Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Подвеска и рулевое управление » Кто ставил подшипники ступицы от москвича?


Кто ставил подшипники ступицы от москвича?

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

От предыдущего хозяина достались убитые подшипники в ступицах. Снял, выпрессовал, посмотрел маркировку оказались 2108, обрадовавшися побежал в магазин и купил 2. Приехал в гараж один запрессовал в кулак, и начал пихать ступицу в кулак она провалилась, сравнил с девяткой один в один уж думал купить новые ступицы от 09, подумал про тормозные диски что их тоже придется менять т.к. разбег у нас 4х100 а у зубил 4х98. Залез в Exist заказал оригинальные, жду неделю вторую, и вот свершилось пришли они родненькие приезжаю в гараж и пытаюсь, но не получается засунуть т.к. размер ступицы(место в подшипник) больше, но т.к. без машины уже не мог решил отдать токарю переточить под 09 подшипник(( Переточил приехал и одну сторону собрал! Начались проблемы с другой стороной, подшипник болтается в кулаке, когда выпресовывал старый подшипник не заметил что на нем обойма висит пришлось сбивать обойму и садить её на подшипник, далее все собрал и поехал на развал, но это другая история. ИТОГ Надо покупать сразу все родное и не парится как я 3 недели без машины. и подшипники на обоймах.

0

32

А штангель циркулем померять СЛАБО было при разборке и подбору подшибников,я думаю размеры справочные найти ноу проблем.

0

33

тема старая но автор так и не получил ответа, отвечу ему и другим кому вдруг придет такое в голову..... Для начала вспомним где у нас завод москвич??? А НЕТУ, и как пока еще являюсь владельцем не только б2ой а и 41мосика могу сразу сказать что даже если подшипники встанут то смысла в этом 0 ибо на него сейчас тока кЕтай и самого отвратительного качества будешь менять их раз в полгода это максимум....
P.S. наоборот на москвич как то на разборе попались привода в сборе с маркировкой ауди (от какой не знаю, кто то говорил что от сотки в 45 кузове) так вот они прошли более 100000 и до сих пор не трещат, и это с условием б\у, а до этого гранаты ходили 3-6 месяцев, тоже самое со ступичными....Подумайте стоит ли такой колхоз того или нет, ведь подшипник на наши машины не так деталь которую невозможно найти, напротив, выбор огромен..

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Подвеска и рулевое управление » Кто ставил подшипники ступицы от москвича?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно