Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ОчУмелые ручки » электростеклоподъёмник своими руками


электростеклоподъёмник своими руками

Сообщений 61 страница 90 из 149

61

scarabaeus написал(а):

он разом все 4 стекла будет поднимать или по очереди, сначала одно закроет потом другое и так по кругу?эти поинтересней будут

да базара нет Beta-10/4 лучше но дороже и на юге нет даже за 1500, продавец сказал что может привезти такую систему но встанет она мне в 1800р.

0

62

mayk пробывал от 2110 механизм на рейку от штатного, вышла апож, через 30-35 открываний-закрываний слетел тросик с механизма и всё благополучно зажевал доводчик стекла.
прикупил от нексии за 270р. буду пробывать твоим методом.
Единственный вопрос, нексиевский по изгибу не совпадает на 7-8мм, не заклинивает у тебя?
кстати задние работают на ура!

0

63

italiano написал(а):

интересут как оно работает, звучит, короче, как кайфуешь

0

64

восьмёрошные встают как родные, всего два отверстия просверлить надо! кому интересно могу фотки скинуть.. цена 2500 за пару

Отредактировано dex (23.08.2011 18:56)

0

65

dex написал(а):

кому интересно могу фотки скинуть..

Скидывай! Прям без переделок?

0

66

SCH написал(а):

Скидывай! Прям без переделок?

да ! без переделок!!))))  хорошо завтра буду дверь шумить и сфотаю :)

0

67

dex написал(а):

кому интересно могу фотки скинуть..

Не, он ещё и спрашивает! :huh: В срочном порядке.

0

68

werden написал(а):

Закрыл машину, а стекла вжик, и сами закрылись.

доводчики стекол хорошая тема , много кому ставил но себе не поставлю , подъемники они жгут честенько , чаще всего зимой  когда окна постоянно закрыты а когда машину закрываеш подъёмники давят и тепловое реле в доводчике не понимает что мотор реботает и чястенько давит все 20 секунд .

0

69

вот пожалуйста кто просил !

0

70

ещё

Отредактировано dex (24.08.2011 16:18)

0

71

COOLIBIN, как то с перекосом, на видео, стекло закрывается...

0

72

dex, что за подъемники, где можно купить?

0

73

FeSS написал(а):

dex, что за подъемники, где можно купить?

да это обычные наши стеклоподъемники от 2108 , принцип их работы как "ножницы" единственная проблема, спервой дверью, бала отцентровать, ну а вторую попал с первого раза , на фотки все отлично видно!  вот если ты найдешь подъемник фирмы "гранат " на ту же 2108 , их у нас в городе полно в автомаг..  они реечные их еще проще ставить !  в комплекте -провода кнопки !  спрашывай если что еще интересует по этому поводу   :)  ,   вопросов не задоют - наверно все понятно! :tomato:

0

74

эти соломоподъёмники к родным тросам прикручиваются или в комплекте идут трос + моторчик + крепёж???

0

75

на этих стеклоподъемниках вообще нет тросов!   и вобще тросы это прошлый век , все намного проще. жаль фоток нет

на гранатовском мотор есдит со стеклом ( незнаю хорошо это или плохо но работают они отлично)

0

76

Daniel' написал(а):

как то с перекосом, на видео, стекло закрывается...

победил настройкой наклона и смазкой новых бархоток силиконовой смазкой, работает как часы.

dex написал(а):

2500 за пару

против моих 1400р за пару в перёд и 1000р на зад, дороговато за 5000р. по кругу жаба задушит.

dex написал(а):

доводчики стекол хорошая тема , много кому ставил но себе не поставлю , подъемники они жгут честенько , чаще всего зимой  когда окна постоянно закрыты а когда машину закрываеш подъёмники давят и тепловое реле в доводчике не понимает что мотор реботает и чястенько давит все 20 секунд .

теплушка стоит в дешёвом китайском или кустарном (кооперативном) варианте, у меня контролирует по электромагнитному шуму двигателя, проверял лампой дальнего света, подключаеш вместо мотора. У моего она только мигнула и всё, шума нет значит окно закрыто.

0

77

Электрические стеклоподъемники SPIDER 2-DOOR + универсальный установочный комплект для любого автомобиля никто не устанавливал такие ?...

0

78

http://avtogsm.ru/ustanovka_granat_na_AZLK_2141-a-.html я думаю что и у нас так же можно сделать..

0

79

vovan написал(а):

http://avtogsm.ru/ustanovka_granat_na_AZLK_2141-a-.html я думаю что и у нас так же можно сделать..

цена вопроса?

0

80

COOLIBIN написал(а):

цена вопроса?

2900 - 3100р

0

81

italiano написал(а):

2900 - 3100р

o.O

0

82

vovan написал(а):

Электрические стеклоподъемники SPIDER 2-DOOR + универсальный установочный комплект для любого автомобиля никто не устанавливал такие ?...

я сталвил , обылные уневерсальние подьемники,  полное г.. ( конструктор )  опятьже на тросах и пластмасовый механизм,   на фольца ставил задние окна не поднимались.

Отредактировано dex (26.08.2011 14:24)

0

83

COOLIBIN написал(а):

теплушка стоит в дешёвом китайском или кустарном (кооперативном) варианте, у меня контролирует по электромагнитному шуму двигателя, проверял лампой дальнего света, подключаеш вместо мотора. У моего она только мигнула и всё, шума нет значит окно закрыто.

согласен !   вот токо на старых машинах частенько не закрывают.     у тебя еще не было такого?

Отредактировано dex (26.08.2011 14:32)

0

84

dex написал(а):

у тебя еще не было такого?

нет, как часы...

0

85

клубни кто ставил стеклоподёмники на б2 кнопки куда ставили ?

0

86

vovan написал(а):

клубни кто ставил стеклоподёмники на б2 кнопки куда ставили ?

вот

0

87

вот

0

88

coolibin, изгиб можна менять , просто надави сильно рукой

0

89

У меня не пойдёт так поставить у меня борода не такая ..надо что то мудрить другое..

0

90

mayk написал(а):

coolibin, изгиб можна менять , просто надави сильно рукой

уже изменил

vovan написал(а):

У меня не пойдёт так поставить у меня борода не такая ..надо что то мудрить другое..

фото панели в студию пожалуста

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ОчУмелые ручки » электростеклоподъёмник своими руками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно