Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Комплектация


Комплектация

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Kik написал(а):

Всем привет! У меня такой вопрос, можно ли установить кондиционер в наши ауди? И где его можно заказать. Заранее всем спасибо на отзывы!

Есть испаритель от пассата б2 оригинал производство Япония

0

62

Kik написал(а):

Всем привет! У меня такой вопрос, можно ли установить кондиционер в наши ауди? И где его можно заказать. Заранее всем спасибо на отзывы!

так штатный был там может где то на разборках и есть :flag:

0

63

Всем привет! Рекомендую прочитать статью и просмотреть иллюстрации к комплектации и опциям АУДИ 80 в кузове в2. Благодаря этой статье я знаю, что у меня комплектация СС, (отличие от базовой: молдинги на дверях, обшивка багажника, свет в багажнике, боковые карманы на передних дверях) Есть и опции: 5ст.КПП, люк с ручным приводом, регулируемое по высоте сидение водителя, задний противотуманный фонарь) Ссылка на сайт и на статью - https://www.drive2.ru/l/633939/. Всем удачи!

0

64

http://s3.uploads.ru/t/5tPBh.jpg
Что обозначает эта табличка в моторном отсеке? крепится на правой панеле возле стыка с передней. дорестайл

Отредактировано Vanyap2000 (24.03.2019 11:17)

0

65

Vanyap2000 написал(а):

Что обозначает эта табличка в моторном отсеке? крепится на правой панеле возле стыка с передней. дорестайл

Отредактировано Vanyap2000 (24.03.2019 10:17)

Vanyap2000 написал(а):

Что обозначает эта табличка в моторном отсеке? крепится на правой панеле возле стыка с передней. дорестайл

Отредактировано Vanyap2000 (24.03.2019 10:17)

Это скорее что-то про сам кузов.Или составные детали кузова.Когда разбирал свою находил подобное в разных местах

0

66

Подскажите, у меня 79 год. YN 75лс. Есть хром полоса по кузову, кнопка под птф (может бампер меняли и поставили без туманок), коричневый салон, возможно стояла приборка с тахометром. Прочитал, что с хром полосой это комплектация gls. Может это быть правдой? С какими моторами ставилась приборка с тахометром? На бачке с тормозухой есть надписи на французком, это у всех так?(есть предположение, что авто из Бельгии)

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Комплектация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно