Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ОчУмелые ручки » электростеклоподъёмник своими руками


электростеклоподъёмник своими руками

Сообщений 121 страница 149 из 149

121

COOLIBIN написал(а):

Саш, а номерки на этих ЭСП есть? Что за производитель?

Ром, звиняй, не видет твое сообщение, завтра могу сфоткать и номерки посмотреть. Если конечно тебе это еще интересно...

COOLIBIN написал(а):

А перед тем как снять не проверял?

Проверял конечно, взял нерабочий сознательно, попробую его восстановить. Моторчики стоят Bosch.

serj_on написал(а):

А не легче, поставить универсальные подъемники?

Может в каком то случае и легче, но не на долго, мои уже еле крутят. Зимой вообще вверх сами не поднимаются, надо рукой помогать.

0

122

Daniel' написал(а):

Может в каком то случае и легче, но не на долго, мои уже еле крутят. Зимой вообще вверх сами не поднимаются, надо рукой помогать.

да, да помню, и сколько они у тебя стоят? 3 года уже, если мне память не изменяет, думаю вазовские столько тоже не будут ходит

0

123

Daniel' написал(а):

Ром, звиняй, не видет твое сообщение, завтра могу сфоткать и номерки посмотреть. Если конечно тебе это еще интересно...

мне уже не интересно но добавить инфу на ресурс было бы полезно

Daniel' написал(а):

Может в каком то случае и легче, но не на долго, мои уже еле крутят. Зимой вообще вверх сами не поднимаются, надо рукой помогать.

а мои нексиевкие работают как часы

0

124

COOLIBIN написал(а):

мне уже не интересно но добавить инфу на ресурс было бы полезно

а мои нексиевкие работают как часы

Если у нас покуать, то за ту сумму что у вас на 4-ри двери, у нас будет стоить только одна!!!
Вот и думаю поставить универсальные и с каим механизмом выбрать

0

125

http://www.drive2.ru/cars/audi/90/90_b2 … nal/58492/

0

126

Ottomihailov написал(а):

http://www.drive2.ru/cars/audi/90/90_b2 … nal/58492/

Ottomihailov
ну так цена и качество не ахти... базара нет, работает чётче чем тросиковый, но ведь и открывает не до конца, за 1250 за дверь должен работать так чтоб аж пятки чесались... а в задние двери затолкать такие вариант?

0

127

а кто нибудь ставил гранат 08?

0

128

Всем привет, так все же какой вывод ? Родные не найти, да и дорого... Колхозить от нексии или ставить тупо от 2108 ? Еще на просторах интернета нашел такую статеечку --->>>Тыц<<<--- Может так наиболее просто будет ?

Отредактировано bad_2010 (24.03.2014 19:01)

0

129

bad_2010 написал(а):

Еще на просторах интернета нашел такую статеечку --->>>Тыц<<<--- Может так наиболее просто будет ?

А может почитать тему хотя бы со 2-й страницы?

0

130

Прочитал всю тему. Так ничего и не понял. Везде что то подрезали, подпиливали, подваривали. Просто хочется купить ЭСП и поставить с минимумом переделок.

0

131

bad_2010 написал(а):

Просто хочется купить ЭСП и поставить с минимумом переделок.

Тогда купи СПАЛ и установи. Переделок практически никаких, только несколько саморезов или болтиков с гайками для установки кронштейнов на дверках.

0

132

Чук написал(а):

Тогда купи СПАЛ и установи

Спасибо за совет. Как говорят в Одессе будем посмотреть... Возьму и то и то и гляну что из всего лучше ))

0

133

Чук написал(а):

Тогда купи СПАЛ и установи. Переделок практически никаких, только несколько саморезов или болтиков с гайками для установки кронштейнов на дверках.

Плюсану с СПАЛам. Пользовался такими, пока родные не нашел. Ставятся быстро. Все втулки, переходники и заглушки в комплекте. Как говорится, на любой вкус. Дольше возился с проводкой, чем с установкой - до этого стояли механические стеклоподъемники. Кнопки брал ВАЗовские, сильноточные ( с "десятки").

0

134

Подскажите, кто может уже сталкивался. Начал менять стёкла, и на передних обнаружилось что низы стекла простого и с оттенком - разные. Из за чего такая разница? Больше интересует - какую крепёжку искать под эти стёкла. На фото конечно не сильно хорошо видно. сверху тёмное, под ним простое с родным кронштейном.
http://sc.uploads.ru/t/5LpYr.jpg

0

135

vnd.youtube:vcJNkUDGeU8?vndapp=youtube_mobile&vndclient=mv-google&vndel=watch
вот как мои стекла бегают

0

136

зачетно

0

137

Кирюха55, поправь ссылку, не видать ни фига...

0

138

SpectroniK написал(а):

Из за чего такая разница?

Думаю до или переход.Бывает стекла без кронштейнов с дырлявками как на фотке.Точно не знаю,но сталкивался и с теми и другими,правда не видел куда прикручиваются просто стекла.
Стекол в налмчии до хрена,то что снимал сам везде кронштейны.

Отредактировано foma (05.05.2014 23:37)

0

139

foma написал(а):

Думаю до или переход.Бывает стекла без кронштейнов с дырлявками как на фотке.Точно не знаю,но сталкивался и с теми и другими,правда не видел куда прикручиваются просто стекла.
Стекол в налмчии до хрена,то что снимал сам везде кронштейны.

Спасибо Валер! Всё так,! посмотрел в каталоге на "допереходную" модель - там так и есть - Крепёжная пластина для стекла двери. картинка из каталога -
http://sb.uploads.ru/t/ZVQJY.png

0

140

а я ставил себе от сотки передний почти подошли,,пару отверстии пришлось переделать

0

141

Narayan-07
если не сложно можешь зафоткать где новые отверстия сверлил и другие нюансы.  а то мне подогнали на халяву пару подъемников с 100 с электро моторами, теперь же все это дело надо инсталлировать же.

0

142

medbrat92 написал(а):

Narayan-07
если не сложно можешь зафоткать где новые отверстия сверлил и другие нюансы.  а то мне подогнали на халяву пару подъемников с 100 с электро моторами, теперь же все это дело надо инсталлировать же.

сфоткать не могу т.к. стоят щас родные стеклоподьёмники... а дырки надо примерно на 1-1.5 см ниже опускать...а лучше возьми на месте при установке будет все понятно

0

143

Narayan-07 написал(а):

а лучше возьми на месте при установке будет все понятно

так то да, но я там все виброизоляцией закатал основательно буквально неделе 2 назад, боюсь отрывать все это дело будет не просто, кто бы знал за такой подгон раньше=)
эх как говориться "глаза боятся, а руки делают", буду значит методом научного тыка ставить :D

0

144

medbrat92 написал(а):

так то да, но я там все виброизоляцией закатал основательно буквально неделе 2 назад, боюсь отрывать все это дело будет не просто, кто бы знал за такой подгон раньше=)
эх как говориться "глаза боятся, а руки делают", буду значит методом научного тыка ставить

я за пол дня поставил оба но потом проблемы с электрикой были снял на выходном обратно ставить буду..но это будет хрен знает когда,работы море

0

145

ну как соберешься зафотодокументируй, а то мне тоже пока некогда, так что никуда не спешу. да и мало ли может кому еще пригодиться

0

146

medbrat92 написал(а):

ну как соберешься зафотодокументируй, а то мне тоже пока некогда, так что никуда не спешу. да и мало ли может кому еще пригодиться

ок

0

147

Постанил передние от 2108, форвард, а так вообще идут
Как универсальные, впринципе переделок минимум, с левой рейки на правую и аналогично переставить держатель стекла, ну и сообразить нижнее крепление, как обсуждалось выше про гранадовские , с проводкой проблем вообще не возникло, кнопку внедрил в разрез на кармане двери как обсуждалось выше, постараюсь сфотать на днях. Время подъема стекла- 4 секунды, опускается так же не до конца, но попробую это устранить, хотя не принципиально, так как клась локоть и на "батон" удобно в наших машинках

0

148

Всем! привет! А что про 8шные тишина больше не кто не ставил??? Я слышал еще от ИЖ подходят (НО не до конца отпускают)

0

149

Реечные вроде как все до конца не опускают

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ОчУмелые ручки » электростеклоподъёмник своими руками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно