Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Флудильня!


Флудильня!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Dronik71 написал(а):

У меня в -27 минут 20 грелась!но и в салоне было очень тепло

с выключенной печкой нагревается намного быстрее.

0

932

Невижу смысла без печки,включаю как толька нагреваеться градусов 20 и дует тёплым!греться будет на 5 минут быстрее а в машине холод и замёрзшие окна без печки!

0

933

Dronik71 написал(а):

А остывает моя безумно быстро!в -20 достаточно минут 25 и будет чуть тёплая!

Ну так я все поутеплил, сверху кошма, перед радиатором картонки. Очень помогает сберегать тепло. Если бы еще снизу какая-нить защита была бы, то сильным ветром не выдувало бы тепло.

Dronik71 написал(а):

Невижу смысла без печки,включаю как толька нагреваеться градусов 20 и дует тёплым!греться будет на 5 минут быстрее а в машине холод и замёрзшие окна без печки!

Ну скажем, на работе, если -30, выхожу греть каждые 2-3 часа. Печку не включаю (зачем?), зато за 10 мин температура доползает до 70 градусов. А если ехать надо, то да, включаю.

0

934

SCH-ну естественно если ехать несобираюсь то печку тоже невключаю,кардонка тоже стоит-точнее кусок шумоизолюции.
А про кошку на капоте по падробнее можно?
У меня голый метал,ничего родного там кажись и небыло.от чего себе мастерил?

0

935

не утеплялся дополнительно. В главной дороге проводили тест подкапотных утеплителей- итог, чтобы не сгореть испозуйте спец. авто одеяло.

0

936

Admin_Audi_80_B2 написал(а):

В главной дороге проводили тест подкапотных утеплителей- итог, чтобы не сгореть испозуйте спец. авто одеяло.

тоже смотрел

0

937

Dronik71 написал(а):

А про кошку на капоте по падробнее можно?

Да ничего особенного. Просто вырезана по форме подкапотного пространства кусок толстого материала (похожий на валенок - тепло держит супер: клал на батарею, ни капли тепла не пропустила). В основном используют кошму или дарнит (если не ошибаюсь в названии), разницу не помню надо гуглить, самое главное, что эти материалы негорючи.
По поводу горючести. В принципе, в этом отношении в B2 все достаточно удачно: двиг расположен продольно и до выпускного коллектора достаточно далеко. Однако, все равно надо быть предельно осторожным. Использовать только негорючие материалы, ни в коем случае не фуфайки и прочие содержащие вату материалы. Ну в принципе, если деньги есть, можно и спец. одеяло прикупить, но кошма дешевле.

0

938

Ясненько.спасибо.
А шумоизолюцию если прилепить?с одной стораны фольга с другой смола.
Непомню название,отвалиться говарят?!от нагрева.как думаете?

0

939

Проконсультируйте,чем отличаються поворотник?  передний,переходный и дорестайлинг

0

940

Лёха написал(а):

Проконсультируйте,чем отличаються поворотник?  передний,переходный и дорестайлинг

тынц

0

941

Dronik71 написал(а):

А шумоизолюцию если прилепить?с одной стораны фольга с другой смола.
Непомню название,отвалиться говарят?!от нагрева.как думаете?

в строительных магазинах или где продают шумо вибро тепло изоляционный материал, но только не с битумом(плохо держится), а на клеевой основе(типа скотча) он как раз шумо тепло и приклей на капот снизу.
например акцент от stp.

0

942

На форуме идёт СНЕГ? или у меня глюки http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif  ?))))))

0

943

SpectroniK написал(а):

На форуме идёт СНЕГ?

зима вроде как

0

944

scarabaeus написал(а):

зима вроде как

зима говоришь ? а у нас +12 сейчас, днём может до 20 поднимется

0

945

хвост-хочу к тебе)у нас +3 кругом лужи,сасульки,снег с крыш падает.вобщем красота!)

0

946

вас бы в сибирь, в ссылку, годика на 2! тогда +3 для вас был бы курортом!
мы тут скоро замёрзнем напрочь и машины впридачу

0

947

italiano написал(а):

мы тут скоро замёрзнем напрочь и машины впридачу

да ну, раньше не замерзали
и щас тоже не замерзнете

0

948

скоро будем бухать, карпоратив, НГ, рождество - согреемся!

0

949

Italiano- добрый ты)нас в сибирь нельзя-вымерзнем как мамонты!

0

950

тогда попрошу нас, сибиряков, в ссылку, где потеплее

0

951

неее... вас бы сюда, чтоб потом не говорили "уууу, -10, мерзнем!". тут -30 через день, и ниче, ездим.

0

952

SCH написал(а):

вас бы сюда, чтоб потом не говорили "уууу, -10, мерзнем!"

вот вас бы сюда когда у нас -10, посмотрели бы кто первым замерзнет.

0

953

SCH написал(а):

неее... вас бы сюда, чтоб потом не говорили "уууу, -10, мерзнем!". тут -30 через день, и ниче, ездим.

В армии в Белоруссии спокойно все бегали с голым торсом, снег как крахмал высыпается из рук. Тут на югах при -5 северяне уже мёрзнут, а то, пальцы мигом краснеют, как и нос, сырость...
У вас мороз, у нас - ХОЛОДРЫГА!

0

954

...оправдываются :crazyfun:

0

955

Про юга не знаю, но в Москве -20 точно такие же как у нас, москвичи стонут, а у нас это тепло кажется

0

956

парни, где-то давно здесь на форуме видел в каком-то магазине продаются дефлекторы на окна. не подскажите в каком?)))

0

957

чё то лазил в профиле и так и не смог цвет у ника поменять, мне бы оранжевый

0

958

italiano написал(а):

чё то лазил в профиле и так и не смог цвет у ника поменять

эээ, не все так просто...

0

959

что значит эээ, моя прихоть не осуществиться? НГ же, пора дорить подарки!

0

960

Так видать насколько я заметил цветные ники лиш у админов,да?а я бы зелёненький хотел бы!)на новый год то)

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Флудильня!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно