Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Клубная символика


Клубная символика

Сообщений 181 страница 210 из 517

1

Файлы для самостоятельного изготовления клубной символики можете скачать по этим ссылкам:
В формате Corel Draw, в кривых
В формате JPEG

Отредактировано SCH (01.04.2013 18:35)

0

181

Diabolos написал(а):

вариант Михаила очень хорошо смотрится!

Да, но должно быть что-то свое, а не заимствовать с других клубов

0

182

SCH написал(а):

Да, но должно быть что-то свое, а не заимствовать с других клубов

В конце можно подписать B2 :)

0

183

Daniel' написал(а):

В конце можно подписать B2

Действительно в конце можно добавить cLub В2

0

184

Keisi написал(а):

Чё нить придума

https://forumupload.ru/uploads/000a/25/94/5579-1.jpg
Есть предложение поменять цвета местами! То чейчас чёрное сделать белым, и бело чёрным! Тобишь, Силуэт ауди нашей с подписью audi b2 club - будет чёрным, а значок айди и название сайта белым! Сделать её овальной по контуру, и на стекле она будет суперски смотреться, а уж на тонированном подавно! Да! и ещё лучше чёрные части вырезать, так делают! Очень классно Смотрится! Мы себе с друз.ями прицелы так делали!

0

185

Шкуркинъ написал(а):

Есть предложение поменять цвета местами! То чейчас чёрное сделать белым, и бело чёрным! Тобишь, Силуэт ауди нашей с подписью audi b2 club - будет чёрным, а значок айди и название сайта белым! Сделать её овальной по контуру, и на стекле она будет суперски смотреться, а уж на тонированном подавно! Да! и ещё лучше чёрные части вырезать, так делают! Очень классно Смотрится!

да. будет не плохо! может кто нить сделает образец ?

0

186

SpectroniK написал(а):

может кто нить сделает образец ?

мне такой вариант очень нравится!!!

Отредактировано Вася_АУДИ (02.04.2010 12:33)

0

187

Вася_АУДИ написал(а):

мне такой вариант очень нравится!!!

Keisi написал(а):

Дизайнер обычно делает ч/б и дальше для машины чёрный - это цвет краски. А какая будет - любая, хоть лак.
Скажем на плоттер такой вектор кидай, и только выбери материал - он всё вырежет.

Так что вероятно в типографию как раз надо чтоб было как раньше.

Вообще, форумчане, высказывайтесь по поводу этого варианта, я думаю надо закрывать уже вопрос с символикой

0

188

SCH написал(а):

форумчане, высказывайтесь по поводу этого варианта, я думаю надо закрывать уже вопрос с символикой

Я готов прилепить такую на свою машинку!!!!! Я ЗА РУКАМИ И НОГАМИ!!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

0

189

Женя, мы можем эту картинку подготовить и выложить в формате для резки/печати в типографии?

0

190

Keisi написал(а):

Чё нить придумаем

я ЗА эти варианты, кому черное в белом, кому белое в чёрном!!!  :cool:

Отредактировано SpectroniK (02.04.2010 23:13)

0

191

Да без базара, в векторе кину. Это первый вариант, а там можно его из красной или белой плёнки вырезать.

0

192

Коллеги, а букву В в слове CLUB специально в обратную сторону написали? :D

0

193

Daniel' написал(а):

Коллеги, а букву В в слове CLUB специально в обратную сторону написали? :D

Конечно, так может кому-нибудь запомнится лучше.
Все вспоминаю, у нас в городе какую-то рекламу на билбордах одно время клеили вверх ногами. Результат - часто тыкали пальцем, то есть эффект был

0

194

нет, ребята, эта эмблема больше подходит в авто 70х годов. нам нужно поменьше кругляшей!

0

195

italiano написал(а):

нет, ребята, эта эмблема больше подходит в авто 70х годов. нам нужно поменьше кругляшей!

Пока что лучшего варианта с меньшими кругляшами не было

0

196

SCH написал(а):

Конечно, так может кому-нибудь запомнится лучше.

Я думаю лучше все таки правильно написать, данный вариант уменьшает значимость клуба ИМХО!

0

197

Народ, давайте уже придём к консенсусу, а то не был на форуме пол года, а тут без изменений, хотя несколько раз пожалел что на машине нет символики с адресом сайта, приходилось на пальцах объяснять владельцам Б2 где хорошие люди общаются)))

0

198

Всем привет ребята,посмотрел и почитал весь пост ,пленку нужно брать белую ,либо светоотражающуюю ,купить ее можно в фирме Zenon ,и купить к ней мантажную пленку,найти плотер,вырезать надпись только одну ауди клуб В2,и ненадо много креатива предумывать ,все намного проще,от размера надписи зависит цена,плотерная резка примерно составит до 800р за пагонный метр,а на нем можно много чего вырезать ,думайте как вам.

0

199

вот что то типа того видел на рено меган. Только там был ихнее очертание машины и адрес. строго не судите, как смог, картинку взял с варианта Жени

0

200

а может без адреса сайта? везде где видел адес редко указывается

0

201

italiano написал(а):

а может без адреса сайта? везде где видел адес редко указывается

я часто вижу наоборот только адрес и все.

0

202

Вся фишка в адресе, дабы привлеч человека владеющего такой замечательной машинкой, на наш форум!!!!

0

203

Всё же, я предлагаю вам остановиться на этом вариенте! https://forumupload.ru/uploads/000a/25/94/13331-2.jpg очень хорошо будет смотреться на стекле!Чёрного фона не нужно делать, будет только белый фон на монтажной плёнке! На тонированном стекле , повторюсь, супер! К тому же ажресс сайта оставить нужно! Я Живу во владимире, и унас очень многоооо народу ездит на audi80 b2, я думаю им тоже будет интересно зайти на наш сайт!

Отредактировано Шкуркинъ (22.04.2010 21:12)

0

204

А я думаю,белый квадратик на тонированм стекле будет как бельмо маячить,и портить всю картину,если взять вариант и сделать его уже и длиннее хотябы на третью часть стекла то его смело можна приклеить на заднее стекло сверху.Даже белыми буквами на прозрачном фоне

Отредактировано Maksisirius (25.04.2010 14:22)

0

205

Maksisirius написал(а):

А я думаю,белый квадратик на тонированм стекле будет как бельмо маячить,и портить всю картину,если взять вариант и сделать его уже и длиннее хотябы на третью часть стекла то его смело можна приклеить на заднее стекло сверху.Даже белыми буквами на прозрачном фоне

ну белый квадратик это как бы фон. Прозрачный имелся в виду.

0

206

Давайте уже определимся с одной какой то и клеить начнем, а то у мнея в городе полно B2, а на форуме их нет, кстати даже организатор и ведущий наших уличных гонок Лар гоняет на зеленой B2 и занимается продажей б/у запчастей и востановленными B2 а про сайт не знает!!!

0

207

Вот уж не думал, что в Волгограде такие фаны есть!

0

208

а так?

0

209

KeisiДа имеются!)

0

210

Вот его машинка

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Клубная символика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно