Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Двигатель » Клапанная крышка


Клапанная крышка

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

MIG78 написал(а):

medbrat92
...пластиковую крышку-отражатель поставил...
Как она ставится (крепится), подскажи. Два года купленная валяется, все не доберусь никак.

medbrat92 написал(а):

просто ложится сверху распреда, а еще сверху уже клапанная крышка как обычно
как будешь менять прокладку под крышкой,  сразу прикинешь ее и все поймешь, там проще некуда

http://s3.uploads.ru/t/2xnie.jpg

0

32

SCH написал(а):

Если на твое фото смотреть, то низ и верх я отгибал, промывал и прочищал щеткой прям каждую пластину. Так лучше.

так я тоже отгибал каждую пластину и отчищал, а не только свеху и снизу, все пальцы порезал от этой щетки, надеюсь оно того стоило :)
на ВАЗе соседовском когда прожигали там эти пластины отделяются, а не брикетом, прожигать и чистить гораздо проще.

0

33

Ребята, подскажите, как мне клапанную крышку снять, для этого нужно снять защиту ремня грм, у меня не выходит, разве надо маховики откручивать что идут для ремня генератора, как мне добраться до прокладки клапанной крышки???? :flag:

0

34

Машина AUDI-80 1985 DT

0

35

Снимаешь крышку ГРМ (две гайки сверху, одна гайка-втулка под шестигранник сбоку) и снимаешь клапанную крышку.

0

36

одна гайка-втулка под шестигранник сбоку
Есть картинка где-нибудь?

0

37

Две гайки что держаться на клапанной крышке, а втулка не та что держит генератор?

0

38

Александр387 написал(а):

Две гайки что держаться на клапанной крышке, а втулка не та что держит генератор?

Нет. Там боченок вкручиваеться с шестигранником внутри, чуть выше болта крепления генератора, его надо открутить.

0

39

ZipeR, тебе надо объявление давать в подписи типа "Владимирских ремонтирую и консультирую недорого!"  :D А то твоим землякам профиль заполнить то ли лень, то ли религия не позволяет.

0

40

Чук хаа... этот тоже чтоли? Надо над подписью подумать. "Владимирских консультирую бесплатно!" - больше по мне. Как не раз уже говорилось "Лень вперед нас родилась и процветает на форуме")))
Александр387 если ты из Владимира, то можно и пересечься вечерком.

0

41

Ребята, подтекает масло через клапанную крышку как раз посредине напротив карба и напротив свечей ,заменил прокладку ,поставил новую резиновую всё равно немного подтекает,дайте дельный совет кто с этим сталкивался.

0

42

Иваныч если сетка маслооотделителя заросла, то и одна новая прокладка не выдержит.

0

43

Да я её прожёг,оттуда столько хламу посыпалось и дым чёрный..она подтекает именно по углам после подтяжки.

0

44

Иваныч а не перегрели ее? Если ее очень сильно нагреть ее ведет винтом и она уже не прилегает полностью.

0

45

Да вроде балончиком газовым грел..хотя чёрт её знает...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Двигатель » Клапанная крышка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно