Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Срочно!!! Форсунки <

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Если ИХ ВЫПИХНУЛИ-то так же и ВПИХНУТ! :mybb:

0

32

Засунул с горем пополам монтажкой. Целиндры все равно не работают оказалось инеено эти два заливает. Короче нужны новые вопрос какие лучше и надежнее? есть еще мерсовские они вот так выглядятhttp://uploads.ru/t/l/I/m/lImXt.jpg

0

33

От Мерса тоже подходят,но надо смотреть резьбу под штуцер.Бывает 10 или 12.

0

34

Если заливает,то менять.

Отредактировано foma (04.03.2012 13:05)

0

35

Dimon написал(а):

Целиндры все равно не работают оказалось инеено эти два заливает

Может дело не в форсунках?
Степень сжатия измерял? Свечи менял?

Поставь эти форсунки во второй и третий цилиндры, а из них - в четвёртый и пятый и  посмотри: что-нибудь изменится?

0

36

Pasha80 написал(а):

Поставь эти форсунки во второй и третий цилиндры

Думаю это само собой разумеется!

0

37

спасибо всем  за советы буду пробывать

0

38

пришли форсунки заказал с 2 резинками. пробую они не лезут.Пофиг сточил всё лишнее болгаркой, засунул все равно раьотают 1, 2, и 3 целиндр. От безвыходности решил поменять местами трубопроводы 4 и 5, поменял также сразу провода на свечи местами поменял, завожу всё работает!!! Ничего не понял как это так. Работает и хорошо, хотя до поломки всё было еормально никто трубопроводы и свечи не трогал, вот такой загадочный джедай.

0

39

всем привет!засопливили 2 первые форсунки от радиатора-болтаются в посадочных местах.думаю надо менять уплотнительные кольца.поездил по городу ни у кого  нету.а один сказал что не найду.здесь выше номерок верхнего(большого)034 133 557 E кольца есть,а вот нижнего нет.может  подкинет кто.спасибо

0

40

:dontknow:

0

41

Ауууу!!!

0

42

Forward написал(а):

Ауууу!!!

Всем прям не терпится вместо тебя по каталогам полазить. У самого-то нет свободных пяти минут на такое.

Forward написал(а):

034 133 557 E

+ 035 133 557 A - нижние
+ 035 133 557 - это уже под пластиковые стаканы.

0

43

Forward, а если совсем срочно, то можно подобрать в магазинах где торгуют газовым оборудованием или на рынке. Но это только для нижних справедливо.

0

44

Pasha80 написал(а):

Всем прям не терпится вместо тебя по каталогам полазить. У самого-то нет свободных пяти минут на такое.

+ 035 133 557 A - нижние
+ 035 133 557 - это уже под пластиковые стаканы.

спасибо.да облазил екзист. может ни там лазил.а под какие стаканы?

0

45

Daniel' написал(а):

Forward, а если совсем срочно, то можно подобрать в магазинах где торгуют газовым оборудованием или на рынке. Но это только для нижних справедливо.

ну если не привезут по номеру,то попробую.спасибо

0

46

Forward написал(а):

.а под какие стаканы?

Форсунки вставляются в стаканы, вкрученные в головку и держатся в этих стаканах как раз за счет резинок. Стаканы бывают двух видов - старого образца - цельные латунные, и нового образца - составные - нижняя часть пластиковая, верхняя латунная. Человек тебе дал номера под оба вида, ты ж не сказал какие у тебя стоят...

0

47

TheFly написал(а):

Форсунки вставляются в стаканы, вкрученные в головку и держатся в этих стаканах как раз за счет резинок. Стаканы бывают двух видов - старого образца - цельные латунные, и нового образца - составные - нижняя часть пластиковая, верхняя латунная. Человек тебе дал номера под оба вида, ты ж не сказал какие у тебя стоят...

да чтобы я знал то сказал.там виднеются латунные ,а в них болтаются форсы.

0

48

Forward написал(а):

да чтобы я знал то сказал.там виднеются латунные ,а в них болтаются форсы.

Свеху они все латунные. Тебе надо один выкрутить и посмотреть какие стоят. Если пластиковые нижние части - то их тоже лучше поменять, стоят они копейки.

0

49

но сами стаканы у меня не болтаются.или они и не должны?просто не хочу лишний раз туда лезть.

0

50

Forward написал(а):

но сами стаканы у меня не болтаются.или они и не должны?просто не хочу лишний раз туда лезть.

Конечно не должны. Но как ты тогда определишь какие именно у тебя стоят?

0

51

да закажу все они не дорогие.потом разберусь.благодарю за разъяснения.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно