Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Электрооборудование » освещение багажника


освещение багажника

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

kaban55 написал(а):

только в багажнике?, в салоне, двери , тоже пульсируют?

только в багажнике, больше не где (

0

32

serj_on написал(а):

только в багажнике

ну вот, тогда надо проводку от багажника и проверять, наверно где то пробита и коротит,найдите куда подключены провода  идущие на багажник, отключите их и проверьте моргает в этой точке или нет , и т д. пока не найдете участок где все нормально. как найдете такую точку, проверяйте провода неисправного участка, как то так .

0

33

kaban55 написал(а):

ну вот, тогда надо проводку от багажника и проверять, наверно где то пробита и коротит,найдите куда подключены провода  идущие на багажник, отключите их и проверьте моргает в этой точке или нет , и т д. пока не найдете участок где все нормально. как найдете такую точку, проверяйте провода неисправного участка, как то так .

как раз машина разобрана, надо это и сделать ) Спасибо

0

34

почисти контакты концевика и я думаю всё решиться

0

35

Всем привет! У меня переходка 1984 г.в. Комплектация моей машины СС, т.е. предусмотрен свет в багажнике (по центру задней полки, светит вниз). Включается когда я открываю багажник, так как срабатывает маленький тумблер (кнопка). Расположен(а) в левой части крышки багажника, непосредственно в части где крышка багажника соприкасается с нижней частью кузова). При открытом багажнике и горящем свете нажимаю рукой (утапливаю) данный тумблер (кнопку) свет ганет, отпускаю - горит. Как то так.

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Электрооборудование » освещение багажника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно