Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » АвтоПраво » Помогите кто может%(


Помогите кто может%(

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Volodei написал(а):

Вот, шаги в правильную сторону. Хотя странно, а дадут ли они тебе, что-либо, никуда не послав. Может через суд лучше.

Только через суд!! В отделе по дор. планированию тебя не примут, а если всетаки пробъешься к ним ,то ответят ,что выдают справки только суду и по судебному запросу.
В какую кантору ходил консультироваться?

0

32

Doza, Ходил В "Автоюрист", прям где облгаи располагаются, бесплатно просто...

Volodei, ну дак я в суде в понедельник и буду ходатайствовать через суд, чтобы суд запросил разметку.

Но поразмыслив я пришел к почти однозначному выводу - нужно договариваться со свидетелем которого обгонял, чтобы он сказал, что обгон был начат на (!) 16км, а не на 15км, как указано в их схеме. Что бы он сказал что начал я именно на прерывистую и что его машину можно спутать с газелью))) Короч чтобы согласился с моей схемой, тем самым не нарушив показаний записанных инспектором с его слов верно, но отказавшись от своей подписи в гаерской схеме типа "сунули чето я и подписал до кучи не вникая, торопился". Не знаю, надежда уже кончается))

0

33

Да ты я смотрю веришь в чудеса?
Кто же подпишет такую хрень бесплатно?таких очень мало,да и немногим нужен геморой с табой за спасибо или за 500р.
А бесплатный-юрист это сильно!без коментарий даже.

0

34

kpbll написал(а):

Volodei, ну дак я в суде в понедельник и буду ходатайствовать через суд, чтобы суд запросил разметку.

Сходи в привентиву, там тебе объяснят ,что почем.
Еще вопрос :как ты ходатайствуешь ,устно судъе или составляещь письменное ходатайство?

0

35

kpbll написал(а):

Но поразмыслив я пришел к почти однозначному выводу - нужно договариваться со свидетелем которого обгонял, чтобы он сказал, что обгон был начат на (!) 16км, а не на 15км, как указано в их схеме. Что бы он сказал что начал я именно на прерывистую и что его машину можно спутать с газелью))) Короч чтобы согласился с моей схемой, тем самым не нарушив показаний записанных инспектором с его слов верно, но отказавшись от своей подписи в гаерской схеме типа "сунули чето я и подписал до кучи не вникая, торопился". Не знаю, надежда уже кончается))

Возможно и получится, но результат туманный..... водитель атласа хоть вменяемый?всмысле захочет ли помагать?

0

36

Volk77 написал(а):

Да ты я смотрю веришь в чудеса?
Кто же подпишет такую хрень бесплатно?таких очень мало,да и немногим нужен геморой с табой за спасибо или за 500р.

какую хрень то? всего лишь нужно сказать что начинал на прерывистую и обгонял очень медленно, вот и все.

Volk77 написал(а):

А бесплатный-юрист это сильно!без коментарий даже.

Ну я не думаю что ему был резон трындеть со мной минут 20 и не сказать какие-то реальные вещи. А если ты про квалификацию юриста -
то они и за бабки работают(только консультация бесплатно), стало быть могут что-то.

doza написал(а):

Еще вопрос :как ты ходатайствуешь ,устно судъе или составляещь письменное ходатайство?

конечно письменное ходатайство! хотя судья вроде нормальный мужык, я в прошлый раз принес схему свою и фотку места ЧБ, и даже не просил их приобщить, а он все равно приобщил

doza написал(а):

водитель атласа хоть вменяемый?всмысле захочет ли помагать?

Ну я только один раз с ним по телефону поговорил, спрашивал че он видел и поедет ли в суд, особо не понял конечно, но мне показалось, что он на меня не в обиде, но боится за ложные огрести, буду еще звонить и пытаться о встрече договориться, если поедет(у него рейс в этот день и гдето недалеко от мельниково маршрут и собственно он там не знат насчет погрузки - во сколько освободится.)

0

37

Новости с полей!
суд опять перенесли, на 3е число, свидетель на грузовичке обещал быть. Собственно так же ждем и дислокацию знаков и разметки. Получил отказ по ходатайству о признании недействительными объяснения свидетеля, по причине не внесения его в протокол, говорят надо было в течении 10 дней в ГИБДД обращаться с этим...

0

38

Суд прошел не удачно, 4 месяца:( буду обжаловать и еще обжаловать, ну или как похолодает - мб и перестану обжаловать)
спасибо всем кто хотел помочь! всем ни гвоздя, ни жезла и по видеорегистратору, на всякий!%)

0

39

kpbll написал(а):

Суд прошел не удачно, 4 месяца:(

Из-за чего так решили?

0

40

doza написал(а):

Из-за чего так решили?

Да как обычно, к показаниям моих свидетелей суд отнесся критически, а показаниям полиции нет оснований не доверять. У них наверное уже заготовлены постановления с таким текстом)
Ситуация сложилсь таким образом, что я "не явился" на последнее заседание. У меня часы отставали немного, ну и из города с пар ехал, я по своим пришел в 28 минут, а у них было 33. Они без меня ушли в совещательную комнату. Потом я написал ходатайство о том что мол хочу ознакомиться с дислокацией, которая пришла на тот день, и получить определение на ходатайство о исключении схемы из доказательной базы, ибо разметка там вовсе не та. Это ходатайство я подавал еще на предыдущем заседании, но с судом мы "договорились", что рассмотрит он его когда придет дислокация, при этом судъя оставил ходатайство себе. Вот теперь мне написали это определение, и пытались всучить его 26ым сентября, хотя писали 4 октября, ну я и не стал брать, написал что не беру копию по причине не соответствия даты реальной. Хотя у них мое ходатайство 26ым, определение 26ым, НО подписи о получении определения 26го нет, мало того, в своем последнем ходатайстве я указал, что хочу получить определение на ходатайство поданное мною 26го, но не рассмотренное судъей до прихода дислокации по моему согласию, по сути оно было не рассмотрено "немедленно", как того требует КоАП, на что собираюсь писать жалобу в ККС(квалификационная коллегия судей" на данного судью, ибо постановление было вынесено без рассмотрения ходатайства. Ну и обжаловать постановление в районный суд.

Отредактировано kpbll (08.10.2011 23:04)

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » АвтоПраво » Помогите кто может%(


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно