Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Интерьер » Центральный воздушный дефлектор.


Центральный воздушный дефлектор.

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Печку включаю на 1 она начинает свистеть, на 2 также, а на 3 включаю перестает....Подскажите может что смазать нужно?

0

32

Втулки в моторчике. Уже обсуждалось.

0

33

А где обсуждалось?

0

34

» Audi 80 В2 » Система охлаждения » Печка
Печка

0

35

Вот видел такой вариант
http://s004.radikal.ru/i208/1001/b0/64f26661e90d.jpg

0

36

можно в это место приборы дополнительные вставить.

0

37

SpectroniK написал(а):

можно в это место приборы дополнительные вставить.

а лучше жк дисплей или цифровые сегментные индикаторы

0

38

scarabaeus написал(а):

а лучше жк дисплей или цифровые сегментные индикаторы

тоже можно!

0

39

Денис написал(а):

Вот видел такой вариант

что бы помнили люди...

0

40

Когда кондиционер есть (а там на фото с кондишеном) тогда и правда незачем этот дефлектор.

0

41

Крутил в руках вчера в магазине интересную заглушку для центрального дефлектора. Для тех кто хочет всё таки это дело заткнуть прошу ознакомиться http://magnitola.ru/manuals/FUS-1000U-manual-rus.pdf
Очень понравился FUS-1000U, в качестве заглушки и цена 1000р.
нашёл даже дешевле http://www.techhome.ru/Product/82D0483C?from=market
При установке ничего болгаркой резать не надо, в глубину меньше обычной магнитолы на 6,5см!
http://uploads.ru/t/c/q/M/cqMhO.jpg
есть его аналоги FUS-1300U и FUS-2500U все коротыши, с малым габаритом по глубине установки 178 (Ш) х 107 (Г) х 50 (В) мм
По фаршу, самый пустой FUS-1300U, на FUS-1000U появился эквалайзер, а на FUS-2500U съёмная панель.
Производитель Супра технолоджи КНР

0

42

Таких магнитол куча, даже Алпайны по-моему есть. Это просто магнитолы без дисков. Кому сейчас нужны эти диски.

0

43

ZipeR написал(а):

Таких магнитол куча, даже Алпайны по-моему есть. Это просто магнитолы без дисков. Кому сейчас нужны эти диски.

я как раз искал без дисковые, альпы сони и пионеры все стандартного размера, только сд-блока нет, по сути обычные магнитоллы, только программно обрублены СД придатки...

0

44

У китайцев такого барахла навалом: Ссылка
Удивляет только, что у них они ТАМ стоят примерно столько же, сколько и этот Fusion. Не думаю, что от него можно ожидать чего-то хорошего в плане качества и звука.
Да и опять же - ну не понимаю я, почему все хотят от центрального дефлектора избавиться. Я уже не представляю как без него жить - сзади орут "нам холодно" приходится печкой подтапливать (такая хреновая весна  :rolleyes: ), а мне жарко, я только этим дефлектором и его холодком спасаюсь

0

45

ПравильноSCH я тебя поддерживаю на все 100% ,а для магнитоллы там же спец гнездо есть,зачем его портить не понимаю,вы парни без ума точняк. :canthearyou:

0

46

да я сам тащусь от центрального, только вот с пылью буду бороться с помощью воздушного фильтра двигателя от Jaguar X-type, мысли у меня есть как его туда втулить а времени пока нет

0

47

Да ну с ним классно когда жарко,его с люком открываешь и  :crazy: едешь балдеешь просто

0

48

vovan написал(а):

Да ну с ним классно когда жарко,его с люком открываешь и   едешь балдеешь просто


+1

0

49

я тож, например когда ребенок в машине на заднем, окна открывать нельзя а то простынет еще, жара ужас, тока вот центральный дифлектор и спасает

0

50

NaiC написал(а):

я тож, например когда ребенок в машине на заднем, окна открывать нельзя а то простынет еще, жара ужас, тока вот центральный дифлектор и спасает

+1, только так и езжу

0

51

Я и без ребёнка окна не открываю ,а открываю только его и ещё люк когдо очень жарко и ок!

0

52

Люк - тема. Но когда его нет - приходится открывать окна

0

53

SCH написал(а):

Люк - тема. Но когда его нет - приходится открывать окна

Когда в прошлом году летом дочку из Кирова вёз даже окна сильно не открывал, дочка сидела справа сзади, так хватало щёлочки в передней правой и задней левой дверях, ну и, естественно, центральный дефлектор открыт.

0

54

Чук написал(а):

Когда в прошлом году летом дочку из Кирова вёз даже окна сильно не открывал, дочка сидела справа сзади, так хватало щёлочки в передней правой и задней левой дверях, ну и, естественно, центральный дефлектор открыт.

Без тонировки в жару так не получалось - сдохнуть можно. А вот с тонировкой так и есть, солнце печет в разы меньше, окна не надо распахивать и делать сквозняк. Атермальные стекла - считай та же тонировка, повезло у кого такие.

0

55

SCH написал(а):

Атермальные стекла - считай та же тонировка, повезло у кого такие.

может у меня такие - с небольшой тонировкой, но солнце не так жарит

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Интерьер » Центральный воздушный дефлектор.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно