Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



колесо ушло назад

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

руслан написал(а):

Оказывается нельзя к кузову жёстко крепить.

А как она может жестко крепиться если она через сайлентблок крепиться? У меня такая система:
http://uploads.ru/t/I/p/h/IphJc.jpg

0

32

На картинке не понятно как там вверху всё крепится, но здесь на форуме я находил фотки где было видно, что там к кузову сайлент  квадратный крепится и к нему через непонятное соединение уже опора под номером 10. А у меня коробка крепится сразу же к этому квадратному сайленту, а тот к кузову. Получается практически жёстко.

0

33

http://uploads.ru/t/Y/f/n/Yfn1R.jpg

0

34

руслан написал(а):

А у меня коробка крепится сразу же к этому квадратному сайленту, а тот к кузову.

Вот твоя система - это для дорестайла видимо.

http://uploads.ru/t/R/V/c/RVcq3.jpg

Там еще недостает детали под номером 14. Чтобы перейти на круглый сайлентблок нужны другие уши 6,7, пластина вместо 14 - 14А и втулка 13А.

0

35

Это для 4-х ступки.

0

36

Подниму тему.
Недавно заметил, что правое переднее колесо назад ушло. Ушло примерно на 2 -3 см. По высоте всё норм. Ни куда не влетал, сайленты все почти новые и соответственно живые. Осенью снимал подрамник в месте с рычагами, когда ремонтировал переднюю левую закладную подрамника Рассверлил и нарезал 12 резьбу.
Так вот, если

COOLIBIN написал(а):

Задние закладные двигаются влево и право, а передние вообще не двигаются.

то может колесо уйти назад из-за того, что когда ставил подрамник обратно сдвинул закладные? Типо криво подрамник прикрутил.

0

37

JoySpirit написал(а):

то может колесо уйти назад из-за того, что когда ставил подрамник обратно сдвинул закладные? Типо криво подрамник прикрутил.

А ты резко тормозил после ремонта закладной?

0

38

Не помню, внимания не обращал. То что колесо назад ушло заметил когда зимние колёса (185\65 15) в ноябре ставил - за брызговик тереть начали.

0

39

Всем привет, подниму тему) У меня та же проблема) Поменял все подушки, встал вопрос о правильном положении коробки...тут не было написано, насколько нужно поднимать коробку, чтоб правильно закрепить. Я притянул болтом все, чтоб не болталось, но не в курсе, как сильно нужно было затягивать) Колесо все еще чуток сзади)

0

40

JackGreen написал(а):

тут не было написано, насколько нужно поднимать коробку, чтоб правильно закрепить.

В каком смысле "поднимать коробку"? Выше опоры (подушки) ты её не поднимешь.

0

41

Чук написал(а):

В каком смысле "поднимать коробку"? Выше опоры (подушки) ты её не поднимешь.

Тут писали, что коробка не должна жёстко крепиться к кузову и что ее нужно немного поддомкратить до нужного положения, а потом прикручивать. Мне просто не совсем понятно, насколько это - "не жёстко"
Я затянул болт так, чтоб железная шайба над подушкой докоснулась кузова и не крутилась, но колесо все равно сзади)

0

42

JackGreen написал(а):

Тут писали, что коробка не должна жёстко крепиться к кузову и что ее нужно немного поддомкратить до нужного положения, а потом прикручивать. Мне просто не совсем понятно, насколько это - "не жёстко"
Я затянул болт так, чтоб железная шайба над подушкой докоснулась кузова и не крутилась, но колесо все равно сзади)

Рассмешил всех, ну ладно
колесо у тебя постоянно сзади или когда трогаешься гуляет взад-вперед?
фотку бы с колесом, и стойки с наконечником

0

43

JackGreen написал(а):

Тут писали, что коробка не должна жёстко крепиться к кузову и что ее нужно немного поддомкратить до нужного положения, а потом прикручивать. Мне просто не совсем понятно, насколько это - "не жёстко"
Я затянул болт так, чтоб железная шайба над подушкой докоснулась кузова и не крутилась, но колесо все равно сзади)

А можно фото этого, с позволения сказать, "художества"?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно