Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Кузов и железо » Реснички фар тут!


Реснички фар тут!

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

руслан написал(а):

Я у них фару заказывал, думал допереходка, оказалась переходка...

Так-то у них написано для каких годов фара. Допереходок вроде давно не продавали они уже.

0

32

Я её всё- равно поставил. Разницы практически не заметно, правда подгонять пришлось, крепления менять и с поворотниками повозиться.

0

33

прежде чем заказывать - позвоните, уточните для какой модели. или же требуйте фото на  эл.ящик интересующей детали.

Написал им, сказали, что допереходка, но почему такой год в описании - не сказали.

0

34

скажите пожалуйста есть разница между переходной и допереходной решеткой радиатора?    подойдет ли переходочная решетка на допереходку?

0

35

врядли переходочная сразу встанет, мне кажется придется переделывать, а если даже и встанет, то смотрется не будет
у переходочной решетки решетки нижняя часть выдвинута, а у допереходочной - задвинута

0

36

блин жаль, спасибо за информацию

0

37

Беда - остались только нижние ((( Заказал - где бы верхние найти? )

0

38

Подскажите, а можно ус фары, реснички, изготовить самостоятельно?
Найти в Украине не представляется возможным, ни новых, ни на разборках.
У меня машина 1981года, это кажется допереходка.

0

39

люди, есть ли еще какие нибудь интернет магазины, нужна решетка и реснички на переходку, а в этом нет в наличии ((( экзист такую цену заломил что волосы дыбом становятся (((

0

40

подниму тему, может кто что подскажет... Хотя бы с чего с наименьшим сопротивлением переделать решетку и чтоб смотрелась прилично....

0

41

Ви йа написал(а):

((( экзист такую цену заломил что волосы дыбом становятся (((

Родные 1100р за штуку аналог почему-то 700р. может знает где взять их, эти самые реснички?

0

42

Komatozz написал(а):

Родные 1100р за штуку аналог почему-то 700р. может знает где взять их, эти самые реснички?

Это реснички по 1100 за штуку Оо ??? мне и решетку в 3800 обьявили... конечно эти вещи не каждый день меняешь и можно было бы раскошелиться но с моей например еще вагон работы и средств вкидывать, да и жалко за платсмаску столько отдавать

0

43

в украинском экзисте нету.

у кого есть реснички, скиньте хоть фото и размерты

0

44

Был сегодня у друга в гаражном сервисе, они там оку делали, решетка была снята, я ради смеха взял ее и пошел приложил к машине, и чуть прифигел, она четко ложится от фары до фары (правда вверх ногами),смотрится прикольно, и на ней даже некое подобие ресничек есть, те отростки решетки что у оки под фарами идут могут при небольшой модернизации выполнить роль верхних ресничек... Понимаю что колхоз но за неимением лучшего на данный момент варианта решено потратить 250-300 руб. на эксперименты =) что получиться позже в фото выложу.....

0

45

Оо, фото, давай делай - посмотрим, многие умы этот вопрос занимает))

0

46

G.G. написал(а):

Оо, фото, давай делай - посмотрим, многие умы этот вопрос занимает))

через пару недель, с подвеской как раз доразгребусь, и наверное с коробкой ) на окушечной что мне еще понравилось, у нее решетчатое окно с одной стороны, то есть не симетрично и туда можно колечки повесить))))

0

47

Komatozz
ава прикольная, ес не ошибаюсь чувака в аниме зовут доктор Штейн? ))

0

48

Бульба написал(а):

Подскажите, а можно ус фары, реснички, изготовить самостоятельно?

А Форум "покурить" слабо? Реснички на фары из стекловолокна своими руками ну и где-то ещё народ делал самодельные.

Komatozz написал(а):

может знает где взять их, эти самые реснички?

Видимо в раздел продажи запчастей народ редко заглядывает. Решётка от переходки с ресничками комплект Только не надо говорить что дорого, походите по базару, поищите дешевле. Кто ищет и кому действительно нужны, те находят и покупают. Если вспомнить эпопею с покупкой и доставкой осенью решётки для Chetinа, из Кирова в Пермский край через Питер..........  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

0

49

Чук написал(а):

Видимо в раздел продажи запчастей народ редко заглядывает.

ага+ 300-500р доставка в казань?) новые в экзисте китайские  по 750р р заказать проще) а правда может кто сам их делал?)

0

50

Чук написал(а):

А Форум "покурить" слабо? Реснички на фары из стекловолокна своими руками ну и где-то ещё народ делал самодельные.
.........

Это не совсем то, что нужно, мне нужны реснички не "на фару", а "наД фарой" и кстати под)

а где "народ делал своими руками"? если можно ссылку

0

51

вот такие нужны  http://uploads.ru/?v=WvpPk.jpg
или хотя бы хорошего качества фото с разных ракурсов и размеры, попрошу чтобы изготовили

http://s3.uploads.ru/t/xQESv.jpg

Отредактировано Бульба (27.11.2012 18:53)

0

52

Чук
реснички не много не те в теме, а решетка что то уж больно усталая за такие деньги, тогда проще рупь доплатить месяц подождть и получить нувую в экзист, а по базарам и разборкам ходил, сегодня даже звонил в областной магазин за 200 верст от города (сказали вроде там есть) но и там не оказалось ((((

0

53

Бульба написал(а):

Это не совсем то, что нужно,

Я же сказал, "курите" Форум! Есть описание изготовления верхних и нижних из подручных материалов, делали клубни.

Ви йа написал(а):

решетка что то уж больно усталая за такие деньги, тогда проще рупь доплатить месяц подождть и получить нувую

Ну так какие проблемы? Доплати и закажи, или ибей тебе в помощь, там как грязи и решёток и ресничек. Мне нужны были - я нашёл, главное желание найти.

0

54

Ничего кроме короба от электропроводки не курится, ткните носом)

0

55

делают еще из черного шланга и медной трубки внутри.трубку вставляешь в шланг и гнешь как надо, крепишь и вот тебе реснички

0

56

о а это уже интересно, нужно будет попробовать

0

57

где то на форуме фотки были таких ресничек.не смог найти

0

58

FeSS написал(а):

делают еще из черного шланга и медной трубки внутри.трубку вставляешь в шланг и гнешь как надо, крепишь и вот тебе реснички

кстати тема, спасиб за совет, а можно из селиконовой трубки попробовать, и туда хорошую светодиодную ленту еще ДХО получится ))))

0

59

Чук написал(а):

Я же сказал, "курите" Форум! Есть описание изготовления верхних и нижних из подручных материалов, делали клубни.

Ну так какие проблемы? Доплати и закажи, или ибей тебе в помощь, там как грязи и решёток и ресничек. Мне нужны были - я нашёл, главное желание найти.

проблемы в том что пока не могу себе позволить решетку почти за 4к, и реснички за столько же, ибо моему авто нужна полная реставрация, я его почти с ноля поднимаю, денег улетает не мало,  на ибее ничего не нашел, скорее всего изза незнания импортных языков =)

0

60

Ви йа написал(а):

скорее всего изза незнания импортных языков =)

А перевод браузера уже не канает?

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Кузов и железо » Реснички фар тут!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно