Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Кузов и железо » Реснички фар тут!


Реснички фар тут!

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

Чук написал(а):

А перевод браузера уже не канает?

пробовал-не нашел.. в наших то русских интернет-магазинах у этих ресничек минимум 4 названия, а ты про английский е-бай)) тут минимум нужен навык технического перевода(((

немного не по теме вопрос-а куда они деваются то?))))у всех поголовно оторваны(мне уже досталась без ресничек)

0

62

Komatozz написал(а):

тут минимум нужен навык технического перевода

А просто "Audi 80 b2" или "Audi 80 Typ 81-85" в строку поисковика забить не пробовал?

0

63

Komatozz написал(а):

немного не по теме вопрос-а куда они деваются то?))))у всех поголовно оторваны(мне уже досталась без ресничек)

моя правым крылом бита была, вот и нет ресниц и решетки

Чук написал(а):

А просто "Audi 80 b2" или "Audi 80 Typ 81-85" в строку поисковика забить не пробовал?

пробовал но мне там тока фильтра ручки масло и тому подобное выдает =)

0

64

Вредный ты модер, сюда то не знаю что, кури туда не знаю куда, дал бы ссылочку на очумелые ручки того кто изобразил подробно и качественно реснички, многие не имеют лишних днег на золотую решотку и ресн.. Я вот тоже задумался над шлангом, но у меня где поворотник зазор такой, руку просунуть можно, думаю еще вариант запенить, подрезать ровно и закрасить. решотка у меня от фольца, замаю от нее контур оставить а остальное сеточкой обтянуть.

0

65

shitov1991 написал(а):

Вредный ты модер, сюда то не знаю что, кури туда не знаю куда

То есть тебе лень полистать Форум, а я должен быстренько подорваться, бросив свои дела, и искать ответ на твой вопрос? Может мне вообще со своей машины снять и тебе в подарок привезти? У меня, в принципе, есть абсолютно новый комплект.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif   

shitov1991 написал(а):

многие не имеют лишних днег на золотую решотку и ресн.

В таком случае надо было покупать ТаЗик, на него всё недорого в магазинах есть и искать не надо. Те кому нужны запчасти ищут и находят. Сидя на Форуме кричать что ничего не найти проще всего. Так нужны значит и так ищете.

0

66

Почитай подпись и метнись в Саратов!

0

67

foma написал(а):

Почитай подпись и метнись в Саратов!

Валер, ты ж знаешь, легко! Это ближе Сыктывкара. http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif Только вопрос продам ли я, а если продам, то за какую цену. Думаю даже за те деньги, которые я отдал за них на Форуме мало кто купит.

0

68

Да ладно, без обид! да таз дешевле и проще, но меня моя машинка зацепила, она как первая любовь - первая машина. хоть и геморойнее в плане железа и т.п. но я к ней привык, хотя пробовал ездить на 07,09,10,12,15, не то..

0

69

shitov1991 написал(а):

Да ладно, без обид!

А на что обижаться то?

0

70

Люди разные бывают =) ты прав впринципе! просто конкретно этой проблемной покупкой озадачены многие тут целый уголок нужен ресничек и решоток и сюда же продам =)

0

71

shitov1991 написал(а):

конкретно этой проблемной покупкой озадачены многие

Только никто не хочет покупать. Я не знаю продал в Кудымкаре клубень или нет комплект за 2200, но что-то не было желающих купить за такую цену. Хотя как вспомню эпопею покупки и отправки решётки для него, понимаю, что надо было человеку.

0

72

Тогда проще сам все сделаю, и людей не дергать и дешевле =) Вырежу внутренний пластмасс из решотки фольса и аккуратно приляпую сеточку алюминку, а вместо ресничек запеню, подрежу, подкрашу =)

0

73

http://www.fantuning.ru/index.php?id=1378 а если это?

0

74

Hitrblk написал(а):

а если это?

ИМХО, жуть! И выглядит инородно.

0

75

Нижние ресницы в экзисте по 763 руб,верхняя левая-1193.Через 5 дней все будет новое ВАГовское.Если порытся можно и верхнюю правую надыбать.

0

76

shitov1991 написал(а):

вместо ресничек запеню, подрежу, подкрашу =)

Вроде такое уже было на Форуме, монтажная пена вокруг фар, задние фонари от "Запорожца", фары от "шохи". А может проще было в таком случае действительно купить "зубило" и ездить пока не развалится, а? На неё всё и всегда есть в любом магазине, не надо ничего колхозить, там с завода уже конструктора всё что можно приколхозили. Здесь примерно как в ответе на вопрос стреляющего сигарету около магазина: не можешь купить себе сигареты - бросай курить. Не хочешь тратить деньги на содержание машины и приличный внешний вид - продай и купи велосипед.

foma написал(а):

Нижние ресницы в экзисте по 763 руб,верхняя левая-1193.Через 5 дней все будет новое ВАГовское.Если порытся можно и верхнюю правую надыбать.

Валер, ну если людям за НОВЫЕ!!! фары 1300 отдать жалко, ты думаешь за реснички столько отвалят? Это только мы с тобой два дурака за запчастями готовы в Москву сорваться за 700 вёрст, Волоха, который даже не себе а людям запчасти из Ореха поехал в Москву забирать и отправлять по стране, Паша с Яшей, готовые при нахождении редкой запчасти ехать куда угодно и которые вместе с некоторыми клубнями уже всё имеющееся на складах в Америке, Англии, Германии и Греции скупили что касается В2.

0

77

себе покупал правую нижнюю ресничку в экзисте около 700р. купил новую поставил и забыл про эту проблему :)

0

78

Закончились китайские реснички!Теперь только оригинал или Б\У.

0

79

Кто в курсе чем отличаются эти реснички 857853836A01C от этих 857853836A ?

0

80

HORCH написал(а):

Кто в курсе чем отличаются эти реснички 857853836A01C от этих 857853836A ?

ничем. 01С - если не ошибаюсь, просто означает черный цвет

0

81

SCH написал(а):

HORCH написал(а):

Кто в курсе чем отличаются эти реснички 857853836A01C от этих 857853836A ?ничем. 01С - если не ошибаюсь, просто означает черный цвет
Подпись автора1 лошадиная сила - сила, которую развивает лошадь весом 1кг и ростом 1м

Спасибо.

0

82

Сегодня забрал у них последние три реснички,качество-китай,больше нет там ресничек!!!

0

83

точно, я узнавал

0

84

в питере нашел:
оригинал под заказ тел 8-812- 966-61-86.   3400 комплект 4 шт. но что то жутко дорого!!!!! :(
КИТАЙ 8-812-385-57-67 380 РУБ ШТ
КИТАЙ 8-812-926-98-59 500РУБ ШТ
КИТАЙ 8-812-643-20-50 600 РУБ 2ШТ

Отредактировано викторвиктор1987 (20.03.2013 19:55)

0

85

foma написал(а):

Нижние ресницы в экзисте по 763 руб,верхняя левая-1193.Через 5 дней все будет новое ВАГовское.Если порытся можно и верхнюю правую надыбать.
Подпись автора
У хороших водителей мухи должны разбиватся о боковые стекла
+7911 9262256

Купил оригинал, оказалось такое же амно как и китай!!!

0

86

А ни у кого не завалялось размеров. или схемы ресничек, хочу попробывать сваять своими руками

0

87

Сегодня чисто случайно наткнулся, а вы пишете что не найти никак.......  http://www.motorlandby.ru/search/Audi-80___86_-77.html

0

88

Чук написал(а):

Сегодня чисто случайно наткнулся, а вы пишете что не найти никак.......  http://www.motorlandby.ru/search/Audi-80___86_-77.html

Это на переходку, такие проще найти, чем на допереходку. Есть и другие сайты. Щас точно не помню какие именно, но точно находил.

Отредактировано positivemann (05.10.2013 20:09)

0

89

http://avtokuzovpenza.ru/shop/CID_1129.html

сайт, там детальци какие то есть и усы от наших

0

90

Neffer написал(а):

http://avtokuzovpenza.ru/shop/CID_1129.html

сайт, там детальци какие то есть и усы от наших

Известный тут сайт  :yep:

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Кузов и железо » Реснички фар тут!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно