Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » КПП и сцепление » Корзина сцепления


Корзина сцепления

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

COOLIBIN написал(а):

Болты посадил на фиксатор...

у тебя всё по фэн-шую, я садил болты на герметик)))

0

62

italiano написал(а):

у тебя всё по фэн-шую,

ну почти

0

63

COOLIBIN написал(а):

Болты посадил на фиксатор...

italiano написал(а):

у тебя всё по фэн-шую

у меня есть точно такой же фиксатор - откручивается с ним на раз-два. Вообще не понял что он там фиксирует, но понял, что не фиксирует он ни фига  %-) . О как)))

0

64

SCH само по себе на раз два откручивается?

0

65

У меня уже 30тыс без какого- либо герметика.

0

66

ZipeR написал(а):

SCH само по себе на раз два откручивается?

Нет, ключом. Но я открутил без особых усилий, многие пишут, что ключи потом ломают и грани слизывают - так вот такого точно не было))). Может оно и фиксирует, но мне показалось, что не сильно

0

67

SCH ну по сути задача герметика чтобы само от вибрации не открутилось. Да и затяжка корзины сцепления обычно не большим моментом делается около 20-30 Нм.

0

68

а вы красным фиксатором попробуйте намазать. И ключ сломаете и грани слижите :D

0

69

Снял кпп и убедился что без всяких напрявляек всё работает нормально
http://s2.uploads.ru/t/nfDEZ.jpg
http://s2.uploads.ru/t/ZW06y.jpg

0

70

COOLIBIN написал(а):

Снял кпп и убедился что без всяких напрявляек всё работает нормально

Каков результат балансировки? Вибрация ушла или практически ничего не поменялось?

0

71

Ilia написал(а):

Каков результат балансировки? Вибрация ушла или практически ничего не поменялось?

результат пока нулевой, кпп под машиной, ищу полуавтомат и смелого бойца, для трепанации тоннеля кпп.
Начиная отсюда

0

72

Сегодня проверил, сцепление шик! Лучше прежнего, ради интереса попробовал передним бампером в горку закрыть спичечный коробок прикреплённый к стенке... получилось не помять.

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » КПП и сцепление » Корзина сцепления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно