Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ТЮНИНГ » Сигнализация APS 2900


Сигнализация APS 2900

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

SCH написал(а):

INemirov написал(а):

    не могу понять почему 6 проводов 2 из них не взаимодействуют написано что их нужно соединить изолентой и оставить один к + другой к минусу

Подожди, ты че про 6 проводов, которые из сигнашки??? Это же просто выедены контакты реле, ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО ИНСТРУКЦИЮ, там подробно описано их назначение. Попробуй подсоединить так, как я написал выше. Если не понятно почему так, попробуй нарисуй схему на бумажке. Если совсем непонятно, описывай какие провода есть на ЦЗ в машине (НЕ в сигнашке), еще поразбираемся.

Все получилось!!! спасибо но вот вопросик тогда, подключил все, при блокировке дверей работает пневмонасос, но поднимает не полностью замки, а лишь маленькую часть что в этом случае посоветуйте....

Отредактировано INemirov (14.08.2011 21:45)

0

32

SCH написал(а):

то можно пропустить кабель по боковой стойке под декоративной накладкой, ну и там в углу стекла наклеить сам антенный блок

я пока кинул по боковой стойке и под обшивку потолка.

SCH написал(а):

датчик удара я приклеил рядом с сигнахой, в отсеке рядом с перчаточным ящиком под рулем

я тоже думал туда, но пока повесил его в бордачке ближе к центральной панеле.

0

33

INemirov написал(а):

но поднимает не полностью замки, а лишь маленькую часть что в этом случае посоветуйте....

Проверь герметичность всех пневмоприводов и шлангов, больше там ломаться нечему.

0

34

INemirov написал(а):

подключил все, при блокировке дверей работает пневмонасос, но поднимает не полностью замки, а лишь маленькую часть что в этом случае посоветуйте....

запрограммировать на импульс по-дольше

0

35

и отцепить фишки в дверях

0

36

Daniel' написал(а):

Проверь герметичность всех пневмоприводов и шлангов, больше там ломаться нечему.

НУ с ключа то открываются двери, только при постановке на сигнализацию не срабатывает насос..

scarabaeus написал(а):

запрограммировать на импульс по-дольше

по максимуму сделал сразу же 3,5 сек

rosvigovo777 написал(а):

и отцепить фишки в дверях

А это что такое?

Отредактировано INemirov (15.08.2011 00:00)

0

37

hrak написал(а):

Коллега, лучше всего задействовать ЦЗ при помощи отдельного привода, тем более что в комплекте к приводу идут все необходимые монтажные элементы.
Китайцы, при разработке сигналки, выделили для компрессора всего 3 секунды импульса. А это - поверьте, хорошо для новой системы ЦЗ, а вот уже для работавшей, с 1986 года, этого времени мало. А так, вы привод жестко прикручиваете монтажным набором к стеержню кнопки блокировки водительской двери, и по команде сигналки, электромотор привода перемещает вверх или вниз кнопку, а вместе с ней приводит в действие штатный механизм ЦЗ, словно вы ключом открыли/закрыли дверь.

Купил отдельный активатор подскажите как его установить он двухпроводной saturn ms-2

0

38

INemirov
Выше по ссылке есть точное описание как подсоединить:

УСТАНОВКА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЭЛЕКТРОПРИВОДОВ

Если автомобиль не оборудован центральным замком или электроприводами замков дверей, Вы можете установить дополнительные электроприводы и подсоединить их к системе следующим образом:

Подсоедините КОРИЧНЕВЫЙ/СИНИЙ и ЗЕЛЕНЫЙ/СИНИЙ провода к "земле".
Подсоедините ЖЕЛТЫЙ и КРАСНЫЙ/СИНИЙ провода к +12 постоянного тока через предохранитель.
Подсоедините ЧЕРНЫЙ/ЖЕЛТЫЙ провод к СИНЕМУ проводу отпирания электропривода.
Подсоедините ЗЕЛЕНЫЙ/ЖЕЛТЫЙ провод к ЗЕЛЕНОМУ проводу запирания электропривода.

Сверь с инструкцией на свою сигнаху чтоб провода были такого же цвета (выше инструкция на 2300), хотя я думаю у АПС все стандартно.

0

39

SCH написал(а):

INemirov
Выше по ссылке есть точное описание как подсоединить:

    УСТАНОВКА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЭЛЕКТРОПРИВОДОВ

    Если автомобиль не оборудован центральным замком или электроприводами замков дверей, Вы можете установить дополнительные электроприводы и подсоединить их к системе следующим образом:

    Подсоедините КОРИЧНЕВЫЙ/СИНИЙ и ЗЕЛЕНЫЙ/СИНИЙ провода к "земле".
    Подсоедините ЖЕЛТЫЙ и КРАСНЫЙ/СИНИЙ провода к +12 постоянного тока через предохранитель.
    Подсоедините ЧЕРНЫЙ/ЖЕЛТЫЙ провод к СИНЕМУ проводу отпирания электропривода.
    Подсоедините ЗЕЛЕНЫЙ/ЖЕЛТЫЙ провод к ЗЕЛЕНОМУ проводу запирания электропривода.

Сверь с инструкцией на свою сигнаху чтоб провода были такого же цвета (выше инструкция на 2300), хотя я думаю у АПС все стандартно.

Чуть Чуть отличатся, все подключил работает как часы... спасибо всем за помощь...

0

40

Дабы не создавать новую тему... Коллеги, после установки сиги Alligator s-875rs, после постанови на охрану и снятия с нее, появляется треск в правых переднем и заднем динамике. До этого стгяла сига hynday какая то, подключал к тем же проводам... Может какие то наводки из-за массы? всю голову уже сломал

0

41

INemirov написал(а):

Купил отдельный активатор подскажите как его установить он двухпроводной saturn ms-2

И пришли к правильному решению, коллега!  :cool:  Преимущество отдельного активатора (благодарю коллегу SCH за поправку в тексте) в том, что при подключении сигналки, полностью сохраняются функции штатного ЦЗ. Без активатора, даже не могу представить, как отпирать все двери машины с ключа (если, например, хочешь закрыть авто, но без сигналки)?

FeSS написал(а):

Коллеги, после установки сиги Alligator s-875rs, после постанови на охрану и снятия с нее, появляется треск в правых переднем и заднем динамике.

А что за магнитола, и есть ли саб, коллега? Передние динамики в дверях? Функции Ц.З. --- стоят отдельные активаторы, или же штатная пневматика?

0

42

FeSS
Масса причин.... Может провода на активаторы рядом с магнитолой проложены, а может +12В питания активаторов где-то имеет плохой контакт... Может и масса. Такие вещи очень трудно дистанционно лечить.

0

43

передние динамики в дверях, саб есть, магнитола jvc kd-g527, в дверях активаторы, на передних дверях провода с активаторгв в одной скрутке с проводами от динамиков, как осталось остарого хозяина,  на его сиге все ок было. я просто поменял сигу, проводку не менял. буду смотреть проводку, попробую активаторы отключать по одному. не подумал что то про них

0

44

FeSS написал(а):

на передних дверях провода с активаторгв в одной скрутке с проводами от динамиков

во кулибины, мля  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

45

italiano написал(а):

во кулибины, мля

Так а что, там можно по-другому? И у меня так. В принципе, даже если и будет влиять, то не страшно. Надо подумать, что вы часто щелкаете активаторами, находясь в машине и слушая музыку.

0

46

не страшно, конечно, но хочется избавиться=) italiano, а что именно ты имел ввиду?=)

0

47

hrak написал(а):

INemirov написал(а):

    Купил отдельный активатор подскажите как его установить он двухпроводной saturn ms-2

И пришли к правильному решению, коллега!  :cool:  Преимущество отдельного активатора (благодарю коллегу SCH за поправку в тексте) в том, что при подключении сигналки, полностью сохраняются функции штатного ЦЗ. Без активатора, даже не могу представить, как отпирать все двери машины с ключа (если, например, хочешь закрыть авто, но без сигналки)?

А вот не подскажите все работало хорошо, теперь активатор толи тупит толи еще что что в общем он только открывает двери, а закрыть дверь настолько тяжело со всей силы давлю на кнопку изнутри салона, чтобы ЦЗ сработал...

0

48

INemirov написал(а):

А вот не подскажите все работало хорошо, теперь активатор толи тупит толи еще что что в общем он только открывает двери, а закрыть дверь настолько тяжело со всей силы давлю на кнопку изнутри салона, чтобы ЦЗ сработал...

Регулируй тягу, закусывает где-то. На передние я не делал активаторы, а вот на задние - как только не гнул, чтобы четко открывала и закрывала.

0

49

SCH написал(а):

Регулируй тягу, закусывает где-то. На передние я не делал активаторы, а вот на задние - как только не гнул, чтобы четко открывала и закрывала.

у меня все было проще сломался сам активатор заедал, кто кстати какие активаторы ставит...

0

50

INemirov написал(а):

кто кстати какие активаторы ставит...

Такой же как у тебя, сатурн.

0

51

А какую сигнализацию проще всего самому установить? [взломанный сайт]

0

52

Волк написал(а):

А какую сигнализацию проще всего самому установить? [img]http://s.rimg.info/f325950a4c405129073ea4913b1e50dc.gif[img]

На наши машины - любую

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ТЮНИНГ » Сигнализация APS 2900


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно