Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



экзист

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Заказал свечи,общался с менеджерам,всё подсказал рассказал,вошем у нас всё норм,тока хреново им там сидиться даже кондишена нету вентили стоят и всё ))

0

32

может кому интересно в экзисте есть распределение менеджеров по регионам вот ссылка на страницу Это интересно

0

33

Что то регионов маловато...

0

34

народ, не хочу показаться глупым, но если в экзисте в строке товара нет цены и значка корзины, то этот товар не поставляется и не продается?   :stupor:

0

35

Hitman написал(а):

но если в экзисте в строке товара нет цены и значка корзины, то этот товар не поставляется и не продается?

Скорее всего надо там зарегистрироваться :)

0

36

Daniel' написал(а):

Скорее всего надо там зарегистрироваться

да верно нужно зарегится на сайте будет все видно

0

37

зарегистрировался. смотрю, к примеру колодки задние - все есть,и цены и корзина. а например детали фар - ничо нету :(

0

38

Hitman написал(а):

зарегистрировался. смотрю, к примеру колодки задние - все есть,и цены и корзина. а например детали фар - ничо нету

есть есть ,смотри лучше

0

39

не, точно нету. прочерки стоят.  может в наличии нет?

0

40

Hitman написал(а):

не, точно нету. прочерки стоят.  может в наличии нет?

ты в поиске на форуме посмотри кто то даже выклавал коды на фары

0

41

по ходу там только стекла на фару и всякая мелочь, а хотелось бы новенький отражатель)

и еще, где можно ЭТО достать? в экзисте также прочерки...

0

42

Hitman написал(а):

где можно ЭТО достать?

В магазине не достанешь, только на разборках или на форуме продавать кто будет... Очень редкая запчасть.
А Виталик все молчит... а я все жду... http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif

0

43

виталик к кобрику  поехал

0

44

boris09 написал(а):

В магазине не достанешь, только на разборках или на форуме продавать кто будет... Очень редкая запчасть.А Виталик все молчит... а я все жду...

прости друг ,до пятницы все отправлю ,все в гараже сейчас лежит ,а пока не могу доехать до туда ,уважительная причина ,смотрю ребенка он приболел

0

45

Hitman написал(а):

в экзисте прочерки...

Значит не могут поставить данный товар. В экзисте даже не зарегеные пользователи могут цены посмотреть.

0

46

а эти фары в экзисте на допереходку или нет?
вот коды:

24.461.500
24.460.500

0

47

Тупят ребята порой очень, помню был случай, заказываю деталь со сроком доставки три дня, через два дня звонят и говорят "знаете производитель снял эту деталь с производства, но можно заказать другой фирмы но подороже" лан фиг с ним, говорю давайте... жду неделю, опять звонок "теперь вторю сняли с производства, но зато появилась та первая" , ржал я наверное минут десять в трубку) и опять же привезли еще тока через неделю...
одно радует, предоплату вносить надо тока если сумма заказа больше 3500 р.

0

48

скажите а как у них с вебмани дела обстоят?

0

49

werden написал(а):

скажите а как у них с вебмани дела обстоят?

Какие-то электронные деньги они принимают. Но это все написано на сайте!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно