Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подвеска

Сообщений 301 страница 311 из 311

301

MIG78 написал(а):

Dople, у меня так:
Monroe MR976 Амортизатор масляный + Kilen 10050 Пружина подвески передней - перед
Kilen 50230 Пружина подвески задней, усиленная + Monroe R 3738 Амортизатор масляный - зад.

MIG78 - спасибо.

medbrat92 написал(а):

Dople
да в каталоги залезь да посмотри, быстрее чем ждать ответа. себе тоже пружины с амортами по кругу менял. только пружины лесджефорс поставил, толи я проглядел где-то, толь у них косяк есть такой что задние пружины штатные(не усиленные) чуток коротковаты ну или передние сильно длинные, так морда получилась на пару см выше жопы и это без нагрузки практически с пустым баком, а с полным совсем все печальненько, но так как я езжу большую часть времени один, то в принципи все устраивает, хотя все равно жалею что не взял усиленные задние.

Да не сложно, просто мне нравится по высоте то как они у него.

0

302

Подскажите, пожалуйста, койловеры от ВАЗ 08-09 получится поставить на ауди 80 б2?

[ex]Заполните полностью профиль пожалуйста![/ex]

0

303

Степан Кочетков написал(а):

Подскажите, пожалуйста, койловеры от ВАЗ 08-09 получится поставить на ауди 80 б2?

Эт чё такое?

0

304

Степан Кочетков написал(а):

Подскажите, пожалуйста, койловеры от ВАЗ 08-09 получится поставить на ауди 80 б2?

Если захотеть получиться. Наверно проще Аудюшну подвеску доработать до "койловеров".

Shiller написал(а):

Эт чё такое?

упрощённо - "винтовая" подвеска с возможностью регулировки клиренса и жесткости подвески

0

305

SpectroniK написал(а):

Если захотеть получиться. Наверно проще Аудюшну подвеску доработать до "койловеров".

упрощённо - "винтовая" подвеска с возможностью регулировки клиренса и жесткости подвески

А, ну а то что от 09 стойки раза в три слабше наших учитывается?

0

306

Степан Кочетков написал(а):

Подскажите, пожалуйста, койловеры от ВАЗ 08-09 получится поставить на ауди 80 б2?

На 08-09 ТаЗ встанут вообще отлично!

0

307

Скажите, коллеги, продаётся ли отдельно гайка, которой передний амортизатор в стакане зажимается? В каталогах её нет, она идёт только вместе с амортизатором.
http://s9.uploads.ru/t/qwz7E.jpg

0

308

eremite написал(а):

В каталогах её нет

А это не оно случаем? 823 412 047

0

309

Чук написал(а):

823 412 047

Вроде бы и оно, по крайней мере, по рисункам в каталогах этот номер и находится, только называется почему-то "колпачком", и у него нет аналогов, которые можно было бы заказать. Пожалуй, спрошу в местном ауди клубе. Сейчас весна, многие будут амортизаторы менять :rolleyes:

0

310

eremite написал(а):

и у него нет аналогов

Аналогов нет, а что с твоими гайками? Их вроде тяжело убить.

0

311

Чук написал(а):

а что с твоими гайками? Их вроде тяжело убить.

Время ничто не щадит. Менял амортизаторы, и при закручивании одной из этих гаек шестигранная пластина с одной стороны оторвалась от цилиндрической части, в которой находится резьба. :hobo:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно