Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ключ - брелок

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Иван11 написал(а):

Скажите а зачем в схеме датчик давления масла дополнительный и контрольная лампа. Я так понял схема работает по принципу, вставил "флешку", нажал кнопку "старт" и машина заводится. Вопрос такой: стартер крутит пока удерживается кнопка "старт" или достаточно кратковременного нажатия и стартер начнет крутиться и перестанет тогда когда машина заведется?

srost написал(а):

Насколько я понимаю стартер крутит только когда кнопка нажата.

пока держишь - крутит, а датчик для того чтоб не "передерживать" и не крутануть стартер когда двигатель работает...

0

32

COOLIBIN написал(а):

пока держишь - крутит, а датчик для того чтоб не "передерживать" и не крутануть стартер когда двигатель работает...

в холода бывает так, что пока крутишь стартером, уже и давление на датчике появляется, лампа гаснет. Как быть в этом случае?

0

33

SCH написал(а):

в холода бывает так, что пока крутишь стартером, уже и давление на датчике появляется, лампа гаснет. Как быть в этом случае?

Либо более тупой датчик ставить, либо заводиться рывками. Хозяин машины где это стоит, с такими проблемами не приставал.

0

34

COOLIBIN написал(а):

Брелок от сигнализации APS-35PRO T4

заглючил гад, перестаёт работать на холоде, занесёшь в помещение, отогреешь, работает. Как остынет так опять не работает. Хорошо второй есть. Может в ремонт сотовых отнести, чтоб прогрели?

0

35

COOLIBIN написал(а):

перестаёт работать на холоде

Батарейку поменяй.

0

36

Volodei написал(а):

Батарейку поменяй.

издеваешься, думаешь я не догадался, менял уже 3 раза за год. Зависит только от температуры.

0

37

COOLIBIN
так а второй не глючит от холода?

0

38

SCH написал(а):

так а второй не глючит от холода?

нет, как часы. Сигналка вообще радует, не единого отказа. Даже в -22 работает.

0

39

Отнеси, может пропаяют.

0

40

COOLIBIN написал(а):

издеваешься, думаешь я не догадался, менял уже 3 раза за год. Зависит только от температуры.

моей батарейки на 2 месяца хватает, жрёт мой старлайн безмерно

0

41

italiano написал(а):

моей батарейки на 2 месяца хватает, жрёт мой старлайн безмерно

наверно A4 или B6? С двух сторонней связью имеют такой косячёк. Помню гдето вычитывал что возможно включить режим экономии энергии.

0

42

COOLIBIN написал(а):

наверно A4 или B6? С двух сторонней связью имеют такой косячёк. Помню гдето вычитывал что возможно включить режим экономии энергии.

A4, поищи пожалста как этот режим включить

0

43

italiano написал(а):

как этот режим включить

а зачем?
из книжки писать много, так что кратко: в этом режиме вы не будете получать подтверждения об изменении состояния системы, однако сможете использовать команду "проверка наличия двустороней связи".

p.s. из книжки от другой сигналки

italiano написал(а):

жрёт мой старлайн безмерно

от батарейки еще зависит, хорошей батарее мне на полгода хватает.

0

44

italiano написал(а):

A4

у меня на мопеде стояла.
в брелке ЖКИ используется 1 элемент питания типа "ААА", 1,5В.
Среднее время работы элементов питания может составлять: для брелка с обратной связью и ЖКИ от 6 до 9 месяцев
Для увеличения срока службы элемента питания брелка ЖКИ предусмотрен специальный режим энергосбережения, который включается автоматически через 1 минуту после выключения режима охраны сигнализации Starline a4. В этом режиме потребление брелка уменьшается до минимума за счет отключения электрической схемы приемника.
Из этого следует, что энерго сбережение осуществяется только тогда когда машина снята с охраны. В общем чтоб съэкономить на батарейках, оставляй машину открытой почаще  :no:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно