Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



где тормоза???

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

Привет, подскажите педаль тормоза почти у полика машина тормозит, но плохо с зади какой то хруст что это может быть???

0

32

А у меня новая забота : педаль стала мягкой и часто почти до пола уходит - иашина тормозит нормально(тьфутьфутьфу) (позавчера стала - до этого все ок было) - жидкость тормозная в достатке и на месте. Если покачать педаль, то снова становится тугой. При заглушеном моторе - педаль дубовая. Воздушная пробка ? :huh:

0

33

Посмотри цилиндрики тормозные у меня почти тож самое они сволочи всю эту богодельню устраивают))))))))

0

34

Unit написал(а):

Привет, подскажите педаль тормоза почти у полика машина тормозит, но плохо с зади какой то хруст что это может быть???

смотри что с колодками, когда педаль в пол значит они стёрлись, а значит и ручник не может работать

0

35

друзья помогите 2 недели назад ехал хорошо тормаза были на следуюший день завёл а их и нет ,  качаешь нормально держат только отпустил опять нажал и в пол ну поставил её,,,,,,сча добрался начал менять колодки их почти там и не было колодоцка в 3 мм осталась на обеих,, поменял но опять также но был снят карб ,, поставил обратно и всё равно не где не слышно что воздух,,, может слишком много воздуха в трубках?????????? подскажите

0

36

Посмотри цилиндры какой нить течет и ППЦ

0

37

Unit написал(а):

Посмотри цилиндры какой нить течет и ППЦ

да нет спереди менял всё хорошо да и зади нет подтёков всё сухо так как 2 месяца назад менял задние

0

38

А главный???

0

39

да у главного тоже не чего трубки целы наверно много воздуха

0

40

max_i_m написал(а):

да у главного тоже не чего трубки целы наверно много воздуха

прокачивай тормоза это воздух в системе только смотри не сверни вапуны или как их там

0

41

беда.потекли передние суппорты.заменил жидкость ,ремкомплект поменял 4 месяца и опять потекли.говорят торм.жидкость едкая.что посоветуете? :canthearyou:  :(

0

42

Diabolos написал(а):

прокачивай тормоза это воздух в системе только смотри не сверни вапуны или как их там

что такое не сверни что там можно свернуть

0

43

sanechek написал(а):

беда.потекли передние суппорты.заменил жидкость ,ремкомплект поменял 4 месяца и опять потекли.говорят торм.жидкость едкая.что посоветуете?

поменять заново

0

44

а жидкость может быть едкой?

0

45

sanechek написал(а):

а жидкость может быть едкой?

подделка может
можно проверить: кинуть в тормозную манжету/сальник из ремкомплекта и посмотреть что будет

0

46

какую лучше жидкость залить?залил бош

0

47

у меня dot-4, год - полет нормальный

0

48

у меня тоже дот 4 норма я прокачал всё встало на место чуть педаль нажал и голова в руль ну при буксеровке конечно ещё при заведёном надо прокачать

0

49

scarabaeus написал(а):

у меня dot-4, год - полет нормальный

max_i_m написал(а):

у меня тоже дот 4 норма я прокачал всё встало на место

а какой фирмы??? :question:

0

50

РОС ДОТ 4, в любом автомагазине есть!

0

51

люди как на ауди тормоза прокачиваються ? а то их почти нет !

0

52

правое заднее--левое заднее--правое переднее--левое переднее.главное следить за уровнем жидкости,во время прокачки.

0

53

sanechek написал(а):

а какой фирмы???

вроде нашего производства

0

54

Спасибо.взял рос дот4.  2 литра.

0

55

sanechek написал(а):

Спасибо.взял рос дот4.  2 литра.

пжл
а куда столь?
у меня при прокачке ушло меньше литра

0

56

хочу промыть систему полностью. :rolleyes:

0

57

sanechek написал(а):

хочу промыть систему полностью.

Я тоже хочу!!! Но на супортах спускные краны обломал! Сверлить и нарезать резьбу так неохота!!!

0

58

вопрос такой ,и достаточно срочный,нажимаю на тормоза ,педаль залипает и остается в низу у пола,вчера все ок было ,что за херня ,подскажите ,без машины не могу ни как .?

и на СЧЕТ ПРОКАЧКИ ДЛЯ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА,откручиваете все четыре краника немного только ,так чтобы жидкость проходила ,потом пракачиваете ,эток раз 10 ,потом опять под машину все закручиваете ,идете еще раз накачиваете ,и все тормоза как надо ,делаю так всегда сам один .

0

59

vigost написал(а):

и на СЧЕТ ПРОКАЧКИ ДЛЯ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА,откручиваете все четыре краника немного только ,так чтобы жидкость проходила ,потом пракачиваете ,эток раз 10 ,потом опять под машину все закручиваете ,идете еще раз накачиваете ,и все тормоза как надо ,делаю так всегда сам один .

забыл добавить что необходима яма

0

60

italiano написал(а):

забыл добавить что необходима яма

яма не нужна,делаю без ямы

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно