Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » пепельницы часто чистите?-))


пепельницы часто чистите?-))

Сообщений 31 страница 46 из 46

Опрос

Курите ли вы?
Курю

41% - 26
Не курю

58% - 37
Голосов: 63

31

У меня в пепельнице только фантики от дочкиных конфет.
Курить бросил в 5ом классе, тогда курил 3 пачки золотой явы в неделю... шифровался как мог, но потом начались проблемы с давлением...
На сегодняшний день, не курю. И пассажирам своим курить в машине не разрешаю, если уж приспичит делаю остановки на перекур... Салон пытаюсь держать в чистоте и порядке...

0

32

Михалыч74 написал(а):

а для чего машина если в ней не курить?

Как для чего, ездить. Покурить можно везде (пока что). Я бы если бы брал новую машину - выбрал бы без пакета курильщика, специально. Терпеть не могу когда в машине дымят.

0

33

Курю, пепельницу чищу в три дня раз, потому как в машине на ходу особо не покуришь. Друзьям позволяю курить в машине, но только впереди, хз почему, терпеть не могу, когда сзади курят.
А с железом ковыряться неторопливо с сигареткой в зубах - милое дело. Бросать не планирую пока, просто снижаю дозы, щас на два дня пачка растянута, раньше по 1.5 в день улетало.

0

34

Валеркин написал(а):

Объясни пожалуйста психологию.... То есть ты куришь в машине, и тебе пох на людей которые рядом едут? Они-то не могут выйти, и вынуждены дышать этим выхлопом из твоих лёгких и дыма от сигареты. Без претензий. Просто хочу понять.

я курю и в машине в том числе. если просят, то не курю, могу часок потерпеть. а если не нравиться, то и не садитесь ко мне в машину, я силой никого не заставляю, да и в автобусах у нас пока не курят, так что выбор всегда есть. а вообще, когда машину брал, салон был чистый очень даже, но запах пердежа такой стоял, что лучше было бы прокурено! что я сразу и сделал.

0

35

sadlizard написал(а):

но запах пердежа такой стоял, что лучше было бы прокурено! что я сразу и сделал.

Гыгы))) Так это ты только завуалировал первый запах вторым, это ж не значит что он исчез. Это, пардон, типа как в туалете - побрызгал и вроде цветочками пахнет, но ты же знаешь что на самом деле там))) Самое плохое, что и вся семья тоже знает)))
:offtop:

0

36

SCH написал(а):

Гыгы))) Так это ты только завуалировал первый запах вторым, это ж не значит что он исчез. Это, пардон, типа как в туалете - побрызгал и вроде цветочками пахнет, но ты же знаешь что на самом деле там))) Самое плохое, что и вся семья тоже знает)))

месяц ездил с открытыми окнами, с вонючками. а потом два месяца у всех спрашивал, не воняет ли. жена говорит,  что на ней деды старые ездили и бабок возили))) сейчас нормальный запах, не считая курева. кстати, знаю пару человек, которые сами не курят, но им нравиться, когда курят рядом. кстати,90% ездящих со мной- курильщики. смок-кар! :smoke:

0

37

во первых я в 99% случаев вожу только свою попу
во вторых когда я еду в некурящих машинах пассажиром я не курю в машине и не прошу специально остановиться - курю только во время каких либо остановок
когда в моей машине есть кто-то некурящий (и я не хочу залезть к ней в трусы - тут ясен пень не курю) то всем предлагаю остановиться чтобы они вышли пока я покурю в машине - пока прецендентов небыло

0

38

Сам не курю и другим в машине не разрешаю, даже отца выгоняю на улицу... не говоря об остальных.
А вообще не понимаю людей которые курят и гордятся этим... http://audiclub36.ru/images/smilies/mihasa/456789.gif

0

39

Daniel' написал(а):

даже отца выгоняю на улицу...

а я вот этого не понимаю :offtop:

0

40

sadlizard написал(а):

когда машину брал, салон был чистый очень даже, но запах пердежа такой стоял

Маловероятно. А вот с трупным запахом никогда до этого не сталкивался?

Отредактировано Melon (01.02.2013 10:48)

0

41

Курю на работе, курю в гараже и иногда на даче, могу несколько дней не вспоминать о сигаретах в выходные или выдуть две пачки за вечер, если пьян.
Одно правило соблюдаю свято: в машине у меня НИКТО НИКОГДА не курит, включая меня. Исключений нет.

0

42

Jusez написал(а):

Курю и бросать не собираюсь
Во всех машинах и стоя и в движении

   

Jusez написал(а):

во первых я в 99% случаев вожу только свою попу
во вторых когда я еду в некурящих машинах пассажиром я не курю в машине и не прошу специально остановиться - курю только во время каких либо остановок
когда в моей машине есть кто-то некурящий (и я не хочу залезть к ней в трусы - тут ясен пень не курю) то всем предлагаю остановиться чтобы они вышли пока я покурю в машине - пока прецендентов небыло

Ну вот...в первом посте тебе пох на окружающих, а во втором уже присутствует "забота о ближнем" http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

43

а где ты в первом посте увидел что-то про окружающих вообще???

0

44

sadlizard написал(а):

а я вот этого не понимаю

Как говорится "ибо нефиг", в своей машине отец курит когда захочет, здесь я ему не могу что то сказать.
Да и помимо неприятного запаха вычищать пепел с ковра или кармашка на двери крайне не благодарное занятие.

0

45

Jusez написал(а):

а где ты в первом посте увидел что-то про окружающих вообще???

между строк прочитал))) но там неразборчиво было, видать ошибся)

0

46

Пепельницу чищу по мере наполнения и наличию урн в местах остановок, курю в машине только когда еду без жены и ребёнка.

homoquazi написал(а):

Друзьям позволяю курить в машине, но только впереди, хз почему, терпеть не могу, когда сзади курят.

Аналогично, правда знаю почему. Во-первых задний диван ребёнка и там пеплу и окуркам не место, ну и дикая привычка людей выкидывать окурок в окно на скорости обычно приводит к прожжёным сиденьям. Если передний пассажир курит, то пепел и окурки только в пепельницу по той же причине. Правда пассажиры, особенно курящие, у меня в машине бывают, мягко говоря, не часто. Я обычно или один, или с семьёй.

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » пепельницы часто чистите?-))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно