701

вчера обратился к охотоведу.сказал сделает отраву такую какую они использовали против волков.сказал 100% вариант.так что смерть собакам этим диким.тем более хозяйка сказала что у меня тоже кошку загрызли они.вам нада вы и убирайте

0

702

FeSS, а теперь подумай о нормальных домашних собаках, которые случайно могут пострадать из-за твоей отравы??? Когда у меня вот так же случайно отравили собаку, у дочки начала съезжать крыша и на нервной почве чуть не вылетела щитовидка, а ребёнку было тогда 8 лет! Я не говорю о тм, что ничего не надо делать, только делать нужно правильно и без вреда для окружающих. Я, например сейчас с собаками вообще практически не гуляю, только когда за город выезжаем выпускаем погулять там. Прошлой осенью у нас в Никольском саду вот так много собак потравили под предлогом уничтожения бездомных собак, самое обидное то, что ни одна бездомная собака отраву не съела, только домашние собаки, которых там выгуливали хозяева, в том числе и лабрадор Юрия Гальцева, добрейшая собака, частенько в парке пересекались, он с моими йорками играл иногда.

0

703

Чук написал(а):

а теперь подумай о нормальных домашних собаках, которые случайно могут пострадать из-за твоей отравы???

Согласен, мне ратвелера породистого отравили так, если бы нашел кто сделал убил бы.

хотя с другой стороны если они нападут на ребенка, это уже другой вопрос

0

704

Классик написал(а):

хотя с другой стороны если они нападут на ребенка,

Я не про то, что не нужно с ними бороться, а про то, что надо это делать разумно и при помощи местных властей и цивилизованными методами. Ну и, в догонку, а что если эту отраву нечаянно запихнёт в рот тот же самый маленький ребёнок? Надеюсь никому не надо объяснять, что маленькие дети всё тащат в рот и уследить за этим практически не возможно?

0

705

Чук написал(а):

Я не про то, что не нужно с ними бороться, а про то, что надо это делать разумно и при помощи местных властей и цивилизованными методами. Ну и, в догонку, а что если эту отраву нечаянно запихнёт в рот тот же самый маленький ребёнок? Надеюсь никому не надо объяснять, что маленькие дети всё тащат в рот и уследить за этим практически не возможно?

с тем что уследить за детьми не реально согласен полностью.  :flag:

Я же не говорю что взять базуку в руки и пойти разносить город  в надежде избавления от собак, я просто привел пример что может случится если не бороться с ними.

А так вполне согласен, с бродяжками должны бороться местные власти.

0

706

ребет но речь идет о часных домах.там ребенок физически не появится

0

707

FeSS написал(а):

ребет но речь идет о часных домах.там ребенок физически не появится

FeSS, к сожалению есть "его величество случай"! Ну и не в глухом же лесу ты живёшь? А как бегают без присмотра дети в Вятской губернии я знаю не по наслышке, чай сам родом из Мурыгино.

0

708

Melon написал(а):

Мне кажется, что некорректно сравнивать по степени опасности для людей кота со стаей собак. Если уж стая вышла на охоту, то благостности дальше ожидать проблематично.

тогда надо найти стаю корейцев и посмотреть кто кого :insane:

0

709

COOLIBIN написал(а):

тогда надо найти стаю корейцев и посмотреть кто кого

Делаем ставки! Ставлю на корейцев вооруженных паяльными лампами  :crazyfun:

0

710

Не "кто кого", а приглашение вкусно покушать.))

0

711

Классик написал(а):

Ставлю на корейцев вооруженных паяльными лампами

а если пёсы будут с паяльными лампами!?

0

712

Ребята, может хватит обсуждать способы убийства, да ещё в "шутливой" форме. Это что, форум живодёров?

0

713

Фу, протифные! Собак тут готовят!

Скажите лучще, фары очень похожи на те что на 4000х стоят?  :flirt: http://uploads.ru/t/b/9/o/b9oKX.jpg

0

714

не, не похожа. обычная америка оптика...

подскажите лучше чем номер на блоке выесть... подручными способами( но не механическим путём). есть блок с номером от DS, его надо сделать. номер необходимо уничтожить.

0

715

SpectroniK написал(а):

подскажите лучше чем номер на блоке выесть... подручными способами( но не механическим путём). есть блок с номером от DS, его надо сделать. номер необходимо уничтожить.

йа, делал очень просто на бмв одному хлопчику, разбирал блок, вёз его на завод где есть координатно-фрезерный станок, и путём не хитрых финансовых махинаций выводил из блока номер под надпись в птс "отсутствует".

0

716

Под столом  :D

==>ТыКаЙ<==

0

717

http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif   http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ahuet.gif

0

718

Классик написал(а):

Под столом   
==>ТыКаЙ<==

Девчонка - молодец.  :cool:
У комментатора одна прямая извилина и она не на голове. Словарный запас меньше, чем у Эллочки-людоедки.

0

719

Pasha80 написал(а):

У комментатора одна прямая извилина и она не на голове.

Там по-моему и вместо мозгов сперма или пиво. Девчёнка конечно не права, что бросила машину среди дороги, но это уже второй вопрос. Сам однажды наблюдал похожую ситуацию в Питере. "Мёртвая" пробка на Биржевой мост с Петроградки, весьма солидный мужик в на Гелике с номерами О --- ОО 78 понимая, что дальше не пробиться, вежливо просит народ справа чтоб дали ему перестроиться и заезжает на стоянку у ресторана. Выходит из машины, снимает пиджак и галстук, одевает курточку, кладёт портфель в рюкзачок и....... достаёт из багажника Гелика скутер! :huh: Ну а дальше всё банально просто, прыгает на скутер и спокойненько едет  в сторону центра!
Я простоял в этой пробке (просто простоял) примерно 50 минут, и потом ехал до дома ещё почти час, это учитывая что не спеша пешком идти 20-25 минут.

0

720

Да по-моему постановочный ролик. Ну откуда снимающий с самого начала мог знать, что девка начнет переодеваться. А иначе бы он нафиг не стал видео снимать. К тому же видно, что ездить на велике она вообще не умеет.

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Разговоры ни о чем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно