Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Электрооборудование » Схема панели приборов


Схема панели приборов

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

foma написал(а):

НЕТ.У тебя скорей всего в проводах на крышку багажника стоит перемычка между стопами и противотуманными фонарями из-за этого появилась новая опция -показ сигнала торможения.Может ты ОДИН такой-гордись,а так колхоз.

Спасибо, Да видно Вы правы,поскольку при нажатии на стоп загорается весь зад,буду искать, мне тоже это нравится, только думаю на другую лампочку сделать( типа ручника или аварийки) просто щас ПТФ ставлю и появилась небольшая путаница в индикаторах и в проводке

0

32

:offtop:

foma написал(а):

Кузов у этой ВАЗ 2107 был 443 остальные 000 впереди.

а ,что эти цифры означали?

0

33

Что это 443 МАШЫННА в СССР

0

34

У меня переходка, панель с часами, хочу тахометр. Есть допереходкак с тахометром, Так вот - подойдет ли с нее панель ко мне , и если да, то будет ли работать тах.???????? Подскажите , плиз!

0

35

Берешь тах,вытаскиваешь часы.Обратно все прикручиваешь и если с катухе есть сигнал(красно-желтый провод)тахометр показывает обороты двигателя.

0

36

Ребята, подскажите номинал резистора, который стоит возле стабилизатора напряжения на 10 вольт.
У меня он выгорел. Может кто и причину этого знает.
Приборка дорестайл.
https://image.prntscr.com/image/16xwCCVIQ1OJmVLF0QKOYA.png

0

37

Нашёл.
22 Ом.
красный-красный-чёрный

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Электрооборудование » Схема панели приборов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно