Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ОчУмелые ручки » капот "с кнопки" или электропривод замков открытия капота


капот "с кнопки" или электропривод замков открытия капота

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

что-то никак найти не могу его! буду продолжать поиски электромагнита! Самому интересно куда делся он (

0

32

эээ..ну вот, кучу идей и все пропали? как там дела у автора темы? и как дела у другого с поиском электромагнита? мне тоже надоел этот тросик открытия капота..сегодня он вообще не открывает)) пока еще не придумал как капот открыть..

0

33

Шкуркинъ
его не нашел похоже.
попутно присматриваю что еще можно туда приспособить.

0

34

Всем доброго времени суток!
С нетерпением ждем продолжения темы!

0

35

Klod154 написал(а):

С нетерпением ждем продолжения темы!

а нечего продолжать.
усилий продающихся активаторов/соленоидов не хватает.

0

36

scarabaeus написал(а):

усилий продающихся активаторов/соленоидов не хватает.

Может рычаг какой сделать? Ход активаторов вроде позволяет!

Отредактировано Klod154 (01.06.2012 15:42)

0

37

а я вчера как раз купил новый тросик!все удовольствие 220 рублей)

0

38

sportsman написал(а):

а я вчера как раз купил новый тросик!все удовольствие 220 рублей)

а я в старый кожух засунул тросик 2мм, продающийся на метраж, всё удовольствие 30 рублей.

Klod154 написал(а):

Может рычаг какой сделать? Ход активаторов вроде позволяет!

всё проще, если так уж нужно то от тросика уходить не надо, надо объединить усилия нескольких приводов, и подсоединить к одному тросу объединяющему оба замка...

0

39

COOLIBIN написал(а):

надо объединить усилия нескольких приводов, и подсоединить к одному тросу объединяющему оба замка...

Либо приколхозить, в качестве привода, втягивающее от стартёра. Что-то мне чудится, что его усилия хватит.

0

40

Pasha80 написал(а):

Либо приколхозить, в качестве привода, втягивающее от стартёра. Что-то мне чудится, что его усилия хватит.

точно! хватит с лихвой.

0

41

И на всякий пожарный ещё верёвку привязать,а то вдруг клину даст это устройство,так хоть верёвочка спасёт.. :crazyfun:

0

42

vovan написал(а):

а то вдруг клину даст это устройство,так хоть верёвочка спасёт..

Это врядли. Скорее из-за севшей АКБ могут быть сложности, но для этого можно "аварийный" тросик предусмотреть, как на эл.-мех. блокираторах капота.

0

43

Pasha80 написал(а):

можно "аварийный" тросик предусмотреть

Или параллельную пару проводов в салон завести, для открытия с "соседского" акума.

0

44

Просто я видел у мужика на15 тазике он чё то клину дал у него ,так он верёвку привязал для страховки,а то пытал он его открывать ,долго говорит мучился..

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ОчУмелые ручки » капот "с кнопки" или электропривод замков открытия капота


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно