Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Система зажигания » Высоковольтные провода зажигания


Высоковольтные провода зажигания

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

2 года езжу с проводами JP Group Electrixx за тысячу с небольшим рублей, никаких проблем.

0

122

Чук написал(а):

Наверное всё таки лучше BERU

Да, с точки зрения товара, лучше, но если с точки зрения денег, то не все так очевидно )

Спасибо! Буду думать!

0

123

locdog795 написал(а):

0300800023

Свеча зажигания NGK 5932
крышка распределителя! Bosch 1 987 482 602 или Beru  VK355
провода Bremi 481
бегунок Bremi  9082 или Beru EVL029

0

124

Александр Jolud написал(а):

Свеча зажигания NGK 5932
крышка распределителя! Bosch 1 987 482 602 или Beru  VK355
провода Bremi 481
бегунок Bremi  9082 или Beru EVL029

Спасибо!

0

125

Не знаю может кому то будет интересен мой экспериментс с проводами "Нулевого сопротивления" а так же со свечками безрезисторными и резисторными.
Насмотревшись этих роликов про провода думаю чего бы и самому не попробовать в свободное время, заказал 2 метра медного провода специального для высоковольтных автомобильных проводов, так же наконечники к ним на сайте cargen.ru, там есть все артикулы для заказа, если кому будет интересно посмотрите. Сделал себе провода и внедрил в автомобиль, двигатель стал работать ровнее. Не стал на этом останавливаться и решил  дополнить к проводам свечи безрезисторные фирмы Beru 14-7du, как только их вкрутил автомобиль работал ровно, но пошли помехи в радио. В итоге был сделан вывод, что сопротивление в цепи должно быть, или в свечах или в проводах. Так же пробовал поставить ВВ провода с сопротивлением 1 кОм, помех на радио было меньше но все равно были. В итоге остановился на варианте свечи NGK одноконтактные от семейства карбюраторных ВАЗов, и самый лучший зазор 0,85 на котором расход и динамика , перепробовал от 0,6 до 1,1, разных производителей даже иридиевые ставил. А трехконтактные на которых проездил очень долго, меня что то расстроили, через каждые 7-10 тысяч отправлялись в помойку. Итого комплект проводов обешёлса в 600 руб, комплект свечей тоже 600.

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Система зажигания » Высоковольтные провода зажигания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно