Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Встречи и мероприятия » Есть из Саратова или Саратовской области??? отзовитесь!!!


Есть из Саратова или Саратовской области??? отзовитесь!!!

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

shitov1991 написал(а):

Машина встала дней 5 назад, буду менять карб на солекс.

Я тебя видел во вторник по моему, тебя вазик 2109 тащил, я мимо на А6 проезжал, че случилось??? набери

0

92

http://s3.uploads.ru/t/nCgUf.jpg

0

93

Смена карба подзатянется, отец пока не вернулся с командировки, а сам не рискну подбирать, Кирюх а мощность сильно упадет с 8?! и 10 он только проблематичен с наладкой или в работе тоже не стабилен?!

0

94

Жду мотор с капталки... уже желею, что не не поменял в ходе капитлки 16 на 1.8 :(

0

95

ArtOFF написал(а):

Жду мотор с капталки... уже желею, что не не поменял в ходе капитлки 16 на 1.8 :(

Сколько капиталка обошлась??? запчасти+работа???
Ты откуда из саратова???

0

96

Пока еще не знаю, кроме того, что дорого (только железо и фрезеровочные работы по ГБЦ вышли за пределы 15 т.р.). :(.

0

97

ПС: Да я из Саратова.
Машина до сих пор в ремонте :(. Т.к. во второй раз переделывают ГБЦ: после замены клапанов и направляющих превый же запуск вывил зависание клапанов при нагреве движка :(. Мастер просто счаслив, тому факту что из-за ошибки одного до...ба ему по новой ГБЦ снимать ставить.

0

98

ArtOFF написал(а):

ПС: Да я из Саратова.
Машина до сих пор в ремонте :(. Т.к. во второй раз переделывают ГБЦ: после замены клапанов и направляющих превый же запуск вывил зависание клапанов при нагреве движка :(. Мастер просто счаслив, тому факту что из-за ошибки одного до...ба ему по новой ГБЦ снимать ставить.

Я понял что из саратова!!! имею виду откуда именно из Саратова?

Значит таких криворуких нашел!!!

0

99

Kirill написал(а):

Я понял что из саратова!!! имею виду откуда именно из Саратова?

Значит таких криворуких нашел!!!

Я обитаю в центре города (ильинская/сенной) и вСолнечном.

Из-за проблем с ГБЦ машина была мне возвращена всего лишь на день позже... Но в этом оказались свои плюсы: у мастера нашлось время заняться электрикойв авто. Теперь реле поворотников работае стабильно(до этого паузы плавали, и иногда вообще отсутсвовали), заработала подсветка приборки, загорелись передние габариты и поворотники.
В общем я как обычно доволен работой.

0

100

Так... блин по немногу обкатываю машину... Недавно заехал к своему мастеру по случаю полного отказа дворников и омывателя... Так узнал, что все запчасти по мотору (поршня, кольца, вкладышы, клапона и т.д.) для моей машины брались немецкие... Дворники таки починил... оказалось, что окислился "жучок" на предохранителе.

ПС: Кто-нибуть подскажите телефоны саратовских/энгелских разборок А80В2...

Отредактировано ArtOFF (14.01.2013 20:24)

0

101

ArtOFF написал(а):

Так... блин по немногу обкатываю машину... Недавно заехал к своему мастеру по случаю полного отказа дворников и омывателя... Так узнал, что все запчасти по мотору (поршня, кольца, вкладышы, клапона и т.д.) для моей машины брались немецкие... Дворники таки починил... оказалось, что окислился "жучок" на предохранителе.

ПС: Кто-нибуть подскажите телефоны саратовских/энгелских разборок А80В2...

Давай как нить встретимся!!! Пообщаемся так сказать!!!

0

102

Встретиться то можно... Весь вопрос когда...
Я на Ауди просто так не езжу: в основном когда ее нужно на ремонт отогнать. Остальное время ее жена эксплуатирует.

Отредактировано ArtOFF (17.01.2013 14:43)

0

103

ArtOFF
Взять же ты ее сможеш!!!

0

104

В принципе могу... только мне за нее (ауди) будет стыдно... т.к. я ее поддреживаю в состоянии "чтобы ездила", не более.

0

105

ArtOFF написал(а):

В принципе могу... только мне за нее (ауди) будет стыдно... т.к. я ее поддреживаю в состоянии "чтобы ездила", не более.

Главное есть что поддерживать!!!
По поводу встречи договоримся, у меня тут есть телефоны нескольких человек, время скоректируем и встретимся!!!

0

106

Мда... Что-то не везет мне...
Опять остался без машины - х/з что с ней проихошло, но без подсоса холостых банально нет. Звук двигателя какой-то "не правильный".
Единсвеный вменямый карбюраторщик (которого я сумел найти за год) лечит спину в больнице.

0

107

всем привет.а карб какой стоит?отпиши в личку

0

108

Так. Все это время е...я с машиной продолжалась. Что было выяснено в ходе сего занималеьного занятия:
1. Карбюратор Солекс 21083 боится воды - была сколхожена грязе защита передней части моторного отсека из нержавеки милиметровой (крепится к шттаным местам на кузове) - в принципе помогло, теперь можно ездить по лужам.
2. Обнаружен немного дырявый вакумный усилитель (при продолжительном нажатии на тормоз холостые обороты начинали падать) - поменял на менее дырявый. Стало можно ездить по средним пробкам.
3. Выхлопная труба у моей 80-ки колхозно сварена и мега колхозно присобачена к машине - обнаружи, когда она развались акурат на выходе из глушителя. За вечер и 200р труба была сварена и дополнительно усилена арматурой в месте разлома.

ПС: новая задняя фара продолжает лежать дома на шкафу - все никак руки не доходят ее поставить.

0

109

Не долго я радовался: Теперь выхлоп прохудился где-то под капотом :(.
В общем сижу жду когда у моего мастера найдется время заняться моим старым немецким тазом, который в общем-то ездит... но слишком громко (на мой взгляд).

0

110

Я из саратова, что то глухо както, кватра есть у кого?

0

111

AlexQuattro написал(а):

Я из саратова, что то глухо както, кватра есть у кого?

Кватру нет!!!
У нас ващпе глухо с общением!!!
Собраться никак не можем!!!

0

112

Как-то мертво на б2 клубе а в нашем регионе в частности...Если что я из Энгельса,владею б2 с 2013 года.Машина приобреталась за недорого как хобби,вкратце о ней:двигатель DS переделан в SD 1,9 ждёт установки января 5.1,ещё по комплектухе- кпп автомат,гур,остатки кондея,недопривод.Внешне и по салону делаю максимально близко к оригиналу,особо не торопясь-ездить есть на чем.Есть кой чего на б2 по б/у запчастям-если что кому надо постараюсь помочь единомышленникам.Да и так у кого какие технические вопросы,звоните пишите не стесняйтесь 8909337пятьпять нольноль,вайбер ватсап есть.

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Встречи и мероприятия » Есть из Саратова или Саратовской области??? отзовитесь!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно