Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Форум » Предложения, вопросы - заходите, отписывайтесь


Предложения, вопросы - заходите, отписывайтесь

Сообщений 61 страница 90 из 656

61

Audi_80_B2 написал(а):

Странно- у меня все ок.

А что хоть должно меняться-то?

0

62

SCH написал(а):

Админ, в профиле есть настройка стиля оформления - что это? Как бы я его не менял - ничего не меняется.

кстати, тоже такая фигня
стояла нестандартная, потом стала стандартная, хотя в стиле стоит другая

0

63

Audi_80_B2 написал(а):

у меня если есть в теме непрочитанные сообщения, то слева от названия темы горит синий квадратик, а если нет, то он тусклый.

Ну квадратик ето понятно!
А вот если ти што нибудь спросил то ти завтра дапустим листаєш до конца і читаєш ответ!
Или нет???
Может я штото не то делаю подскажы :confused:

0

64

так и есть, тема открывается с первого сообщения. а вот если в теме например 3 страницы, то я сразу нажимаю на 3 и открывается первое сообщение третьей страницы - терпимо!

0

65

и ещё хреново что форум долго обнавляется, я вот как с пол часа всё прочитал, как горели синие квадраты так и горят

0

66

italiano написал(а):

и ещё хреново что форум долго обнавляется, я вот как с пол часа всё прочитал, как горели синие квадраты так и горят

нажимай "все прочитано"

0

67

italiano написал(а):

терпимо!

:dontknow:

0

68

еще раз повторюсь, что форум сделан по шаблону...так что придется мириться с некоторыми неудобствами

0

69

Audi_80_B2 написал(а):

еще раз повторюсь, что форум сделан по шаблону...так что придется мириться с некоторыми неудобствами

Мириться так мириться!
:)
Кстати форум супер!

0

70

чё с сайтом?

0

71

Вопрос? у меня при каждом открытии странички данного форума - выскакивает реклама кокой то онлайн игры. Это у меня у одного? и ещё у меня фотки не добавляются... :'(

0

72

SpectroniK написал(а):

у меня при каждом открытии странички данного форума - выскакивает реклама кокой то онлайн игры

У меня тоже постоянно выскакивает эта же реклама при входе на форум  :angry:  Так что ты не один такой

0

73

Вопрос? у меня при каждом открытии странички данного форума - выскакивает реклама кокой то онлайн игры. Это у меня у одного? и ещё у меня фотки не добавляются... :'(

Реклама игры есть - но только при входе на сайт один раз закрыл и забыл, с фотками вроде всё ОК, а вот цитировать посты в теме по прежнему не получается, вернее какое-то время работала "приблуда"  :mad: а щас нет :nope:

0

74

cruftmanship написал(а):

цитировать посты в теме по прежнему не получается, вернее какое-то время работала "приблуда"  :mad: а щас нет :nope:

Странно, вот  :rolleyes: все получилось. Выделяешь текст и снизу сообщения "цитировать"

0

75

И есчО один косяк, тоже ВОПРОС уменя одного или нет, на домашнем компУторе работает авто-проверка граматики, а на работе нет т.е. дома когда пишу с ошибкой то слово подчеркнуто красной полосой, а на работе хоть на сленге пиши :hobo:

0

76

лично меня все устраивает)))
выражаю просто большой респект создателям форума!!! очень радует что он не стоит а постоянно тут оживление)))

0

77

И есчО один косяк, тоже ВОПРОС уменя одного или нет, на домашнем компУторе работает авто-проверка граматики, а на работе нет т.е. дома когда пишу с ошибкой то слово подчеркнуто красной полосой, а на работе хоть на сленге пиши

дык это дополнение компутера жее

Отредактировано storyteller (21.10.2009 22:08)

0

78

cruftmanship написал(а):

И есчО один косяк, тоже ВОПРОС уменя одного или нет, на домашнем компУторе работает авто-проверка граматики, а на работе нет т.е. дома когда пишу с ошибкой то слово подчеркнуто красной полосой, а на работе хоть на сленге пиши

прога стоит, не помню как называется

0

79

Кстати как цитировать и смайлик?
Кто в курсах?
Шото я если цитирую кого то, то мне только текст выдиляет а смайлик нет!!!

0

80

Gyurius написал(а):

Кстати как цитировать и смайлик?

Выделять со смайликом

Gyurius написал(а):

мне только текст выдиляет а смайлик нет!!!

смайлик тоже выделяется. Надо только очень сильно это захотеть :rolleyes:

0

81

SCH написал(а):

Надо только очень сильно это захотеть

ХООООООООООООЧУ!!! :dontknow:

0

82

SCH написал(а):

Надо только очень сильно это захотеть

Не получаетса! :'(

0

83

Gyurius написал(а):

Не получаетса! :'(

а у меня получается  :playful:

0

84

SCH написал(а):

а у меня получается

:(
Блин!!!
Может у меня настройки компа не того!!! :question:

0

85

Админ! Че за хрень? Седня Firefox обновился, и теперь как только перехожу на любую страницу - реклама во весь экран! Раньше такого не было. В чем дело, как ее отключить не знаешь?
Вот скрин снял. ЭТО на каждом переходе на любую страницу!

Отредактировано SCH (28.10.2009 18:44)

0

86

SCH
:playful:
Вот так кто смеетса над маленкими и безобидными!!! 8-)

0

87

Gyurius написал(а):

SCH
:playful:
Вот так кто смеетса над маленкими и безобидными!!! 8-)

А че -то все, реклама внезапно перестала появляться  :playful: .

0

88

SCH написал(а):

А че -то все, реклама внезапно перестала появляться   .

Мда! :angry:

0

89

SCH написал(а):

а у меня получается

а у меня нет

0

90

italiano написал(а):

а у меня нет

Хоть кто-то сочуствует!

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Форум » Предложения, вопросы - заходите, отписывайтесь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно