Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Опрос "пристегиваетесь ли Вы ремнем"


Опрос "пристегиваетесь ли Вы ремнем"

Сообщений 31 страница 37 из 37

Опрос

Пристегиваетесь ли Вы ремнем безопасности
Да, считаю, что безопасность дороже

60% - 45
Да, боюсь штрафа

24% - 18
Нет, ремень мне мешает

9% - 7
Нет, из принципа

5% - 4
Голосов: 74

31

Всегда и везде пристегиваюсь.
И могу с уверенностью сказать что ремень мне жизнь спас.
Бывал к сожалению в серьезном ДТП.

Да и при резком торможении или ударе в препятствие,пассажир башкой бьется о стекло.
Не жалко его, пожалейте стекло.

0

32

S.A.D. написал(а):

Меня ремень нисколько не напрягает и не мешает. Я его вообще не замечаю.

Кстати, у нас ремень сделан относительно толково, он действительно не сильно жмет. Не так, конечно, как в новых машинах с преднатяжителями (пиропатронами), но все же. Проедьтесь в 10-ке - вот там реально как удавка, с другом ездили раньше часто за 300км, больше 200км пути я не выдерживал и отстегивался

0

33

SCH написал(а):

Проедьтесь в 10-ке - вот там реально как удавка, с другом ездили раньше часто за 300км, больше 200км пути я не выдерживал и отстегивался

Согласен, в 10-тке не так удобно как в иномарке, но тоже как-то привыкаешь и ничего, но в целом согласен там сделано по дурацки.

0

34

пристёгиваюсь просто потому что привык) уже не то чувство чтоли когда без ремня

0

35

а мне ремень не давит, я его вытяну чуть больше и в верху (в пластмаске через которую продет ремень) закусываю, чтоб не залазил

0

36

Согласен, в 10-тке не так удобно как в иномарке, но тоже как-то привыкаешь и ничего, но в целом согласен там сделано по дурацки.

Вообще то там вся машина сделана по дурацки.))
Извините за флуд.

0

37

Пристегиваюсь - на трассе иногда задумаешься и не пристегнешся, так как-то неуютно становится и сразу ремешок пристегиваю.

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Опрос "пристегиваетесь ли Вы ремнем"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно