Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Двигатель » Масло из-под головки <


Масло из-под головки <

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

По идее это заглушка для технологического отверстия...

0

32

Вобщем всё. Разобрался. Вытерев всё насухо, завел машину без кожуха который ремень закрывает, и сидел смотрел и ждал. Как только машина нагрелась сразу пошла струйка из того места где на крышке кламанов дуга начинается под распредвал, на головке есть остатки от литья, эдакий бортик, и вот по этому самому бортику стекало в место стыка, причем это дело с установленным кожухом заметить крайне трудно, если вообще возможно... Видимо крышка не совсем ровная. Посадил тот угол на герметик и теперь всё нормально. Господи, подумать только, столько мозгов вы...л себе и людям изза какого=то сальника и кривой крышки... %-) Всем БОЛЬШОЕ спасибо за советы коллеги!

0

33

Молодец, наука будет!
Вообще, опыт - самое ценное.

0

34

e600ct, поздравляю с победой коллега!

Отредактировано Daniel' (02.04.2010 23:25)

0

35

Всем пасиба! 8-)

0

36

а антифриз почему чернеет?

0

37

Коллега e600ct - примите мои поздравления!
К этому времени, поспели консультации от моего моториста. Он по фото был "приговорил" болты крепления ГБЦ, указав, что по всем правилам приличия, болты головки блока - одноразовые и имеют свойство вытягиваться. А если их пережать, снимая/поднимая ГБЦ несколько раз, то вот, вполне предсказуем результат.

Keisi написал(а):

а антифриз почему чернеет?

Коллега Keisi, выскажу предположение, что грязные стенки блока, и возможно осадок в радиаторах. А антифриз имеет моющую присадку.

0

38

hrak написал(а):

Коллега Keisi, выскажу предположение, что грязные стенки блока, и возможно осадок в радиаторах. А антифриз имеет моющую присадку.

Хорошо бы, уважаемый Hrak. Очень надеюсь, что у товарища там нет масла в ОЖ, ведь грязный антифриз обычно рыжеватый из-за отложений.

0

39

hrak написал(а):

Коллега e600ct - примите мои поздравления!

Спасибо, коллега hrak!

hrak написал(а):

Он по фото был "приговорил" болты крепления ГБЦ, указав, что по всем правилам приличия, болты головки блока - одноразовые и имеют свойство вытягиваться. А если их пережать, снимая/поднимая ГБЦ несколько раз, то вот, вполне предсказуем результат.

Большое спасибо! Буду иметь ввиду. Как кольца менять буду, скорее всего поменяю и болты, ибо я подозреваю что они родные 8-)

Keisi написал(а):

Очень надеюсь, что у товарища там нет масла в ОЖ

я тож надеюсь)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Двигатель » Масло из-под головки <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно