Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Интерьер » Панель прибров


Панель прибров

Сообщений 61 страница 90 из 149

61

Keisi написал(а):

Посмотреть как у японцев. Не лексусов а в стареньких мицубиси и т.п. на разборках. Стрелки как оргстекло светятся. И на допприборах современных тюненых так же.

каждая стрелка имеет свой вес и балансир, колхоз не прокатит а если и прокатит то оч велека будет вероятность что будет погрешность

0

62

scarabaeus написал(а):

покрыть люминесцентной краской, и сверху у/ф светодиод

Вот вот это мне и нужно! Где купить такие диоды и эту краску?

0

63

scarabaeus написал(а):

покрыть люминесцентной краской

пардон, не люминесцентной, а флуоресцентной краской

0

64

Shaman написал(а):

Вот вот это мне и нужно!

кг порошка стоит 40 евро, 100 гр. получается 4 евро. 100 грамм на стрелки хватит, еще и останется

0

65

уф светодиод стоит 20 руб

0

66

Ребят а кто знат что за желтая стрелочка на приборной доске между датчиким температуры и бензина?! Она у меня не когда не горела но присутствует и мне интересно что она означает?!

0

67

Shaman написал(а):

Ребят а кто знат что за желтая стрелочка на приборной доске между датчиким температуры и бензина?!

загорается когда целесообразно переключиться на  передачу выше, для "экономной" езды

0

68

scarabaeus написал(а):

загорается когда целесообразно переключиться на  передачу выше, для "экономной" езды

а как мне её сделать что бы она работала?

0

69

Shaman написал(а):

а как мне её сделать что бы она работала?

не знаю :dontknow: , не разбирался насчет ее работы

0

70

А можешь узнать или  посоветовать где узнать а то она есть и не работает. ЧТО ЗА ДЕЛА? :)

0

71

Shaman написал(а):

А можешь узнать или  посоветовать где узнать а то она есть и не работает.

попозже посмотрю в схемах что и как, куда подключается

0

72

Shaman написал(а):

а как мне её сделать что бы она работала?

на вакуумном шланге, который идет к трамблеру есть датчик с двумя проводами?

для впрыска по-моему эта стрелочка управляется мозгами

0

73

Keisi ты скинул картинку накладок где такие можно преобрести не в курсе?
Ребят я отказался от затее с приборкой разобрал ее и не захотел портить, так как спидометр и сахометр можно открутить циферблат и заменить а датчик топлива и температуры завольцованне  циферблаты.

0

74

scarabaeus написал(а):

для впрыска по-моему эта стрелочка управляется мозгами

Не у меня она не работала, да и лампочка мозгов  отже :(

0

75

Shaman написал(а):

Keisi ты скинул картинку накладок где такие можно преобрести не в курсе? Ребят я отказался от затее с приборкой разобрал ее и не захотел портить, так как спидометр и сахометр можно открутить циферблат и заменить а датчик топлива и температуры завольцованне  циферблаты.

Картинка пример из просторов инета. Я и сам давно думал о подсветке. Увы, конструктивно заложена подсветка извне.
А в других - как раз изнутри.
Ещё можно попробовать колечки светящиеся вокруг циферблатов, но это если есть охота возиться.
Где-то выкладывал фотку бразильского фольцвагена, почти копия с ауди б2, и движок стоит так же, и приборка очень похожа, но вот подсветка изнутри!

Отредактировано Keisi (08.02.2010 19:51)

0

76

Shaman написал(а):

Keisi ты скинул картинку накладок где такие можно преобрести не в курсе?

эт из светобумаги, для наших приборок готовых нет. на ауди форуме видел кто-то ставил такие на А6 или А4, не помню

0

77

Keisi то что ты скинул  это накладки на приборку! Знаешь как например на ТАЗЫ продаются там  с девками или молниями пластмассовые такие, а это такие же только к ним ещ и два провода идут и они светятся! Вот про это я тебе и говорю что етсь накладки ток как их найти :(

0

78

Shaman написал(а):

то что ты скинул  это накладки на приборку

Чего только не придумают. Есть кадры, начинают тюнинговать и не остановятся! Как наркотик! Я уж вообще молчу про одного, жигуль восьмёрку покрасил за 200 т.р.  пепесь

0

79

Ого вилы. А у тебя есть фото твоей машинки?

0

80

Все намного проще со стрелкой,чтобы она счетилась якобы,делается она из прозрачного пластика ,и подсвечивается диодом.

0

81

А лучше всего ,возьми купи себе пленку,светоотражающую от попадания на нее света,она светится.

0

82

scarabaeus написал(а):

тоже давно такая идея крутится в голове, все ступорится на стрелке, или ее менять, или приборку целиком другую собирать

может лаком помазать, флюресцентным, в рыболовных магазинах который продаётся?

0

83

по поводу стрелочки у меня похожая на сотке была загоралась если не сильно давить на газульку  немного передавливаешь она тухнет ,для экономии топлива сделана управлялась вакуумом от впускного маленький такой кругленький датчик

0

84

Народ скажите, если разница в креплении панели между переходкой и старой. У меня стоит старая панель хочу от переходки поставить, все подойдет или они отличаются в креплении???

0

85

у меня сломалась стрелка спидометра. вы спросите как? я без понятия, но в один прекрасный момент я услышал треск и заметил ее отсутствие.

чем можно заменить? и как снимается родная стрелка?

Отредактировано Fobos (12.10.2010 09:35)

0

86

Я родную стрелку пол часа пытался отковырять, исугался сломать и оставил в покое.

0

87

doza написал(а):

Да всю целиком, уже печку ,шиток приборов, бардачки поснимал ,а саму панель не могу.

там есть ище 2 гайки на 10 со сторони мотосика стеклоочистителя

Отредактировано rosvigovo777 (30.12.2010 16:30)

0

88

rosvigovo777 написал(а):

там есть ище 2 гайки на 10 со сторони мотосика стеклоочистителя

Спасибо ,я уже разобался с этим.

0

89

Ребят а кто задумывался над тем чтобы сделать электронный спидометр???

0

90

oneinone написал(а):

Ребят а кто задумывался над тем чтобы сделать электронный спидометр???

наверно как у quattro

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Интерьер » Панель прибров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно