Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » #Продам запчасти » Разборки в Омске


Разборки в Омске

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

мужики, кто сможет дёрнуть сегодня, очень нужно? 2й день не могу завести, чё только не делал. если что я на 24 Северной застрял, вот тел 8-903-982-67-58.
SCH, твой тел не записал, так что обращаюсь ко всем омичам

0

32

italiano написал(а):

мужики, кто сможет дёрнуть сегодня, очень нужно? 2й день не могу завести, чё только не делал. если что я на 24 Северной застрял, вот тел 8-903-982-67-58.
SCH, твой тел не записал, так что обращаюсь ко всем омичам

Сорри, я со сдохшим бензонасосом стою...

0

33

тоже стою от мороза лопнул сепаратор топливных паров (049 127 177 C) вроде бы он так называеться, кстати никто незнает , может вообще его убрать, какой эффект от этого будет?  может его можно чем то заменить?

Отредактировано Salex (11.02.2010 10:53)

0

34

кто знает где в омске достать крыло переднее левое и повороты на переходку

0

35

Den-89 написал(а):

кто знает где в омске достать крыло переднее левое и повороты на переходку

10. 22я Северная 42, Гена, 89059443494
был там на выходных, есть много чего и по металлу и по оптике и по всему.
купил у них задний правый поворот (с полоскай, от 100ки, моего от переходки не нашли и передний хотел, тоже не нашёл), а достался он мне, только тсссссссссссс за 250р! (стоил 350)

0

36

italiano написал(а):

купил у них задний правый поворот (с полоскай,

А у тебя левый тоже с полосой, я уже забыл?

0

37

italiano
спасибо за новодочку. повороты белые в эксизте заказал. осталось крыло наити

0

38

italiano написал(а):

10. 22я Северная 42, Гена, 89059443494был там на выходных, есть много чего и по металлу и по оптике и по всему.купил у них задний правый поворот (с полоскай, от 100ки, моего от переходки не нашли и передний хотел, тоже не нашёл), а достался он мне, только тсссссссссссс за 250р! (стоил 350)

крыла у генадия нету

0

39

Den-89
номерочки скинь этих белых поворотов, плиз

0

40

SCH написал(а):

А у тебя левый тоже с полосой, я уже забыл?

у меня все (и центральные) без полосок

0

41

italiano написал(а):

у меня все (и центральные) без полосок

Давай меняться - я тебе левый с полосой, а ты мне без.  ;)

0

42

SCH

130519-1
130520-1

0

43

SCH написал(а):

Давай меняться - я тебе левый с полосой, а ты мне без.

во первых, он у меня HELLA, а у тебя паходу фигня, а во вторых итак колхоз справа, так ещё и слева будет!

0

44

Den-89 написал(а):

130519-1
130520-1

тоже наверно куплю, т.к. в омске в магазины даже жёлтые не будут возить и на разборах нет

0

45

italiano написал(а):

во первых, он у меня HELLA, а у тебя паходу фигня, а во вторых итак колхоз справа, так ещё и слева будет!

Во-первых у меня тоже Хелла без полосы, но сильно треснутая сбоку. Я хотел предложить тебе вариант обмена полосатого фонаря (который я смогу достать, возможно новый) на твою неполосатую))) так сказать, для симметрии)))
А вообще-то я планировал купить неполосатую китайскую, раньше в экзисте попадалась.

0

46

italiano написал(а):

тоже наверно куплю

А я себе прикинул белые - не пойдет, на красном кузове не очень будут смотреться.

0

47

SCH написал(а):

А я себе прикинул белые - не пойдет, на красном кузове не очень будут смотреться.

на моей, серо-голубой то будет!

0

48

italiano написал(а):

на моей, серо-голубой то будет!

На твоей - да, цвет нейтральный, само то.

0

49

italiano написал(а):

тоже наверно куплю, т.к. в омске в магазины даже жёлтые не будут возить и на разборах нет

желтые сергеи с 24 севернои брался превезьти. и в эксизте я находил

0

50

если кому надо продам почти новые желтые повороты и пер левое крыло на ауди  80 82 года

0

51

SCH написал(а):

4. Разбор на пересечении 25-й линии и Лермонтова, напротив автоцентра АБС

Был там в выходные. Что хотел - ничего не нашел. Есть немного кузовщины, по ходовке. Оптики нет совсем.
Там работает карбюраторщик (правда в выходные его нет), говорят очень хороший спец по аудевым карбам .
Вот их телефончик 89039837758

0

52

Омичи, кто знает где можно купить не дорого  блок цилиндров или двигло целиком с документами, только надо обязательно что бы он серийно устанавливался на b2 с 80 года и по докам проблем при постановке не возникло.

0

53

Den-89 написал(а):

если кому надо продам почти новые желтые повороты и пер левое крыло на ауди  80 82 года

ну мне нужен только левый передний

0

54

Salex написал(а):

Омичи, кто знает где можно купить не дорого  блок цилиндров или двигло целиком с документами, только надо обязательно что бы он серийно устанавливался на b2 с 80 года и по докам проблем при постановке не возникло.

А что у тебя с двиглом? Откапиталить не получится? Если сам сделаешь - это в итоге меньше гемора получится, да и понадежней чем брать неизвестно что.

0

55

italiano повороты  комплектом продаю 700р (за че покупал)

0

56

SCH написал(а):

А что у тебя с двиглом? Откапиталить не получится? Если сам сделаешь - это в итоге меньше гемора получится, да и понадежней чем брать неизвестно что.

у меня уничтожен номер двигателя, на учет ставить отказываються, только движку менять

0

57

SCH написал(а):

5. Район нефтезавода тел.641746 специализируются в основном по старым немцам

сменили номер 281690

0

58

Всем привет. Помогите пожалуйста найти на ваших разборках передний бампер на ауди 90 b2.... Буду очень презнателен. Заранее спасибо.

Отредактировано Царь (29.11.2011 21:24)

0

59

нету

0

60

Да если б и было, то уже бы.... не было)))
И хороших разборок тут НЕТ.

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » #Продам запчасти » Разборки в Омске


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно