Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ОчУмелые ручки » Восстановление Фонарей


Восстановление Фонарей

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

hrak написал(а):

Или наши белорусские законы предприсывают дилерам АвтоВАЗ-а не тонировать задние фонари

Нашим бы тож закон не только принимать,но и выполнятьнадо. И вааще, что за дурь заклеивать осветительные и указательные приборы, может лучше снять вовсе.А потом с невинным лицом возмущатся,чё эт в меня въехали?
А вот ещё,конечно моё личное мнение,ксенон надо запрещать не только колхозный а весь.Слепит он полюбому,глаза после дальней поездки ночью как после сварки болят........если кому темно,ставь доп.галоген.Раллисты не на таких скоростях ездят,а люстры у них всё же галогеновые.И если кому не видно будте любезны к окулисту! Не обижайтесь любители тюнинга,я о стоковых говорю. :)

0

62

Urrquattro написал(а):

И вааще, что за дурь заклеивать осветительные и указательные приборы, может лучше снять вовсе.

Можыш показать на моих фотках в каких именно местах пленка мешает осветительным приборам?

-1

63

52serega52 написал(а):

а фонари я найти не могу !

Поставь от "сотки", то же самое, только полоска по середине.
P.S. отредактируй сообщение пока ни кто не видел.

Отредактировано Daniel' (08.09.2010 22:52)

0

64

ну вы мужики изврашенцы :) в питере китай боковые 80/90 Б2 или  100 С3 оноже 44 кузов универсал, и них одинаковые внешние фонари по 500р за шт на крылья которые, по поводу внутренних не знаю... на евро авто внутренний на 100ку универсал за 350р б\у взял...

Отредактировано Тёмный (10.09.2010 21:08)

0

65

Тёмный написал(а):

ну вы мужики изврашенцы :) в питере китай боковые 80/90 Б2 или  100 С3 оноже 44 кузов универсал, и них одинаковые внешние фонари по 500р за шт на крылья которые, по поводу внутренних не знаю... на евро авто внутренний на 100ку универсал за 350р б\у взял..

Они с полосой, такие найти не проблема, у нас в каждом магазине валяются (в т.ч. и внутренние). Ты попробуй без полосы найди.

0

66

Всем привет попал в ДТП, кстати ГАИшники низделали замичаний что сфонарями чтото не впорядке, но всеравно  буду ставить фотари от сотки.

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ОчУмелые ручки » Восстановление Фонарей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно