Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Форум » Предлагаю меры по оживлению форума, дабы он не загнулся, не захирел


Предлагаю меры по оживлению форума, дабы он не загнулся, не захирел

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Keisi написал(а):

Всё течёт, всё меняется.
Часть форумчан когда-то была у меня в Аське, и где теперь эта Аська... Ваттсап в смартфонах заменил её давно и полностью. Это не хорошо и не плохо, прогресс, и жалеть об этом не стоит.
Музыку слушали с кассет, потом с дисков - кассеты все повыкидывали. Потом 20 песен на диске оказалось мало, все стали слушать mp3. Файлы записывали на CD, потом появились флешки, все стали совать эти флешки в магнитолы...
Теперь найти диск с mp3 проблема, все давно уже слушают потоковую музыку с стримов.
Старые машины перешли в разряд экзотики, иду по большому городу и вижу: стоит старый Ягуар-Даймлер, вылизанный как нулёвый, в хроме. Люди приостанавливаются, любуются. Хотя рядом проезжают все эти GLS за 15-20 миллионов рублей.
Кого интересуют вопросы по Б2-Б3 сейчас зайдут на Драйв2 и там всё найдут, с фотоотчётами.

Отредактировано Keisi (Вчера 11:45)

Но здесь больше инфы ремонта по модели. Прогресс нещаден - факт...., но я кассетные магнитолы купил. В детстве и их не было - кнопки волн.

0

32

Этот сайт( форум) останется исключительно для фанатов кузова Б2. Может со временем будет больше людей которые будут делится фото и информацией.

0

33

Интересно, а кто на что со временем поменял свою Ауди B2?

Я купил Coupe Quattro, поюзал 3 года, потом купил А6 C7.
Сча иногда жалею и продаже купешки...

0

34

Всем привет. Ничего не писал 6 лет, но не потому что не хотел, а потому что не мог. Выскакивало сообщение- администратор запретил вам писать сообщения, не знаю почему и за что. А сегодня попробовал зайти и всё нормально. Ауди моя 79 года живая и бодрая, езжу каждый день, практически ничего не ломается.

Отредактировано руслан (12.10.2023 15:12)

0

35

Quattro написал(а):

Интересно, а кто на что со временем поменял свою Ауди B2?

Я купил Coupe Quattro, поюзал 3 года, потом купил А6 C7.
Сча иногда жалею и продаже купешки...

Подпись автора

    Audi copart

Я не менял ни на что. На ауди 90 б2 езжу почти 10 лет. До этого была 80б2 GTE. У меня никогда не было современной машины

0

36

Онли б2. И хотел бы ещё одну(в смысле третью) кватру конечно)))

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Форум » Предлагаю меры по оживлению форума, дабы он не загнулся, не захирел


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно