Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Интерьер » Панель прибров


Панель прибров

Сообщений 31 страница 60 из 149

31

scarabaeus написал(а):

сколь такое чудо стоит?

на 10 р дороже итого я покупал по 30

0

32

SpectroniK написал(а):

или панель целиком?

Да всю целиком, уже печку ,шиток приборов, бардачки поснимал ,а саму панель не могу.

0

33

саму торпеду???

0

34

Поставил в щиток на подсветку "пятиватки": яркость ощутимо стала сильнее. Если раньше реостат всегда стоял в крайнем положении, то сейчас есть "разбежка" на пару щелчков. :)

0

35

hrak написал(а):

Поставил в щиток на подсветку "пятиватки": яркость ощутимо стала сильнее. Если раньше реостат всегда стоял в крайнем положении, то сейчас есть "разбежка" на пару щелчков.

От пятиватток плавится пластмасса. По крайней мере у меня.

0

36

я один раз дурачёк по пьяне поставил в лампу которая над головой то лампу от противо туманок она 10 и расплавилась вся вообще

0

37

SCH написал(а):

От пятиватток плавится пластмасса. По крайней мере у меня.

Езжу, коллега, уже с "пятиватками" месяцев пять...пока никаких проблем не отмечаю.
А плавление пластика - здесь, ИМХО, может сыграть роль ненадлежащего контакта: вот как в предохранителях...когда контакт "слабенький", это место нагревается. :)

max_i_m написал(а):

я один раз дурачёк по пьяне поставил в лампу которая над головой то лампу от противо туманок она 10 и расплавилась вся вообще

У меня в "девяностке" в заводских противотуманках стоят лампочки Н3 на 35 Вт. А "наверх" я поставил 10 Вт "Осрам" двухцокольную. Такая же "двухцокольная" лампочка  на 10 Вт стоит и в плафоне багажника. :)

0

38

Я на освещение салона поставил лампочку 16 Вт, в салоне ощутимо светлее стало и с плафоном все нормуль

0

39

на плафон салона можно сделать отражатель, и тогда весь свет будет в салон идти, а не освещать пустоту стойки

p.s. тема начиналась с вопроса "как снять панель приборов", а переросла в освещение... салона...

0

40

max_i_m написал(а):

саму торпеду???

ее родимую.

0

41

doza написал(а):

ее родимую.

нашел картинку - вдруг поможет.

0

42

oneinone написал(а):

oneinone

ха я себе поставил с пятью диодами синими стрелки выглядят нештяк

0

43

Вот теперь хотьь понятно ,что остался один болт. Осталось совсем малость, найти его.

0

44

MAWR написал(а):

с пятью диодами синими стрелки

А цифры???

0

45

А можно подробнее про сканер и тут трубку. Есть у меня сканер не нужный и что с ним делать надо? Достать трубку? Кто не будь уже пробывал такой эксперимент?

0

46

Shaman написал(а):

А можно подробнее про сканер и тут трубку. Есть у меня сканер не нужный и что с ним делать надо? Достать трубку? Кто не будь уже пробывал такой эксперимент?

Наверно подобное...
Человек на своего Опеля делал, я в сети нашёл.

Отредактировано Keisi (06.02.2010 12:14)

0

47

есть сканер с двухцветной лампой...но он еще работает

0

48

Keisi написал(а):

Наверно подобное...

Эт фуфло!!!!!!!!!!!!! Покупал я  эту неоновую нить, в темноте класс а втот днем не очень и со временем она почему то начинает гореть пробелами!
Я вот что думаю, разобрать спидометр, от сканировать циферблат, распечатать, наклеить на пластик вырезав отверстия те что должны гореть, сделать подсветку с низу единственное это как сделать что бы светилась стрелка, в инэте много тем но все не то :( слишком они огромные получаються и с большой вероятностью погрешности.

0

49

Shaman написал(а):

Я вот что думаю, разобрать спидометр, от сканировать циферблат, распечатать, наклеить на пластик вырезав отверстия те что должны гореть, сделать подсветку с низу единственное это как сделать что бы светилась стрелка

тоже давно такая идея крутится в голове, все ступорится на стрелке, или ее менять, или приборку целиком другую собирать

0

50

Я за то, чтоб переставить эти детали с других приборок, с задней подсветкой.
Ближе всего имхо с бочки...
http://www.audi-club.ru/forum/showthrea … ost3805028

стрелки у японок многих светятся

Отредактировано Keisi (07.02.2010 00:20)

0

51

Keisi написал(а):

Ближе всего имхо с бочки...

опять же цена вопроса :( можно и от лексуса примудрить, шпаклевка и  пена делают всё %)

0

52

Shaman написал(а):

разобрать спидометр, от сканировать циферблат, распечатать, наклеить на пластик вырезав отверстия те что должны гореть, сделать подсветку с низу единственное это как сделать что бы светилась стрелка

Я уже писал где-то, распечатать на пленку (цифры чтоб прозрачные, остальное черное), наклеить на матовое оргстекло или подобное, светиться будет супер, я делал так. Стрелку можно сверху подсветить как на штатной подсветке

0

53

Я поддержал БЫ, но имхо фотка - не краска...
Видел весь этот "тюнинг" типа белых циферблатов и т.п. Меня не впечатляет.
Но допускаю, что какой-нибудь пацанчик будет писать кипятком при виде языков пламени в кругах приборки, или тёлки там же.

0

54

Поддерживаю твое мнение. Я хочу чтобы была моя черное табло но светились цифры. Сегодня пойду за приборной доской в гараж и ночьну делать. Позже дам отчет, помогите как быть с стрелкой как лучше ее подсветить?

0

55

Shaman написал(а):

Я хочу чтобы была моя черное табло но светились цифры

Тот метод что я предлагаю - именно так и будет. Просто счас не могу сфотать девайс, в котором я так делал, только к лету (усилок установлен в каблучке). Так вот там так и есть - абсолютно черный фон и светящиеся буквы и цифры.

0

56

Хорошо бы если получилось.

0

57

Keisi написал(а):

Хорошо бы если получилось.

а где такие накладки купить можно и интересно сколько они стоят? Я видел фотки в инете тоненькая накладоччка а внее идут два провода и светиться она так же как на твоей картинке

0

58

как подсветить стрелку?

0

59

Shaman написал(а):

как подсветить стрелку?

Посмотреть как у японцев. Не лексусов а в стареньких мицубиси и т.п. на разборках. Стрелки как оргстекло светятся. И на допприборах современных тюненых так же.

0

60

Shaman написал(а):

как подсветить стрелку?

покрыть люминесцентной краской, и сверху у/ф светодиод

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Интерьер » Панель прибров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно