Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Форум » Предложения, вопросы - заходите, отписывайтесь


Предложения, вопросы - заходите, отписывайтесь

Сообщений 631 страница 656 из 656

631

[ex]Уважаемые одноклубники! В связи с участившимися нелестными, а часто и нецензурными, высказываниями в мой адрес (как правило в личных сообщениях) я прекращаю направлять народ в нужные темы, прекращаю чистить темы от флуда, удалять повторяющиеся темы, созданные ленящимися "покурить" Форум или воспользоваться кнопкой "ПОИСК"! Пусть всё идёт как идёт, к тому же практически всё что нужно мне, я и так знаю, а то что не знаю я, знает мастер у которого я обслуживаю машину.
Не обессудьте если кому-то это не понравится, но я не 15-ти летний сопляк готовый выслушивать несправедливые упрёки и оскорбления от людей, которые зачастую младше моей дочери и, судя по амбициям, не пытающиеся чего-либо добиться в жизни.
Пусть будет 10 тем по одному и тому же вопросу, флуд в технических темах, технические вопросы в "курилке". Раз Форумчан это устраивает - мне легче, не нужно тратить время на Форум.[/ex]

+1

632

не не не
есть Правила и они обязательны для всех
это структура любого сайта и модерация именно для этого придумана
нарушителям-предупреждение
непонимающим-бан
тупым и позволяющим оскорбления-вечный бан
что касаемо лично тебя и твой стиль модерации-жестко, но справедливо
сопли утирать никому не обязан, возраст позволяет такой стиль общения

0

633

жестко, но справедливо!Пару предупреждений(как у меня),если человек не понял-на прогулку,можно недельную,можно месячную.Ежели совсем не вминяемый-досвидос!

0

634

А личку заблокировать никак? Или сделать как на большом ауди клубе. Писание только после недели регистрации, личка после 2 недель и нескольких сообщений, создание тем вообще - привилегия :D При регистрации ведь в любом случае приходит письмо, так пусть там будет инструкция по пользованию кнопки поиск и пояснение - недельку почитай - все разжевано.

0

635

G.G. написал(а):

Писание только после недели регистрации, личка после 2 недель и нескольких сообщений, создание тем вообще - привилегия

отличная идея кстати, чтоб создавать темы можно было после 50-100 сообщений на форуме, только тогда нужно в каждом разделе вверху закрепить тему с названием "ВОПРОСЫ" - пусть там собираются все эти новоиспеченные форумчане с однотипными вопросами.

0

636

G.G. написал(а):

А личку заблокировать никак?

Гриш, а зачем? Я ни от кого не прячусь, и куда мне будут другие Форумчане писать если они не знают мою почту?

G.G. написал(а):

Или сделать как на большом ауди клубе.

Это конечно здорово, только все опции на Форумах стоят денег, равно как и сам домен. Вот ты спроси у Админов, когда клич кинули много денег поступило на счёт Форума? А ведь у каждого в настройках есть свой кошелёк.
Или вспомни тему про клубную символику, многие купили наклейки? Да, покупали, но ты спроси у Димки заработал ли он копеечку на этом для себя или для Форума? Отвечу за него, ничего не заработал, только своё время потратил на рассылку. Вспомни как я шильды по себестоимости предложил, много народу их захотело купить? Так одна у меня на крышке багажника и приклеена.
А ведь живут Форумы и Клубы в основном за счёт членских взносов, рекламы и, отчасти, за счёт маленькой копеечки с продажи клубной символики.

0

637

Чук написал(а):

А ведь живут Форумы и Клубы в основном за счёт членских взносов, рекламы и, отчасти, за счёт маленькой копеечки с продажи клубной символики.

Извини, наклейками не интересуюсь от слова вообще(не нравится аляповатый стиль, как будто обязательно должен показать, что принадлежишь стае, а должно быть максимально к стоку, хотя может и со временем пересмотрю свое отношение к этому)

Чук написал(а):

Это конечно здорово, только все опции на Форумах стоят денег, равно как и сам домен.

Я думал трясущиеся сиськи внизу страницы хоть немного, но отбивают наше общение. А насчет всего остального - да, это форум для нищебродов и редких энтузиастов. Себя причисляю к первым(купить новую дешевле, чем отремонтировать старую, так и копятся)

0

638

G.G. написал(а):

Извини, наклейками не интересуюсь

Гриш, я не про тебя это написал, клеить или не клеить это личное дело и совсем не обязательное, да и клубная символика подразумевает не только наклейки.

G.G. написал(а):

Я думал трясущиеся сиськи внизу страницы хоть немного, но отбивают наше общение

Вот именно что немного.

G.G. написал(а):

А насчет всего остального - да, это форум для нищебродов

Ну настолько категорично не надо. Нищебродство и жадность разные понятия.

0

639

G.G. написал(а):

Я думал трясущиеся сиськи внизу страницы хоть немного, но отбивают наше общение.

Сиськи к сожалению идут не в наш карман, а в карман АДМИНОВ всего ресурса со всеми его форумами. Нашей рекламы на форуме НЕТ. На нашем Форуме все держится исключительно на инициативе админов и модеров: я сам плачу ежегодно какие-то копейки за домен второго уровня (.ru), модеры следят за порядком в темах и соблюдением Правил. Никто с пользователей ничего, кроме ПОРЯДКА, не требует. Да, можно конечно вложиться и купить движок, убрать трясущиеся сиськи, сделать оформление дизайнерским, поработать над функционалом. Только кому шашечки нужны? Нам бы лучше потихоньку ехать. Да так чтоб с пользой для всех сюда зашедших.

0

640

SCH написал(а):

Нам бы лучше потихоньку ехать. Да так чтоб с пользой для всех сюда зашедших.

Саш а бэкапы форума делаются? а то вдруг чего случится, столько информации на нем уже

0

641

SCH написал(а):

я сам плачу ежегодно какие-то копейки за домен второго уровня (.ru)

Кстати, Саш, что там с деньгами? Уже наверное ничего не осталось от тех сборов, может докинуть надо копеечку? Ты кричи если что.

0

642

Чук написал(а):

Ты кричи если что.

+1 Если что - пишите!

0

643

NaiC написал(а):

Саш а бэкапы форума делаются? а то вдруг чего случится, столько информации на нем уже

вышестоящие админы утверждают, что делаются

Чук написал(а):

Кстати, Саш, что там с деньгами? Уже наверное ничего не осталось от тех сборов, может докинуть надо копеечку? Ты кричи если что.

Про сборы ничего не знаю. Были что ли? Да там копейки оплата за форум, не стоит беспокоиться. Меня не напрягает.

0

644

Чук забил-пропал форум!Димка смотрит,а Саня и не появляется.

0

645

foma написал(а):

Чук забил-пропал форум!Димка смотрит,а Саня и не появляется.

Ничего не пропало. Всё будет нормально.

0

646

Да никуда я не пропал, просто сейчас с делами и здоровьем разгребусь немного и снова начну периодически горчишники развешивать, а то смотрю опять писателей куча появилась, читателей ни одного.

0

647

Димка-молодца,быстро темы удаляет!Но я как кость в горле или заноза в жопе.

Отредактировано foma (09.02.2015 23:06)

0

648

foma написал(а):

Чук забил-пропал форум!Димка смотрит,а Саня и не появляется.

Тут я, заходить теперь почаще буду.

0

649

А что с форумом происходит, по пол дня сайт лежит лишь изредка возвращаясь, вечером более менее стабильно? Не одну неделю наблюдаю данную проблему или такая ерунда только у меня?

0

650

medbrat92 написал(а):

А что с форумом происходит, по пол дня сайт лежит лишь изредка возвращаясь, вечером более менее стабильно? Не одну неделю наблюдаю данную проблему или такая ерунда только у меня?

Не у вас одного висит.

0

651

Почему у меня не видно сообщений, кто подскажет. Автор есть, а на месте сообщений форума чистые места.

0

652

OLDMAN1 написал(а):

Почему у меня не видно сообщений, кто подскажет. Автор есть, а на месте сообщений форума чистые места.

как вариант - Пробовали с разных браузеров заходить на сайт?

0

653

Есть предложение или Тема на рассмотрение. Подсмотрел вот у бмвшниковhttp://sa.uploads.ru/t/UJVWc.png

0

654

airoks написал(а):

Есть предложение или Тема на рассмотрение. Подсмотрел вот у бмвшников

Это конечно здорово, только заниматься этим кто будет? Ну и кто из покупателей согласится платить дополнительные 10%?

0

655

Чук написал(а):

Это конечно здорово, только заниматься этим кто будет? Ну и кто из покупателей согласится платить дополнительные 10%?

вот вот... не тот масштаб форума. Да и лезть в дела Покупателей/Продавцов - считаю не очень нужное дело. Просто - потом будет кого обвинить за 10% но на все 100)))

0

656

SpectroniK написал(а):

вот вот... не тот масштаб форума. Да и лезть в дела Покупателей/Продавцов - считаю не очень нужное дело. Просто - потом будет кого обвинить за 10% но на все 100)))

Мое дело предложить) брал у бмвшников зч и триста р переплатили, но спал спокойно

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Форум » Предложения, вопросы - заходите, отписывайтесь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно