Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Кузов и железо » Обвесы и другие кузовные детали.


Обвесы и другие кузовные детали.

Сообщений 181 страница 208 из 208

181

Паша,а ты на герметик шпильки не сажал?

0

182

Иваныч написал(а):

Паша,а ты на герметик шпильки не сажал?

Учитывая, что всю машину ещё ждёт полная покраска (кстати, ЛКМ уже закуплены), то пока закрепил только на гайках.

При окончательной установке будет и штатный прозрачный скотч на плоскостях сопряжения и "гермесил" на шпильках  :yep:

ЗЫ
Я ещё не решил, какой спойлер буду ставить: пластиковый или резиновый.

0

183

Понял,спасибо.

0

184

Ребят кто подскажет подкрылки на ауди б2 от чего подходят?

0

185

космич 2141

0

186

Подскажите сайты где можно купить бампера на б2.На экзисте уже не поставляются

0

187

lav01061980 написал(а):

Подскажите сайты где можно купить бампера на б2.На экзисте уже не поставляются

на разборе

0

188

Клубни, кто ставил 90-е бампера на 80-ку, подскажите пожалуйста как вы делали крепления молдингов над бампером. Штатные крепления выполнены в виде шпилек с резьбой приваренных к кузову.

0

189

Daniel' написал(а):

Клубни, кто ставил 90-е бампера на 80-ку, подскажите пожалуйста как вы делали крепления молдингов над бампером. Штатные крепления выполнены в виде шпилек с резьбой приваренных к кузову.

У меня на клёпках. Выставил что бы ровно были и приклепал. Ну не саморезы же))

0

190

На счет саморезов согласен. Спасибо Дим! А усилители бамперов становятся в родные посадочные места или нужны свои?

0

191

Daniel' написал(а):

как вы делали крепления молдингов над бампером. Штатные крепления выполнены в виде шпилек с резьбой приваренных к кузову.

Я делал по штатному варианту: приваривал родные шпильки.

Daniel' написал(а):

А усилители бамперов становятся в родные посадочные места или нужны свои?

У 90-х бамперов свои усилители. Они из какого-то пресованного волокна, похожего на пластик.
Крепёжные отверстия на кузове для 80-х и 90-х усилителей совпадают.

0

192

Pasha80 написал(а):

Они из какого-то пресованного волокна, похожего на пластик.

Они из стеклопластика, причем не самого лучшего качества, сломанный усилитель у меня не взялся ремонтировать ни один мастер, по их словам именно такой стеклопластик не клеится ничем и не плавится, поэтому не ремонтопригоден. Я из 2-х ломаных свой собирал при помощи вставок из алюминия на саморезы.... Тоже кстати вариант для 3-д печати - сделать усилитель 90-го бампера из нормального пластика :-)

0

193

Daniel' написал(а):

А усилители бамперов становятся в родные посадочные места или нужны свои?

задний да., На перед только прикручиваются свои кронштейны. "Г" образные такие. под цифрой 5. на картинке. Система крепления бампера типа как на ваз 2108-099)).
http://s9.uploads.ru/t/MfNRj.png

0

194

Усилители завтра сыму, задний на 2 части сломан, передний надо смотреть, машина вплотную к стене стоит. Сначала не хотел их забирать, но передумал.
Паш, а разве эти шпильки поставляются как запчасть? Или ты их сам изготавливал?
Дим, спасибо что надоумил, я и не знал про эти кронштейны, завтра посмотрю их наличие :)

0

195

Усилители бамперов прекрасно клеятся смолой ЭД лично проверял. Кстати, сейчас снимаю матрицу усилителя бампера

0

196

target, расскажи пожалуйста что за смола такая, ни разу такую не встречал. Или полное название напиши.

0

197

наверное это обычная эпоксидно-диановая смола ЭД
- 20 (просто "эпоксидка" в народе)

0

198

Смола эпоксидная ЭД номер не помню, при необходимости могу посмотреть. К ней применил отвердитель марки ПО-300. И все стало клеится. Только подобрать смолу было трудно. Делалась подборка с помощью человека кот-й занимается изготовлением/ремонтом корпусов лодок/яхт.

0

199

Locksmith написал(а):

Подскажите от чего дефлекторы на двери посмотреть можно? А то если чуть стекло приоткрыто дождь капает в салон.

Подниму некропост. Сегодня приехали дефлекторы боковых окон, сразу же поставил. Мне нра! Вообще удивился, что их легко найти и купить. Чуточку угол не такой на передней двери (не смертельно), зад вообще идеально. В общем, вот номерок, налетай:
Cobra Tuning A11678
В эмексе дешевле всего оказалось.
Фото установленных (почему фотки повернулись - не знаю.)
http://sa.uploads.ru/t/QcsR8.jpg
http://sa.uploads.ru/t/CviGW.jpg

+2

200

круто круто!где надыбал?уже заказываю!

0

201

Они клеятся на скотч?

0

202

на emex.ru

anton55 написал(а):

Они клеятся на скотч?

да-да, очень крепко

0

203

Подскажите как крепится центральный хромированный молдинг переднего бампера на 90-й? Если найдется фото то вообще замечательно будет)
На молдинге осталось всего два кронштейна и оба изуродованы и непонятно как крепится и на что.

0

204

Форсаж написал(а):

Подскажите как крепится центральный хромированный молдинг переднего бампера на 90-й? Если найдется фото то вообще замечательно будет)
На молдинге осталось всего два кронштейна и оба изуродованы и непонятно как крепится и на что.

Там на молдинге снизу такие согнутые под 90 градусов крючечки с отверстием и в передней юбле такие же отверстия, вот через них пластиковым штырьком, распирающимся на подобие дюбеля и крепится

0

205

Музыки подскажите от какого автор можно поставить передний и задний бампер,но не такой как на 80 б2 ( родной) а более низкий ( шире) что- бы закрывал кузав??

0

206

От Audi 90 B2.

0

207

А никто не пробовал бампера от бмв или от Пежо 405?

Отредактировано Dople (08.05.2015 17:03)

0

208

Товарищи, подскажите как крепится на купе/90 передняя сабля ( хром накладка ). на ней есть 6 ушек крепления ... крайние нормально в телевизор можно прикрутить а центральные 4 штуки прост ов воздухе висят , до телевизора от них 3-4 см ... может у кого есть для наглядности фото крепления ?

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Кузов и железо » Обвесы и другие кузовные детали.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно