Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фары

Сообщений 61 страница 90 из 173

61

vigost написал(а):

задние фонари вообще не стоит тонировать

Поддерживаю!

Dronik71 написал(а):

Друг на юг ездил машина тонированная+задние фонари затемнённые но несильно!и то менты зае...ли.

В августе тоже ездил на юг на в хлам тонированной машине, ни один мент слова не сказал.

0

62

Ну видать ты счастливый!или мент сытый был)
сам неездил незнаю,на газельке ездил в Астрахань на паре постов лиш тормазнули и три раза за привышение и всё.

0

63

народ - а если оптику от Scirocco MK2 поставить? Поворотники свои оставить, а всё остальное от Scirocco. Там есть 2ва варианта - это европейка и американская оптика. На вид ,очень даже и та и та. Решётку можно и подрезать :) . Что самое интересное в экзисте пробивается и рамки на оптику и оптика, и кронштейны. Может кто нить в фотошопе совместит, а то не имею таковой проги...посмотреть бы)))

0

64

американка - это наши фары, на многих американцах такие были, вплоть до грузовиков, а сейчас они стоят на камазенке

0

65

ну, хорошо - фары головного света устанавливаемые на автомобилях для эксплуатации на территории США

0

66

что-то, кто-то из нас двоих не вкурид в текст другого
и сейчас вообще в диалог вкурить очень сложно

я имел ввиду, что фары на американском сцироке и на 80ке, купе, кенворд-классик, камазенке и еще на 50-100 автомобилях идентичны

0

67

Jusez написал(а):

я имел ввиду, что фары на американском сцироке и на 80ке, купе, кенворд-классик, камазенке и еще на 50-100 автомобилях идентичны

ну это понятно. Просто на Audi там рамочка есть( трудно доставаемая). а на Сирокку - 400 с чем то руб.

0

68

давайте давайте, если все подойдет я тож себе такие поставлю))

0

69

Dell2dimka написал(а):

Dell2dimka

SpectroniK написал(а):

SpectroniK

Jusez написал(а):

Jusez

Это вы фары от сцироки хотите вкорячить?

0

70

нет, благо у мене 2 комплекта 90х есть
но на результат посмотрю и если понравиться тоже затарюсь

0

71

Jusez написал(а):

нет, благо у мене 2 комплекта 90х есть
но на результат посмотрю и если понравиться тоже затарюсь

вам то хорошо))))

Если заняться будет не чем - может поставлю себе, на сайте клуба  Scirocco - за комплект американки - 200$. да и особого уж рвения изменить оригинальный вид B2 нету))).

Отредактировано SpectroniK (23.09.2010 21:41)

0

72

ну амриканнские с цыроки не сильно изменят вид В2, другое дело что комплект самих фар новых в магазине стоит ~5килорублей а рамку все равно делать придется из пластика
так что лучше бы договориться и за скажем 2 рубля купить крепления фар бу и новые фары

0

73

хэй, я бы тож не против был иметь два комплекта фар от девяностой ауди))))

0

74

ну вот бери один комплект =)

0

75

на сколько я понимаю он на запчасти всю машину целиком  толкает, а не так..

0

76

Вот ищо вариант неплохих фар

0

77

Shishka написал(а):

Вот ищо вариант неплохих фар

Есть в продаже?

0

78

doza написал(а):

Есть в продаже?

надо размеры фар узнать, по каталогам производителей можно что нибудь подобрать.
у хэллы есть похожие, и цена 900+ руб за фару.

0

79

Да вот посещают мысли, найти основание ,т.е крепеж от двухглазых родной воткнуть туда оптику от камазенка (ктото уже сверял что одинаковые) а очки уже сваять из очков для делики, тойот (грузовичков или минивенов) до 90года  или от хино.
А вобще хочу прикинуть простые фары с камаза евро, внешне схожи с родными допереходки.

Отредактировано doza (19.02.2011 18:08)

0

80

а сколько стоят от татарина? в евро варианте? думаешь очки от делики 86 г.в реально будет найти?

Отредактировано antosha56 (19.02.2011 18:01)

0

81

antosha56 написал(а):

а сколько стоят от татарина? в евро варианте? думаешь очки от делики 86 г.в реально будет найти?

пока только в планах, т.к на учет свою постаить не могу все деньги влились на постановку.

antosha56 написал(а):

думаешь очки от делики 86 г.в реально будет найти?

почему именно 86 года? у нас разборок для японце хоть попой ешь ,а для немцев ничего нет и даже сами машины не принимают.

0

82

86 года смотрел по инету, вобще они шли 86-90. но на японках апгрейд модели делают часто, поэтому лучше указать исток. а фары не обязательно от татарина ставить, цена может разочаровать. у вас проще с корейцев или японцев подобрать. кстати делика и исудзу очень подходят в качестве доноров.

0

83

вобще в идеале был бы разбор с доступом на склад, было б круто.
фары выбрать не проблема

0

84

фары это не такая проблема как очки. в экзисте видел вчера только нижние реснички на левую сторону. и это на простые фары. на спареные найти очки ваапче нереально!

0

85

antosha56 написал(а):

на спареные найти очки ваапче нереально!

выгнуть/сварить из жести

0

86

antosha56 написал(а):

на спареные найти очки ваапче нереально!

doza написал(а):

а очки уже сваять из очков для делики, тойот (грузовичков или минивенов) до 90года  или от хино.

werden написал(а):

вобще в идеале был бы разбор с доступом на склад, было б круто.
фары выбрать не проблема

Только если будешь там работать в качестве слесаря, я вообще как на разборку захожу у меня глаза разбегаются , смотришь это надо ,о вот это тоже и вот это еще а денюжек то маловато ,вот и думаешь устроиться туда да потихоньку....

0

87

Тут прикинул от делики очки не подойдут на допереходку,они скошенные
Фото вот:
А вот с Master Ace Surf вообще отлично смотреться должны..

0

88

Небольшое отступление как хороши двухглазые , стоят на томже Master Ace Surf

0

89

а вот с камазика

0

90

doza написал(а):

Есть в продаже?

Незнаю, кстати она мне больше нравится чем оптика с 90 потому что поворотники на соем месте стоят а не в бампере.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно