Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Тормозная система » Задние тормоза БАРАБАН


Задние тормоза БАРАБАН

Сообщений 61 страница 90 из 252

61

Вроде всё правильно.

0

62

я менял пружинки, у меня вот так

0

63

Кто то подтер мои сообщения не понятно почему ? :'(

В общем вопрос прежний какую смазку лучше использовать для подшипников? :question:

0

64

impo написал(а):

не понятно почему ?

зачем вопросы про смазку в теме тормозов задаешь?

0

65

Потому что при замене тормозов по любому необходимо заменить и смазку.

0

66

impo написал(а):

Потому что при замене тормозов по любому необходимо заменить и смазку.

и?
это разрешает засирать тему?

0

67

Алексей написал(а):

Барабаны брал Фенох по 500 р за штуку

Ребят, у кого есть номер барабанов? Напишите пожалуйста!

0

68

impo написал(а):

какую смазку лучше использовать для подшипников?

В нормальных подшипниках есть смазка, и ни чего менять не надо. А если хочется смазать, то обычным литолом... можно сами колодки, что бы не скрипели :D

0

69

Daniel' написал(а):

Ребят, у кого есть номер барабанов? Напишите пожалуйста!

можно на сайте экзиста посмотреть номера барабанов разных фирм

0

70

на 180мм - 191501615B я брал Otto Zimmermann 600.1950.00 очень доволен

0

71

Martin_vrn, в экзисте что то вообще не нашел барабанов... все, разобрался, не там смотрел :)
COOLIBIN, спасибо, но мне на 200 надо :)
Otto Zimmermann дороговато получается... 2 тыщи за шт., а что на счет Brembo скажешь? За 1500р не подделка?

0

72

Daniel' написал(а):

В нормальных подшипниках есть смазка, и ни чего менять не надо. А если хочется смазать, то обычным литолом... можно сами колодки, что бы не скрипели

Это нормальный подшибник во всяком случае не самый дешевый я посмотрел все что ниже смазки нету на 10 рублей дороже уже есть но я через менеджера заказывал поэтому не знал что ее не будет да и в обще не думал что буду по поводу этого париться а вот теперь парюсь )))

0

73

Daniel' написал(а):

COOLIBIN, спасибо, но мне на 200 надо

1H0 501 615 A - это оригинал.
Я себе купил NK 254709 с виду очень даже не чего есть полосы для демонтажа оправы подшипника на OMC вроде нету. Завтра фото выложу барабана.

Отредактировано impo (26.06.2011 00:48)

0

74

Daniel' написал(а):

Otto Zimmermann дороговато получается... 2 тыщи за шт., а что на счет Brembo скажешь? За 1500р не подделка?

я урвал за 700р/шт. а Brembo да и нетолько сейчас всё подделка  :hobo: но продукт качественный, у меня сосед на голфа третьего ставил.

impo написал(а):

Я себе купил NK 254709 с виду очень даже не чего есть полосы для демонтажа оправы подшипника на OMC вроде нету

на Brembo 14.3251.10 за 1435,96р. точно есть.

0

75

impo, я понимаю люди в регионах через экзист заказывают, у них магазинов почти нет. У нас то в Питере почти на каждом углу Аудёвый магазин, в конце концов 2 "Маршала"есть, и цены почти как в Экзисте, пришёл, открыл коробку, посмотрел комплектность и выбрал то, что понравилось, в чём проблема не понимаю?

0

76

COOLIBIN написал(а):

а Brembo да и нетолько сейчас всё подделка   но продукт качественный

Загнал в тупик... теперь не знаю какой покупать :dontknow:

0

77

Чук написал(а):

посмотрел комплектность и выбрал то, что понравилось, в чём проблема не понимаю?

у нас, закажи, предоплати 30% и жди неделю, придёт, неподходит ну извини. Поэтому экзист даже если он в соседнем городе (за 130км) рулит.

0

78

italiano написал(а):

лучше бош, но незнаю, цена 422 за комплект (4 колодки)?

Кто-нибудь брал этот бош?Вот он в экзисте за 626р есть, или лучше АТЕ взять за 937р? Есть еще
TRW столько же примерно как ATE стоит.

0

79

COOLIBIN, именно про это я и писал.

Чук написал(а):

impo, я понимаю люди в регионах через экзист заказывают, у них магазинов почти нет.

У нас с этим, к счастью, немного проще. И магазинов как грязи, и 2 рынка. К примеру: пришлось зимой внезапно менять шаровую, сервис возле рынка. Зашёл на рынок, на прилавок выложили 4 варианта по цене от 200 до 800 рублей. Т.к. нужно было поменять только одну и не на долго (сейчас полностью подвеску перетряхиваю), купил за 200. Пробег 11 000 км, снял - состояние идеальное.

0

80

Что-то не совсем я понял  - боши идут с номерами 0986487270 и 0986487536, ATE - 03.0137-0146.2 и 03.0137-0268.2, TRW - GS 8092 и GS 8300 одни по спецификации на B3, другие на B2 а разве они не взимозаменяемые?

0

81

Ilia написал(а):

Что-то не совсем я понял  - боши идут с номерами 0986487270 и 0986487536, ATE - 03.0137-0146.2 и 03.0137-0268.2, TRW - GS 8092 и GS 8300 одни по спецификации на B3, другие на B2 а разве они не взимозаменяемые?

я так понимаю зависит от того какая тормозная система у тебя стоит Girling или ATE и диаметра 180мм или 200мм.

Отредактировано COOLIBIN (26.06.2011 10:32)

0

82

COOLIBIN написал(а):

я так понимаю зависит от того какая тормозная система у тебя стоит Girling или ATE и диаметра 180мм или 200мм.

Диаметр то 200мм, а вот какая система х.з., а как узнать?

0

83

Ilia написал(а):

Диаметр то 200мм, а вот какая система х.з., а как узнать?

у меня на передних тормозных цилиндрах вылито и на задних щитах выштамповано АТЕ, а также на главном тормозном АТЕ

0

84

Чук написал(а):

impo, я понимаю люди в регионах через экзист заказывают, у них магазинов почти нет. У нас то в Питере почти на каждом углу Аудёвый магазин, в конце концов 2 "Маршала"есть, и цены почти как в Экзисте, пришёл, открыл коробку, посмотрел комплектность и выбрал то, что понравилось, в чём проблема не понимаю?

На данный момент проблема в том что комплект подшипников есть а смазки нету. Надо смазку ! Какую не знаю. В общем я так понял что тут я тоже этого не узнаю сегодня поеду и куплю.

0

85

impo написал(а):

На данный момент проблема в том что комплект подшипников есть а смазки нету. Надо смазку ! Какую не знаю. В общем я так понял что тут я тоже этого не узнаю сегодня поеду и куплю.

зайди в магазин и купи смазку именно для ступицы, сейчас она почти в каждом магазине продается

0

86

Martin_vrn написал(а):

зайди в магазин и купи смазку именно для ступицы, сейчас она почти в каждом магазине продается

В итоге так и сделал - Castrol LMX

0

87

Ilia написал(а):

Кто-нибудь брал этот бош?Вот он в экзисте за 626р есть, или лучше АТЕ взять за 937р? Есть еще TRW столько же примерно как ATE стоит.

присоединяюсь, кто ставил, пост 78

0

88

Появилься еще один вопрос заломил кончик планки, вроде нормально держится и без этого кончика но все же я считаю что надо новую, подскажите пожалуйста номер. Позиция 24.
Диск 200.

0

89

impo, смотайся на Кузнецовскую да купи весь комплект новый.

0

90

Я уже поставил барабаны с подшипниками и тормозными цилиндрами зачем мне еще один комплект?
а так я поменял, все пружинки, солдатики, ручник, гайки, крышки.
Мне максимум нужна позиция 24 ну и от не фиг делать 16 хотя меня и старые вполне устраивают )

Отредактировано impo (26.06.2011 23:14)

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Тормозная система » Задние тормоза БАРАБАН


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно