Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » КПП и сцепление » текущий внутренний ШРУС и привод спидометра!


текущий внутренний ШРУС и привод спидометра!

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

medbrat92 написал(а):

а сальник №17 привода как правильно ставить вровень с поверхностью

с завода так, но

medbrat92 написал(а):

на деталях №16 с обоих сторон выработка есть

поэтому новые сальники нужно сажать глубже, чтобы их рабочая кромка обжимала гладкий металл, а не выработку, через которую масло моментально начинает сочиться.

0

92

заменил шестерню привода снова - но спидометр так и не работает (подёргался и перестал).
в детали №14 выработка яйцом, в следствии чего деталь №15 не зацепляется как положено за деталь №12, забил внутрь №14 холодной сварки, яйцо убрал, но не стой стороны.
короче плюнул на это дело, т.к. №14 есть в экзисте за 200-300р

0

93

Вопрос скорее адресован коллеге ZipeR, но может и еще кто в курсе. Подготавливаю донорскую коробку к установке, пока коробка снята хочу заменить привод спидометра (обе его части), так вот, большая шестерня есть, а сам шпынек 014 409 197 долго ждать. Китацкий покупать принципиально не хочу. Так вот вопрос, от VOLKSWAGEN Gol (2004 - 2005гг.) подойдет эта штука, номер 0144091971 ?

0

94

Daniel' к сожалению настолько глубоко я еще не залезал. Если только  купить и попробовать. Стоит она вроде не дорого.

0

95

Наши интернет-магазины почему то возят партиями по 15 штук... придется поискать где поштучно продадут.

0

96

Daniel' мне Exist по одной предлагает. Только доставка 10 дней.

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » КПП и сцепление » текущий внутренний ШРУС и привод спидометра!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно