Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » на сколько вы свою аудюшку разгоняли ?


на сколько вы свою аудюшку разгоняли ?

Сообщений 61 страница 90 из 334

61

SCH написал(а):

Не знаю как на 170, а на 150 ощущения по управляемости и ходу такие же как на 130, только ветер больше шумит

а если учесть что я ехал по РОССИЙСКОЙ дороге, с кочкарами, а не по немецкому автобану

0

62

italiano написал(а):

а если учесть что я ехал по РОССИЙСКОЙ дороге, с кочкарами, а не по немецкому автобану

У нас других и нет дорог. Правильно говорят - выше скорость меньше кочек.

0

63

SCH написал(а):

Правильно говорят - выше скорость меньше кочек.

каким образом?
вот ямок меньше, просто перелетаешь их.

0

64

были ямы - заасфальтировали, стали кочки!

0

65

italiano написал(а):

вот и думайЛёха, что там написано

получаеться там хрен знает что понаписывали,ауди рулит ))

0

66

scarabaeus написал(а):

каким образом?

Вот именно таким образом :yep:

scarabaeus написал(а):

просто перелетаешь их.

0

67

Я давно хотел разогнать свою аудюшку но никак не получалось. но сегодня выдался удачный момент:

Имеем Audi 80 B2 1.6 DT 4-х ступка 75 лошадок + два придурка, один из них я

подготавливаем авто:
- снимаем воздушный и топливный фильтры;
- заливаем чистый отечественный 95 бензин (машинка обычно ездит на 92, бензин 100% 95, так как заливал у отца в воинской части);
- слегка подстраиваем карбюратор чтобы стабильно работал;
- слегка спускаем колеса передние - 1,4-1,5 бар, задние 1,5-1,6 бар.
- Закрываем все воздухозаборники  и окна, заклеиваем скочем дырки, снимаем дворники;
Вес авто: два человека суммарным весом под 200кг + вес авто (весь хлам и муссор из багажника и салона был убран).

Гонял я по аэродрому,  идеально гладкому и чистому аэродрому - длина 15км (+ около 1км гладко накатанной дороги для первичного разгона).

В ИТОГЕ:
http://s52.radikal.ru/i136/1009/50/0479f8f5957bt.jpg
http://s51.radikal.ru/i133/1009/fd/8dfec7af21cdt.jpg

после 180 машина не управляемая при зафиксированном руле ее болтает из стороный в сторону.
после 190 стрелка спидометра стала прыгать от 195 до 210(если бы было 210км/ч на спидометре)

P.S. Качество фото ужасное так как тряслось все в том числе и руки штурмана. когда еще решусь повторить этот опыт, обязательно хочу снять на видео.

Отредактировано Fobos (02.09.2010 19:53)

+1

68

:cool:  +1

0

69

не ну а чё, возможно, т.к. свой DT до 170 разгонял + запас ещё был (жиклёры на солековском карбе были увеличены, бенз 92)

0

70

Fobos написал(а):

подготавливаем авто: - снимаем воздушный и топливный фильтры;- заливаем чистый отечественный 95 бензин (машинка обычно ездит на 92, бензин 100% 95, так как заливал у отца в воинской части);- слегка подстраиваем карбюратор чтобы стабильно работал;- слегка спускаем колеса передние - 1,4-1,5 бар, задние 1,5-1,6 бар.- Закрываем все воздухозаборники  и окна, заклеиваем скочем дырки, снимаем дворники;

Ещё глушак надо было снять, чтобы звук был как у взлетающего самолёта!  :D

0

71

Fobos
молодцы, я на своей тоже думал спидометр положить вправо, тока думал слип-стримом, чтоб впереди более мощная тачка ехала  :cool:
но потом передумал, жалко её стало, а так 170 гонял  :x

0

72

Fobos написал(а):

два придурка, один из них я

:D

и эта... отлей мне чистого 95, а?

0

73

Сивкин написал(а):

чтоб впереди более мощная тачка ехала

А ты сзади на тросе???  :D

0

74

Fobos написал(а):

4-х ступка ...
В ИТОГЕ:
...
после 190 ...

И сколько оборотов двигателя на 4-х ступке на такой скорости?

0

75

Fobos написал(а):

когда еще решусь повторить этот опыт, обязательно хочу снять на видео.

звякни мне - тоже хочу посмотреть

0

76

SCH написал(а):

И сколько оборотов двигателя на 4-х ступке на такой скорости?

я не знаю у меня нет тахометра, но движок очень сильно орал.

scarabaeus написал(а):

отлей мне чистого 95, а?

если чего осталось  в баке.

0

77

Алексей написал(а):

А ты сзади на тросе???  :D

на такой скорости - только на жесткой сцепке.

0

78

Fobos написал(а):

если чего осталось  в баке.

лучше сначала полный заправь - потом мне отольешь

0

79

Fobos-машинку не жалко?или движок больно хороший?)
я на опеле три месяца отжигал,в итоге на 100км 0.7масла!и привет переборка движка!
Ну он там и без меня под убит был.я добил.но летал до последнего дня,только маслице кушал)и любил что бы свечки часто чистили)раз в неделю стабильно,а то и чаще)
досих пор грежу этой машинкой.
А на днях видал на авто ру опель кадет кабриолет 110р чуть не заплакал как увидел.в будущем ОБЯЗАТЕЛЬНО КУПЛЮ КАДЕТИКА.если не переболею.его уже год нету а воспоминания только самые хорошие)эххх(

0

80

Алексей написал(а):

А ты сзади на тросе???

я же написал "слип-стрим"  :D тросик тьфу тьфу 1 раз тока пришлось использовать ))

0

81

я свою разгонял до160 по прямой на тахометре где-то 4200 под гору 180 но всё таки двигло 72 силы слабоват для таких скоростей надо минимум 90лс.

0

82

Fobos
DT с 4-х ступкой до 210! Жестко! Молодцы что на закрытой дороге испытывали.

0

83

Я свою разгонал до 154 км/ч! Но это был один раз ради интереса! Дороги у нас в Украине очень плохие!
В основном 100-120 км/ч.

0

84

Когда стоял инжектор прошлый хозяин ложыл стрелку.Я после него ехал 200, потом инжектор пришлос выкинуть и поставить карб ехал 180км.

0

85

на B2 переходке (DS 1.8) по M2 максимум 140 ехал..

0

86

По трассе которая на аватаре 170-180 ехал по спидометру, врёт он думаю гдето кил на 5-10, а то и 15. Сейчас она и этого не едет.
DS

Отредактировано DSL (28.09.2010 23:24)

0

87

можэт и так ,тащилсо на дачу с другом он на пасате в5 а я на ауди он шол 165 и я пошол на обгон хоть и стремно было думал не вытянет.

0

88

На обгон  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

89

Разгонял как-то раз 155 км/ч может немного и дальше мог разогнать, но стало страшно-дорога плохая-резко управляемость ухудшилась, думаю не предназначены наши машины на такие скорости. А так по трассе езжу 120-130 и нормуль.

0

90

120км-130км пока разгонял машину жалко да и нужно ее в порядок привести сначало) двигун DZ

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » на сколько вы свою аудюшку разгоняли ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно