Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ТЮНИНГ » Разварка


Разварка

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

SpectroniK написал(а):

думаю может 14 себе сделать разварки ?

Шкуркиъ тоже собирается разварки делать)РЕСПЕКТ!

0

32

marsony написал(а):

Как тебе ATS Cup? Вот только не знаю бывают ли они на 14.

По мне - супер! классика так сказать)) но где и за сколько их найти, и найти ли...?

по цене, мне проще сделать 14 разварку. Но мне просто не даёт успокоиться, что колёсные диски - самопал. Хотя знаю народ который уже очень давно ездит на разварках без камерных. Да и сделали мне просто отлично и балансировка минимальная. Да и фоток кучи видел как Советские раллийные машины на разварках гоняли. и выглядеть на них Аудюшка будет очень даже хорошо! и резину найти широкую можно( чтоб не натягивать). Весь в сомнениях... подвернуться нормальные диски - возьму. так что пока подожду)))

0

33

SpectroniK написал(а):

но где и за сколько их найти, и найти ли...?

Попробуй на форуме Golf2club.ru у них разболтовка такая же, я у них там много дисков видел)

0

34

SpectroniK написал(а):

но где и за сколько их найти, и найти ли...?

У нас на местном бмв клубе продавали полгода назад, R15 разболтовка 4х100 с бмв 5 Е28. Цена в районе 10000 руб.

0

35

Я слышал о пластинах под диск для увеличения вылета диска.
Хочу попробовать но незнаю где можно купить.
Фото взял отсуда http://aveo.com.ua/smf/index.php/topic,60969.0.html

Отредактировано Shishka (26.08.2010 11:31)

0

36

Shishka написал(а):

Я слышал о пластинах под диск для увеличения вылета диска.
Хочу попробовать но незнаю где можно купить.

О а у меня такие же с переди стоят.

0

37

Shishka написал(а):

Хочу попробовать но незнаю где можно купить.

такие сделать просто.  но смысл в них? ширина колеса та же, Только колея шире и нагрузка на подшипник больше.

я в поисках хороших штамповок)))

0

38

фотки колёсиков ( НЕ моей!) очень даже!

0

39

у вас на форуме узнал про разварки,потом узнал что это дико круто и решил сделать свои.сперва простенькие из 2х дисков 1.

0

40

ещё

+1

41

Класс!!!!!  :cool:  рисунок самих дисков очень красивый!!! балансировка как?

0

42

заказывал токарю ,делали из 4х "москвичёвских" и 4х "гольфовских" дисков токарь замучался высверливать советские диски и вообще слесарки много вышло,так что взял он 500 р с диска за работу.
пока ещё небалансировал,резину хочу поставить узкую высокопрофильную как на первых вазах или азлк,чтоб был " домик" или как говориться "стрейч" если неошибаюсь.Помоему это диски с гольф 1.
ширина получилась всего 20 см. хотелось бы побольше конечно.

0

43

не, здорова выглядят!!! с резиной вообще будет классно! :cool:  радиус какой? эти можно на перед поставить, что бы подвеску не нагружать. а на зад сделать ещё Шире!

0

44

радиус 13

0

45

SpectroniK,у тебя какой ширины диски разварки получились?

0

46

ммммм, не помню)). но знаю точно что,к стандартным ( родным) дискам приваривали пластину 40мм. Делали для пробы)). полку видно мало, но и приварит можно больше)). из минусов  - широкая резина на 13 с низким профилем дорого стоит((((.

0

47

я хочу узкую резину чтоб домик был,мне главное стиль )))))

0

48

Старый Красавец написал(а):

я хочу узкую резину чтоб домик был,мне главное стиль )))))

ну, это ДААА! без условно -  это :cool:!  у меня проблема с 13шками, в них суппорта задние слишком очень близко к диску( боюсь честно говоря))) да и диски 14е дёшево нашёл. Ждём фото с резиной и на машине)))!

0

49

хорошо! завтра надеюсь куплю резину высокопрофильную старинную без пробега

0

50

сегодня ради пробы одели резину на 1 диск. резина кама 175/70. помучались ,но совсем немного.

0

51

эх домик хочу,надо резину уже.

0

52

ИМХО маловаты колеса...

0

53

в какую сторону маловаты? в ширину?

+1

54

Старый Красавец написал(а):

в какую сторону маловаты? в ширину?

В диаметре, да и профиль по шире можно ;)

0

55

Неее Даниель в самый раз,разварки будут смотеться когда машина совсем на пузе лежит!А так безпонтово!(
Но за труды +1

0

56

ааа,ну дак эти колёса НЕ для пассата этого,здесь я просто смотрел как стоять будут.типа для примера.так то хочу их летом поставить подруге на джетту,там подвеска ниже и всё должно путём быть))) благодарю .

Отредактировано Старый Красавец (16.11.2010 22:32)

0

57

ну а уже в планах делать диски на 10 см шире, чтоб получились 9.5 дюйма или все 10"

0

58

Старый Красавец
думал резина будет домиком (как ты хочешь), но оказалось лучше!

0

59

А резина обыкновенная R-13?
Сколько нужно дисков что бы сделать, 4 разварки???

0

60

Старый Красавец написал(а):

эх домик хочу,надо резину уже.

вспомнил, я когда зимнюю резину покупал, мне продавец демонстрировал как мишлен домиком делается, остальные марки  так как мишлен не растягивались вширь.

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ТЮНИНГ » Разварка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно